🇨🇭 Лучшие Изделия из искусственного камня из Швейцарии [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Швейцарии
  4. 🔥 🇷🇺 Изделия из искусственного камня производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Швейцарии

Оплата за изделия из искусственного камня из Швейцарии

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за изделия из искусственного камня, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят изделия из искусственного камня?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (18), 9403 (1), 6404 (1), 9403208009 (1), 4203 (1), 68469 (2), 68656 (1), 6109100000 (1), 68587 (1), 6208 (1), 6110 (1), 6203 (1), 6109902000 (1), 6107 (1), 6103610461 (1), 6111209000 (1), 6116000000 (1)

💸 Доверь свою логистику нам! Возвращай от 1% с каждой доставки.

Фабрики и оптовые производители из Швейцарии

  1. 1 Изделия из искусственного меха: конверт зимний для ребенка, спальный мешок, т.м. TEUTONIA NWL Switzerland sarl (Швейцария)
    4.4
  2. 2 Изделия кожгалантерейные мужские и женские в комплектах и отдельными предметами: перчатки, варежки, рукавицы, митенки из натуральной кожи, в том числе с элементами из искусственной кожи, текстильных, полимерных материалов, резины, натурального, искусственного меха, в том числе с декоративной отделкой (стразами, бисером, пайетками, природными минералами, поделочным, искусственным камнем), маркировка "Tally Weijl" Tally Weijl Trading AG (Швейцария)
    4.5
  3. 3 Одежда верхняя швейная второго слоя женская из смешанных тканей, тканей из синтетических волокон и нитей, тканей из искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением синтетических, искусственных и натуральных волокон (нитей), в том числе в смеси с эластаном и/или металлизированной нитью, в том числе комбинированная трикотажными полотнами, в том числе с отделкой или элементами из перьев, кожи, искусственной кожи, натурального и искусственного меха, текстильных и/или трикотажных полотен, металла, эмали, стекла, страз, стекляруса, пластмассы, пайеток, бисера, поделочных камней, ракушки, перламутра, дерева, растительных волокон, пробки, резины, бумаги: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, в том числе модели “болеро”, “накидка”, “кимоно”, блейзеры, жилеты, куртки легкие типа «толстовка», брюки, "джинсы", «лосины», “капри”, "бриджи", шорты, “бермуды”, полукомбинезоны, комбинезоны, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, платья, "туники", сарафаны, блузки, “топы”, «боди», блузы, блузоны, в том числе в комплектах LM Europe SA (Швейцария)
    4.5
  4. 4 Мебель бытовая для взрослых из дерева, металла, пластмассы, натурального камня, искусственного камня, стекла: столы De Sede AG (Швейцария)
    4.4
  5. 5 Обувь повседневная мужская и женская с верхом из текстильных материалов, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, в том числе с элементами из натуральной, искусственной кожи, текстильных, полимерных материалов, резины, металла, натурального, искусственного меха, в том числе с декоративной отделкой (стразами, бисером, пайетками, природными минералами, поделочным, искусственным камнем), в том числе с подошвой из дерева, пробки, текстильных, полимерных материалов Abercrombie & Fitch Europe SAGL (Швейцария)
    4
  6. 6 Обувь мужская и женская с верхом из текстильных материалов, в том числе с элементами из кожи, искусственной кожи, резины, полимерных материалов, украшениями из силикона, металла, дерева, пластика, искусственного камня, стр Guess Europe sagl (Швейцария)
    4.7
  7. 7 Мебель для административных помещений из древесных материалов, из цельной древесины, из металла, из пластмассы, из натурального и искусственного камня, из стекла, в том числе их комбинации, в том числе с элементами отделки Vitra International AG (Швейцария)
    4.1
  8. 8 Изделия кожгалантерейные для детей с верхом из натуральной и композиционной кожи: пояса, ремни, кушаки, в том числе с отделками из текстильных и трикотажных полотен, с включениями из металла, камней, натуральной, искусст Ibertex (Швейцария)
    4.9
  9. 9 Изделия верхние трикотажные мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей в смеси с хлопчатобумажными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей в смеси с шерстяными нитями, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из синтетических нитей в смеси с искусственными нитями, из пряжи из синтетических нитей с вложением искусственных нитей, из шелковой пряжи, из чистольняной, льняной, полульняной пряжи, из смешанной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи с вложением искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной пряжи с вложением шерстяных нитей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с шелковыми нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими, шерстяными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с шерстяными и льняными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с искусственными нитями, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из синтетических нитей в смеси с шерстяными и хлопчатобумажными нитями, из пряжи синтетических нитей с вложением эластомерных нитей, из шерстяной пряжи с вложением синтетических нитей, из пряжи из искусственных нитей в смеси с хлопчатобумажными и эластомерными нитями, из шерстяной пряжи с вложением шелковых нитей, из шерстяной пряжи в смеси с синтетическими и искусственными нитями, из шерстяной пряжи в смеси с синтетическими и шелковыми нитями, из пряжи искусственных нитей с вложением шелковых нитей, из пряжи из синтетических нитей в смеси с шерстяными и искусственными нитями, из пряжи из искусственных нитей с вложением синтетических нитей, хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерных нитей,пряжи из искусственных нитей в смеси с синтетическими нитями, с вложением эластомерных нитей, из смеси хлопковых и синтетических волокон, с вложением эластомерных нитей, из смешанных нитей и пряжей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с шерстяными нитями с вложением синтетических нитей, из чистошерстяной, шерстяной, полушерстяной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, из шерстянных нитей с вложением эластомерных нитей,из пряжи из синтетических нитей в смеси искусственными нитями, с вложением эластомерных нитей, из пряжи из искусственных нитей с вложением синтетических нитей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями с вложением шерстяных нитей, в том числе с эластомерными нитями, из пряжи из синтетических нитей с вложением шерстяных нитей, из пряжи из синтетических нитей в смеси с шерстяными нитями, из смеси искусственных и синтетических нитей с вложением полиуретановых нитей, из пряжи из синтетических нитей в смеси с хлопковыми, искусственными, эластомерными нитями, из пряжи из синтетических нитей в смеси с хлопковыми нитями, в том числе с вложением эластомерных нитей: STRELLSON AG (Швейцария)
    4.1
  10. 10 Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин и мужчин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, из смешанной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из чистольняной пряжи, из льняной пряжи, из полульняной пряжи, из синтетической пряжи, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из смеси синтетических, искусственных и шерстяных нитей и волокон, из пряжи из сочетания синтетических нитей и хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания искусственных нитей и хлопчатобумажной пряжи, из сочетания хлопчатобумажной пряжи с синтетическими и искусственными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с синтетическими и металлизированными нитями, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей и вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из шёлковой пряжи, в том числе с вложением шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из текстильных материалов, в комплектах и отдельными предметами: жакеты, в том числе модель "блейзеры"; пиджаки, в том числе модель "блейзеры"; жилеты; кардиганы; джемперы, в том числе модели "толстовка". "пуловер"; свитеры, в том числе модель "водолазка"; костюмы; комплекты; сорочки верхние, в том числе модель "рубашка", в том числе с воротом "поло"; блузки; блузоны; брюки, в том числе модель "лосины", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри"; шорты; комбинезоны; юбки, в том числе юбки-брюки; платья, в том числе модель "туника. InterArt of Cashmere World AG (Швейцария)
    4.9
  11. 11 Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин и мужчин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, из смешанной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из чистольняной пряжи, из льняной пряжи, из полульняной пряжи, из синтетической пряжи, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из сочетания синтетических нитей и хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания искусственных нитей и хлопчатобумажной пряжи, из сочетания хлопчатобумажной пряжи с синтетическими и искусственными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с синтетическими и металлизированными нитями, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей и вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из шёлковой пряжи, в том числе с вложением шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из текстильных материалов, в комплектах и отдельными предметами: жакеты, в том числе модель "блейзеры"; пиджаки, в том числе модель "блейзеры"; жилеты; кардиганы; джемперы, в том числе модели "толстовка". "пуловер"; свитеры, в том числе модель "водолазка"; костюмы; комплекты; сорочки верхние, в том числе модель "рубашка", в том числе с воротом "поло"; блузки; блузоны; брюки, в том числе модель "лосины", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри"; шорты; комбинезоны; юбки, в том числе юбки-брюки; платья, в том числе модель "туника Barney & Baxter AG (Швейцария)
    4.2
  12. 12 Изделия трикотажные первого слоя женские из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических нитей, из пряжи из искусственных волокон с вложением синтетических нитей, из хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических и искусственных волокон и нитей, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с хлопковыми волокнами, из пряжи из хлопковых волокон в сочетании с синтетическими нитями, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с искусственными волокнами, из пряжи из искусственных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из синтетических нитей, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с искусственными волокнами и синтетическими нитями, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с искусственными волокнами и с вложением синтетических нитей, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с хлопковыми волокнами и с вложением искусственных волокон, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с искусственными нитями (волокнами),из пряжи из искусственных волокон в сочетании с хлопковыми волокнами, в том числе с вложением синтетических нитей, Tally Weijl Trading AG. (Швейцария)
    4.8
  13. 13 Изделия трикотажные второго слоя для женщин и мужчин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, в том числе с вложением эластана, из смешанной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из чистольняной пряжи, из льняной пряжи, из полульняной пряжи, из синтетической пряжи, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из сочетания синтетических нитей и хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания искусственных нитей и хлопчатобумажной пряжи, из сочетания хлопчатобумажной пряжи с синтетическими и искусственными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с синтетическими и металлизированными нитями, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей и вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из натуральных нитей шелка, в том числе с вложением шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из текстильных материалов, в том числе в комплектах и отдельными предметами,: жакеты, в том числе типа "блейзеры", пиджаки, в том числе типа "блейзеры", жилеты, кардиганы, джемперы, в том числе модель "толстовка", костюмы, комплекты, свитеры, пуловеры, водолазки, сорочки верхние (рубашки), в том числе с воротом "поло", блузки, блузоны, брюки, в том числе типа "лосины", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри", шорты, юбки, юбки-брюки, платья, сарафаны, комбинезоны Brands Illusion International Sagl (Швейцария)
    4.8
  14. 14 Изделия платочно-шарфовые швейные из хлопчатобумажных, смешанных, синтетических, искусственных, шерстяных, льняных, натуральных шёлковых тканей, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с искусственными нитями, из хлопчатобумажных тканей в смеси с натуральными шелковыми нитями, из искусственных тканей в смеси с синтетическими нитями, из искусственных тканей в смеси с синтетическими и хлопковыми нитями, из синтетических тканей в смеси с искусственными нитями, для женщин: Triumph Intertrade A.G. (Швейцария)
    4.2
  15. 15 Изделия трикотажные верхние второго слоя мужские и женские из чистошерстяной, полушерстяной, шерстяной, хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из волокон и нитей натурального шелка, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон и нитей, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон и нитей, из пряжи из синтетических нитей, в том числе с полимерным покрытием, из пряжи из искусственных нитей и волокон, из пряжи из смеси растительных волокон (рами) и синтетических волокон и нитей, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе на подкладке (менее 40% площади изделия) из ткани из синтетических нитей, в комплектах и отдельными предметами: Philipp Plein International AG (Швейцария)
    4.4
  16. 16 Изделия швейные платочно-шарфовые мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, из смешанных тканей, из искусственных тканей, из синтетических тканей, из синтетических тканей с вложением / в смеси с хлопчатобумажными нитями (волокнами), из синтетических тканей с вложением искусственных нитей (волокон), из тканей из смеси синтетически и искусственных нитей (волокон), из искусственного меха на трикотажной основе с синтетическим, шерстяным, полушерстяным ворсом, в комплектах и отдельными предметами: платки шейные, шарфы, в том числе модели «палантин», «снуд», «шали», «парео», «кашне», ALDO GROUP INTERNATIONAL (Швейцария)
    4.1
  17. 17 Изделия верхние трикотажные второго слоя женские и мужские из смешанной пряжи, чистошерстяной, полушерстяной пряжи, в том числе с добавлением шелковых нитей, пряжи из смеси хлопковых и шерстяных волокон, из пряжи из искусственных нитей с вложением шерстяных волокон, из пряжи из искусственных нитей с вложением из синтетических волокон, в том числе с элементами отделки из натуральной кожи (замши), искусственной кожи, натурального или искусственного меха, текстильных или полимерных материалов, в комплектах и отдельными предметами, с маркировкой «BALLY»: BALLY SCHUHFABRIKEN AG (Швейцария)
    4.7
  18. 18 Изделия трикотажные третьего слоя для женщин, из хлопчатобумажной, смешанной, шерстяной, полушерстяной, льняной, полульняной пряжи, из пряжи из синтетических и искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением хлопковых, синтетических и искусственных волокон, в том числе утепленные синтетическим и пухо-перовым наполнителем, искусственным мехом, в том числе на подкладке, с отделками из искусственного и натурального меха, искусственной и натуральной кожи, тканей и трикотажных полотен: пальто Michael Kors (Switzerland) Gmbh (Швейцария)
    4.7
  19. 19 Изделия трикотажные бельевые женские: футболки, фуфайки, майки из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из пряжи из искусственных волокон в смеси с синтетическими волокнами, из пряжи из искусственных в Olsen International AG (Швейцария)
    4.3
  20. 20 Изделия трикотажные верхние второго слоя для мужчин и женщин, из хлопчатобумажной пряжи, из шерстяной пряжи, из синтетической пряжи, из искусственной пряжи, из пряжи из смеси синтетических, шерстяных и искусственных волокон (нитей), из пряжи из смеси шерстяных и хлопковых волокон (нитей), из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон (нитей), из пряжи из смеси шерстяных, синтетических и хлопковых волокон (нитей), из пряжи из смеси шерстяных и шёлковых волокон, из пряжи из смеси шерстяных и синтетических волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе с элементами из кожи: свитеры, пуловеры, джемперы в том числе модель «толстовки», жилеты, кардиганы, в том числе модель "кофты" CONSITEX S.A (Швейцария)
    4.8
  21. 21 Изделия верхние швейные, в том числе утепленные (утеплитель - синтетический наполнитель, пух, пух-перо), из хлопчатобумажных тканей, в том числе из тканей типа "деним", "вельвет", из чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных, льняных, полульняных, шелковых тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из искусственных, синтетических, смешанных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе с отделкой из натуральной, искусственной кожи, искусственного меха, в комплектах Luxury Goods International LGI SA (Швейцария)
    4.4
  22. 22 Изделия платочно-шарфовые мужские и женские с маркировкой «Gucci»: - платки из тканей из нитей натурального шелка женские артикулы 499130/3G001/S19 – 5 штук, 551064/3G001/S19 – 2 штуки, 551266/3G001/S19 – 7 штук; - платки из тканей из нитей натурального шелка мужские артикул 545937/4G001/S19 – 6 штук; из тканей из искусственных волокон и нитей с добавлением нитей натурального шелка мужские артикул 545942/4G865/S19 – 6 штук; из полушерстяных тканей с добавлением нитей натурального шелка мужские артикул 486781/4G852/S19 – 8 штук; - шали из шерстяных тканей с добавлением синтетических нитей (волокон) женские артикул 551264/3GC05/S19 – 5 штук; из тканей из искусственных волокон и нитей с добавлением нитей натурального шелка женские артикул 551072/3GA40/S19 – 5 штук; из полушерстяных тканей с добавлением искусственных волокон и нитей, нитей натурального шелка, хлопковых волокон, вложением металлизированных нитей женские артикул 558274/3GC46/S19 – 16 штук; - шарфы из чистошерстяных тканей мужские артикул 497915/4G200/S19 – 5 штук. LUXURY GOODS INTERNATIONAL SA (Швейцария)
    4.9
  23. 23 Изделия бельевые швейные первого слоя для женщин из хлопчатобумажной ткани, из хлопкового волокна в смеси с синтетическими, искусственными нитями и волокнами, из ткани из искусственных волокон, из ткани из искусственных во Cortefiel Commercial,SA (Швейцария)
    4.7
  24. 24 Изделия верхние трикотажные из синтетической пряжи, из синтетической пряжи в смеси с шерстяными нитями, из синтетической пряжи в смеси с искусственными, шерстяными нитями, из искусственной пряжи, из искусственной пряжи в с SHANDONG HAOFEI GARMENT & HAT CO. LTD. (Швейцария)
    4.4
  25. 25 Изделия трикотажные мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, из синтетической пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетической пряжей, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с пряжей из искусственных и синтетических волокон и нитей, в том числе с вложением металлизиорованых нитей, в том числе комбинированные и с отделками из текстильных, полимерн??х материалов, кожи, искусственной кожи, меха, искусственного меха, в комплектах и отдельными предметами, в том числе спортивного назначения: adidas International Trading AG (Швейцария)
    4
  26. 26 Изделия верхние швейные второго слоя для мужчин и женщин из смешанной ткани, из ткани из синтетических нитей, из ткани из искусственных нитей с вложением хлопчатобумажных нитей, из ткани из искусственных нитей с вложением PLEIN SPORT AG (Швейцария)
    4.1
  27. 27 Изделия трикотажные верхние для мужчин и женщин из хлопчатобумажной пряжи, из смешанной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи с добавлением шелковых нитей, из хлопчатобумажной пряжи с добавлением шерстяных волокон, из искусственной пряжи, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей, из синтетической пряжи, из шерстяной пряжи: Zimmerli Textil AG (Швейцария)
    4.6
  28. 28 Изделия 2-го слоя верхние трикотажные для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной с смеси с синтетическими нитями, из шерстяной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из синтетической пряжи, из синтетической пряжи в смеси с искусственными нитями, из синтетической пряжи в смеси с хлопковыми нитями, из искусственной пряжи в смеси с синтетическими нитями, в том числе утепленные, с отделкой из натурального меха и натуральной кожи: Poivre Blanc International AG (Швейцария)
    4.5
  29. 29 Изделия 3-го слоя верхние трикотажные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной, смешанной, чистошерстяной, шерстяной (в том числе кашемир, мохер, меринос, альпака), полушерстяной пряжи, из искусственной, синтетической пряжи и из их смесей, из пряжи из натуральных нитей растительного происхождения (лубяной), из чистольняной, льняной, полульняной пряжи, из пряжи из натуральных шелковых нитей, полушелковой пряжи, в том числе утепленная синтетическим, перо-пуховым наполнителем, с наполнителем из шерстяных волокон, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха в комплектах и отдельными предметами, для мужчин и женщин: FASHION SEIZE SA (Швейцария)
    4.2
  30. 30 Изделия трикотажные верхние женские: блузы, топы, туники, комбидрессы из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных волокон (нитей), из пряжи из смеси хлопковых и шелковых волокон (нитей), из пряжи из смеси искусственных и шерстяных волокон с вложением эластомерной нити TOM FORD DISTRIBUTION SAGL (Швейцария)
    4.1
  31. 31 Изделия трикотажные бельевые женские для спорта и активного отдыха: фуфайки, футболки, майки из пряжи из искусственных волокон, из синтетической пряжи, из пряжи из смеси синтетических, искусственных, шелковых волокон (ните ELIE SAAB SWISS SA (Швейцария)
    4.3
  32. 32 Изделия бельевые трикотажные мужские из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей, из пряжи из смеси синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопковых, шерстяных, шелковых воло Ralph Lauren Europe SARL. (Швейцария)
    4.7
  33. 33 Изделия трикотажные второго слоя из хлопчатобумажной пряжи, из шерстяной, льняной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, в том числе с элементами отделки из натуральной и искусственной кожи, натурального меха, в комплек Billionaire International AG (Швейцария)
    4.1
  34. 34 Изделия трикотажные верхние для детей от 1 года до 3-х лет: блузки, топы, туники, комбидрессы из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерной нити, из пряжи из искусственных волокон, из пряжи из искусственн Luxury Goods International (L.G.I.) SA (Швейцария)
    4.7
  35. 35 Изделия трикотажные перчаточные мужские и женские из хлопчатобумажной, шерстяной, льняной, шелковой пряжи, из пряжи из искусственных, синтетических и смешанных нитей, в том числе с отделкой из натурального, искусственного Luxury Goods International (Швейцария)
    4.9

Поставщики из Швейцарии

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Switzerland, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Изделий из искусственного камня.

Доставка и таможенное оформление изделий из искусственного камня из Швейцарии

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Швейцарии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ Изделий из искусственного камня

Наиболее распространенные страны по доставке Изделий из искусственного камня. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки Изделий из искусственного камня из из Швейцарии?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики Изделий из искусственного камня из Швейцарии?

Лучшие поставщики:

  • NWL Switzerland sarl
  • Tally Weijl Trading AG
  • LM Europe SA
  • De Sede AG
  • Abercrombie & Fitch Europe SAGL
  • Guess Europe sagl
  • Vitra International AG
  • Ibertex
  • STRELLSON AG
  • InterArt of Cashmere World AG
  • Barney & Baxter AG
  • Tally Weijl Trading AG.
  • Brands Illusion International Sagl
  • Triumph Intertrade A.G.
  • Philipp Plein International AG
  • ALDO GROUP INTERNATIONAL
  • BALLY SCHUHFABRIKEN AG
  • Michael Kors (Switzerland) Gmbh
  • Olsen International AG
  • CONSITEX S.A
  • Luxury Goods International LGI SA
  • LUXURY GOODS INTERNATIONAL SA
  • Cortefiel Commercial,SA
  • SHANDONG HAOFEI GARMENT & HAT CO. LTD.
  • adidas International Trading AG
  • PLEIN SPORT AG
  • Zimmerli Textil AG
  • Poivre Blanc International AG
  • FASHION SEIZE SA
  • TOM FORD DISTRIBUTION SAGL
  • ELIE SAAB SWISS SA
  • Ralph Lauren Europe SARL.
  • Billionaire International AG
  • Luxury Goods International (L.G.I.) SA
  • Luxury Goods International

Импорт Изделий из искусственного камня из Швейцарии?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки Изделий из искусственного камня — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт Изделий из искусственного камня из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать изделия из искусственного камня в Швейцарии. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Швейцарии
  3. ✅ Реклама Изделий из искусственного камня в Швейцарии
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Анастасия Дружинина

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина

12.06.2025

Связаться в Telegram

После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.