Лучшие поставщики 🇸🇰 Кетчупы из Словакии [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за кетчупы из Словакии
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за кетчупы, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

В качестве ответа на принятые зарубежными странами санкции Правительством РФ было принято постановление от 7 августа 2014 года № 778, ограничивающее ввоз в Россию продовольствия.
В приложении к этому постановлению размещён санкционный список товаров, запрещённых для ввоза в Россию.
Данный список действует до 31 декабря 2021 года. В это постановление регулярно вносятся изменения, его последняя редакция была опубликована 7 октября 2019 года, которое будет действовать с 17 октября 2019 года.
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят кетчупы?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (1), 1905905500 (1)
Фабрики и оптовые производители из Словакии
-
1 Сухие продукты экструзионной технологии: снеки: из муки или крупы кукурузной, рисовой, нута, красной чечевицы, киноа, гороха, картофельного крахмала или муки или хлопьев: кукурузные палочки со вкусом кетчупа, кукурузные палочки с сыром, кукурузные палочки со вкусом сыра, кукурузные палочки «кетчуп», кукурузные палочки «сыр», Снек кукурузный с пшеном, кукурузные палочки с пшеном, Снек кукурузный, кукурузные палочки, Снек кукурузный со вкусом яблока и клубники, Снек кукурузный с морской солью, Снек кукурузный со вкусом сыра, Снек кукурузный со вкусом кетчупа, Чипсы из киноа и моркови с морской солью, Чипсы из кукурузы и гороха со вкусом сметаны и лука, Чипсы из киноа и моркови с морской солью, Чипсы картофельные, Чипсы картофельные с морской солью, Чипсы картофельные со вкусом сметаны и лука, Чипсы картофельные со вкусом красного перца, Снек кукурузный со вкусом моркови и тыквы, Снек кукурузный со вкусом моркови и яблока, Снек кукурузный со вкусом соленой карамели, Снек из кукурузы и нута с солью, Снек из красной чечевицы и кукурузы со вкусом сыра, Снек из зеленого гороха и кукурузы со вкусом сметаны и лука, Снек кукурузный со вкусом яблока и корицы, Снек кукурузный со вкусом банана и манго; McLLOYDˋS s.r.o (Словакия)4.4
-
2 Изделия из кукурузной муки и рисовой муки и картофельного крахмала: снеки органические с различными вкусовыми добавками: с морской солью, кетчупом, сметаной и луком, сыром, черным перцем, красным перцем, с клубникой, черни MсLLOYDS (Словакия)4.5
Поставщики из Словакии
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Slovakia, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Кетчупов.
ТОП 10 стран по поставкам в РФ Кетчупов
Наиболее распространенные страны по доставке Кетчупов. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки Кетчупов из из Словакии?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики Кетчупов из Словакии?
Лучшие поставщики:
- McLLOYDˋS s.r.o
- MсLLOYDS
Импорт Кетчупов из Словакии?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки Кетчупов — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт Кетчупов из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать кетчупы в Словакии. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Словакии
- ✅ Реклама Кетчупов в Словакии
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая
25.07.2025
Связаться в Telegram
Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.