Лучшие поставщики 🇹🇷 Масло-теплоноситель из Турции [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за масло-теплоноситель из Турции
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за масло-теплоноситель, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят масло-теплоноситель?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (2), 3403199000 (1)
Фабрики и оптовые производители из Турции
-
1 МАСЛО ИНДУСТРИАЛЬНОЕ (МАСЛО – ТЕПЛОНОСИТЕЛЬ):ALLTHERM 32. МАСЛО ИНДУСТРИАЛЬНОЕ (МАСЛО ДЛЯ НАПРАВЛЯЮЩИХ СКОЛЬЖЕНИЯ): ALLWAY 32, ALLWAY 68, ALLWAY 100, ALLWAY 150, ALLWAY 220. МАСЛО ИНДУСТРИАЛЬНОЕ (КОМПРЕССОРНОЕ):ALLCOMP 32, ALLCOMP 46, ALLCOMP 68, ALLCOMP 100. ТОРГОВАЯ МАРКА «ALPET» ATAK MADENI YAG PAZARLAMA SANAYI ve TICARET A.S. (Турция)4.4
-
2 Жидкости смазочно-охлаждающие: масло-теплоноситель, марки TRILUBOIL GMP-EP 9-320, в металлических бочках по 200 литров GEMAOIL TEX OIL GEMA MADENI YAGLARI SAN. VE TIC. A.S. Турция (Турция)4.5
-
4.5
Поставщики из Турции
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Turkey, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером масло-теплоносителя.
Доставка и таможенное оформление масло-теплоносителя из Турции
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Турции в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ масло-теплоносителя
Наиболее распространенные страны по доставке масло-теплоносителя. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки масло-теплоносителя из из Турции?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики масло-теплоносителя из Турции?
Лучшие поставщики:
- ATAK MADENI YAG PAZARLAMA SANAYI ve TICARET A.S.
- GEMAOIL TEX OIL GEMA MADENI YAGLARI SAN. VE TIC. A.S. Турция
- Shell turcas petrol a.s
Импорт масло-теплоносителя из Турции?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки масло-теплоносителя — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт масло-теплоносителя из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать масло-теплоноситель в Турции. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Турции
- ✅ Реклама масло-теплоносителя в Турции
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Никита Светолов
17.06.2025
Связаться в Telegram
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.