Лучшие поставщики 🇵🇱 Дезинфицирующие средства из Польши [2026]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за дезинфицирующие средства из Польши
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за дезинфицирующие средства, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят дезинфицирующие средства?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 3808949000 (4), 3808929000 (1), 3402209000 (1), 3402909000 (1), (2)
Фабрики и оптовые производители из Польши
-
1 средство дезинфицирующее "Дезиталь". ТУ 9392-013-17156278-2015 Р.Р.Н. CHANTAL ROMAN GODEK (Польша)4.4
-
4.5
-
4.5
-
4 Средство дезинфицирующее «КЛОВИН II СЕПТОН» П.П.КЛОВИН Э.Жановска и партнеры Открытое общество (Польша)4.4
-
4
-
4.7
-
7 «Максисепт», «Олтисепт», «Олтисепт гель» - Дезинфицирующие средства (антимикробные антисептики) TAMAR S.C. (Польша)4.1
-
4.9
-
9 Система дозирования дезинфицирующих средств, RADEX Zbigniew i Tomasz Nagay Spolka komandytowa (Польша)4.1
Поставщики из Польши
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Poland, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Дезинфицирующих средств.
Доставка и таможенное оформление дезинфицирующих средств из Польши
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Польши в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ Дезинфицирующих средств
Наиболее распространенные страны по доставке Дезинфицирующих средств. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки Дезинфицирующих средств из из Польши?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики Дезинфицирующих средств из Польши?
Лучшие поставщики:
- Р.Р.Н. CHANTAL ROMAN GODEK
- Selena FM S.A.
- KUCHNIE SWIATA S.A.
- П.П.КЛОВИН Э.Жановска и партнеры Открытое общество
- Sanechem Sp. z o.o.
- PCC CONSUMER PRODUCTS KOSMET SP. Z O.O.
- TAMAR S.C.
- JHJ Sp. Z.o.o
- RADEX Zbigniew i Tomasz Nagay Spolka komandytowa
Импорт Дезинфицирующих средств из Польши?
При прямом импорте товара в 2026 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки Дезинфицирующих средств — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт Дезинфицирующих средств из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать дезинфицирующие средства в Польше. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Польше
- ✅ Реклама Дезинфицирующих средств в Польше
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов
информацию подготовил(-a): Анна Белова
02.02.2026
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.
Дезинфицирующие средства из Польши