Лучшие поставщики 🇹🇷 Мембранно-вакуумные прессы из Турции [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Турции
  4. 🔥 🇷🇺 Мембранно-вакуумные прессы производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Турции

Оплата за мембранно-вакуумные прессы из Турции

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за мембранно-вакуумные прессы, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят мембранно-вакуумные прессы?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (1)

У нас действует кешбек на каждую доставку!

Фабрики и оптовые производители из Турции

  1. 1 Оборудование насосное: мембранный дозировочный насос, помпа для протравливателя семян, мембранный насос, центробежный насос, вакуумный насос, роторный насос, пластинчатый насос, насос Molinus (Турция)
    4.4

Поставщики из Турции

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Turkey, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Мембранно-вакуумных прессов.

Доставка и таможенное оформление мембранно-вакуумных прессов из Турции

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Турции в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ Мембранно-вакуумных прессов

Наиболее распространенные страны по доставке Мембранно-вакуумных прессов. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки Мембранно-вакуумных прессов из из Турции?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики Мембранно-вакуумных прессов из Турции?

Лучшие поставщики:

  • Molinus

Импорт Мембранно-вакуумных прессов из Турции?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки Мембранно-вакуумных прессов — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт Мембранно-вакуумных прессов из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать мембранно-вакуумные прессы в Турции. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Турции
  3. ✅ Реклама Мембранно-вакуумных прессов в Турции
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Светлана Хорикова

информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова

12.07.2025

Связаться в Telegram

Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.