Лучшие поставщики 🇮🇳 Нить капроновая из Индии [2025]

Что необходимо знать при поставке

Пример:

нить капроновая из Индии
  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Индии
  4. 🔥 🇷🇺 нить капроновая производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Индии

Оплата за нить капроновая из Индии

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за нить капроновая, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят нить капроновая?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (14), 68587 (1), 68885 (1), 6206 (2), 5407699000 (1), 5512551355 (1), 5512199000 (1), 6108390000 (1), 6206901000 (1), 5407 (1), 69028 (1), 6208 (1), 6109100000 (3), 6109 (2), 5407730000 (1), 61036104 (1), 6109909000 (1), 6109902000 (1)

⚠️ Хватит терять деньги на доставках! Возвращай % обратно в карман!

Фабрики и оптовые производители из Индии

  1. 1 Одежда швейная верхняя третьего слоя из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной пряжи с добавлением льняных и синтетических нитей, из пряжи из смешанных нитей, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из пряжи из чистольняных волокон, из пряжи из льняных волокон, из пряжи из полульняных волокон, из пряжи из волокон натурального шелка, из шелковых волокон, из полушелковых волокон, из пряжи из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из пряжи из искусственных нитей, из пряжи из искусственных нитей с добавлением волокон натурального шелка, из пряжи из сочетания искусственных и синтетических нитей,из пряжи из сочетания искусственных, синтетических нитей с вложением хлопоковых и шерстяных волокон, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей с вложением шерстяных волокон, из пряжи из смеси хлопковых волокон и синтетических нитей с вложением шерстяного волокна, из пряжи из хлопковых волокон в смеси с шерстяными волокнами и синтетическими нитями, из пряжи из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из пряжи из лубяных волокон (рами), из пряжи из лубяных волокон в сочетании с шелковыми волокнами, из пряжи из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяной пряжи, из пряжи из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, из пряжи из сочетания шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе пряжи типа "деним", в том числе с полимерным покрытием из полиуретана, в том числе на подкладке из пряжи из синтетических нитей, из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с льняными и искусственными нитями, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе с элементами из металла, из полимерных материалов, в том числе утепленные синтетическим, пухо-перовым наполнителями, в том числе в комплектах и отдельными предметами, для взрослых: жакеты, пальто, полупальто, куртки, в том числе без рукавов типа "жилеты", плащи, куртки, в том числе типа "ветровки", "парка", "штормовка", "пуховик", накидки в том числе типа "пончо" EDGE DESIGNS (Индия)
    4.4
  2. 2 Изделия ковровые машинного способа производства, тканые и нетканые, в том числе тафтинговые, из хлопковых нитей (волокон), в том числе в смеси с шерстяными, и (или) шелковыми, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из льняных нитей (волокон), в том числе в смеси с шерстяными, и (или) шелковыми, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) хлопковыми нитями (волокнами); из шерстяных нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из натуральных шелковых нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) с шерстяными, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из искусственных нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) шерстяными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из синтетических нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) шерстяными, и (или) искусственными, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из натуральных растительных (джут, бамбук, конопля, сизаль, крапива, морская трава, кактус) волокон, в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) шерстяными, и (или) искусственными, и (или) льняными, и (или) синтетическими нитями (волокнами): Mahesh Carpets (Индия)
    4.5
  3. 3 Изделия ковровые машинного способа производства, тканые и нетканые, в том числе тафтинговые, из хлопковых нитей (волокон), в том числе в смеси с шерстяными, и (или) шелковыми, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из льняных нитей (волокон), в том числе в смеси с шерстяными, и (или) шелковыми, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) хлопковыми нитями (волокнами); из шерстяных нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из натуральных шелковых нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) с шерстяными, и (или) искусственными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из искусственных нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) шерстяными, и (или) синтетическими, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из синтетических нитей (волокон), в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) шерстяными, и (или) искусственными, и (или) натуральными растительными (волокна джута, бамбука, конопли, сизаля, крапивы, морской травы, кактуса), и (или) льняными нитями (волокнами); из натуральных растительных (джут, бамбук, конопля, сизаль, крапива, морская трава, кактус) волокон, в том числе в смеси с хлопковыми, и (или) шелковыми, и (или) шерстяными, и (или) искусственными, и (или) льняными, и (или) синтетическими нитями (волокнами): Jaipur Rugs Co. Pvt. Ltd (Индия)
    4.5
  4. 4 Материалы текстильные одежные: ткани хлопчатобумажные, чистошерстяные, шерстяные, полушерстяные, льняные, полульняные, шелковые, из синтетических, искусственных волокон и нитей и их смесей, из смеси лубяных и синтетических волокон и нитей, из смеси хлопковых и искусственных волокон и нитей, из хлопковых волокон и нитей с добавлением синтетических, смешанные, в том числе с добавлением хлопковых, шерстяных, шелковых, льняных, синтетических и искусственных волокон и нитей, пропитанные, с покрытием или дублированные пластмассами, с вышивкой и без из синтетических нитей, искусственных нитей, хлопчатобумажной пряжи, льняных нитей, шерстяной, с маркировкой "VENTURES". VENTURES (Индия)
    4.4
  5. 5 Изделия трикотажные верхние второго слоя женские из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из синтетической пряжи, из искусственной пряжи, из пряжи из искусственных волокон и нитей, из синтетической пряжи с вложением полиуретановых нитей (эластана), из пряжи из искусственных волокон и нитей с вложением полиуретановых нитей (эластана), пряжи из искусственных волокон и нитей в смеси с синтетическими волокнами и нитями с добавлением эластомерных нитей: брюки, брюки спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), лосины, бриджи, шорты, джемперы (в том числе модели «толстовка», «худи», «свитшот», «пуловер»), свитеры, кардиганы, водолазки, спортивные топы, в том числе в комплектах и отдельными предметами, BHAVIN INTERNATIONAL (Индия)
    4
  6. 6 Сорочки верхние (рубашки) мужские, из хлопчатобумажной ткани, в том числе с вложением синтетических нитей, в том числе в смеси с льняными нитями, в том числе в смеси с искусственными нитями, из ткани из смеси льняных и хлопковых нитей, из ткани из искусственных нитей в смеси с хлопковыми нитями. VEENAR Fashions (Индия)
    4.7
  7. 7 Изделия верхние трикотажные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, мужские и женские, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы спортивные, куртки спортивные и брюки спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), куртки-«олимпийки», пиджаки, жакеты, комплекты, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, кардиганы, свитеры, пуловеры, джемперы, в том числе с коротким рукавом, джемперы с воротником «поло», водолазки, джемперы (в том числе модели «толстовка», «свитшот», «лонгслив», «худи»), сорочки верхние, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), джемперы-«толстовки», платья, туники, жакеты-«болеро», накидки, пончо, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, лосины, блузки типа «топ», блузки, в том числе с коротким рукавом и/или с воротником «поло» («рубашки-поло»), блузки-пончо, блузки-накидки, блузки-«болеро», рейтузы из синтетических нитей (волокон), в том числе с вложением эластомерных нитей, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из смеси (сочетания) хлопковых волокон и синтетических волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, из смеси (сочетания) синтетических и искусственных волокон (нитей), в том числе с вложением эластомерных нитей, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи и без отделок, марок «A PASSION PLAY», «Alma Libre», «J-FIVE», «FREESOUL» JEANS KNIT PVT. LTD. (Индия)
    4.1
  8. 8 Одежда верхняя швейная второго слоя женская из хлопковых нитей в смеси с синтетическими нитями с вложением эластомерных нитей, из тканей из синтетических нитей в смеси с хлопковыми нитями: блузки, рубашки, топы EXCEL APPARELS EXPORTS PRIVATE LIMITED (Индия)
    4.9
  9. 9 ДЕКОРАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ТЕКСТИЛЬНЫЕ: ТКАНЬ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ, ТКАНЬ ИЗ НИТЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ЦВЕТОВ, ИЗ СИНТЕТИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСНЫХ ТЕКСТУРИРОВАННЫХ ПОЛИЭФИРНЫХ НИТЕЙ, ТКАНЬ ОКРАШЕННАЯ, ИЗ СИНТЕТИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСНЫХ НИТЕЙ, ТКАНЬ ВОРСОВАЯ, С УТОЧНЫМ РАЗРЕЗАННЫМ ВОРСОМ, ИЗ ХИМИЧЕСКИХ НИТЕЙ, ТКАНЬ ВОРСОВАЯ ИЗ ХИМИЧЕСКИХ НИТЕЙ, ТОРГОВЫХ МАРОК: SANDERSON DESIGN GROUP BRANDS LIMITED, VOYAGE MAISON LIMITED, Ashley Wilde Group Ltd SANDERSON DESIGN GROUP BRANDS LIMITED (Индия)
    4.1
  10. 10 Материалы текстильные декоративные для оконных штор: ткани из синтетических нитей, из смеси синтетических нитей и хлопковых нитей, из смеси синтетических, льняных и хлопковых нитей, с рисунком, жаккардового переплетения из G.M. SYNTEX PVT. Ltd. (Индия)
    4.9
  11. 11 Материалы текстильные одежные: ткани из хлопчатобумажных, смешанных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из синтетических нитей, в том числе смешанных нитей, с маркировками KARFFLORENS, KARFLORENS, KF KARFLOR BANSWARA SYNTEX LTD. (Индия)
    4.2
  12. 12 Материалы текстильные одежные из хлопчатобумажных нитей и волокон (100% хлопок), из искусственных нитей (100% вискоза), из синтетических полиэфирных нитей (100% полиэстер), из хлопчатобумажных нитей и волокон с добавле AWARD VELVETS PVT, LTD (Индия)
    4.8
  13. 13 Изделия трикотажные бельевые 1-го слоя для женщин: пижамы из хлопчатобумажной пряжи и нитей в сочетании с искусственными нитями и из хлопчатобумажной пряжи и нитей в сочетании с синтетической пряжей и нитями с добавлением BRANDIX INDIA APPAREL CITY (PVT) LTD (Индия)
    4.8
  14. 14 Одежда 2-го слоя верхняя швейная из хлопчатобумажных, смешанных тканей (в том числе джинсовых), из тканей из синтетических нитей, из тканей из синтетических нитей в смеси с хлопковыми нитями, из тканей из искусственных нит GANGO GARMENTS (Индия)
    4.2
  15. 15 Материалы текстильные декоративные: ткань для пошива штор из синтетических нитей, из синтетических нитей смешенных с хлопком, из синтетических нитей смешанных с искуственными волокнами, из синтетических нитей смешенных с DDECOR HOME FABRICS PVT. LTD. (Индия)
    4.4
  16. 16 Белье столовое и кухонное, из смешанной ткани, из ткани из синтетических нитей, химических нитей, из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением люрекса, из хлопчатобумажных тканей в смеси с тканью из синтетических нитей, в том числе с добавлением полимерных материалов, из хлопчатобумажных тканей в смеси с синтетическими нитями, в том числе с добавлением люрекса, в наборах и отдельными предметами: салфетка, в том числе под приборы, скатерть, BALAS EXPORT (Индия)
    4.1
  17. 17 Изделия ковровые из шерстяных волокон и нитей с вложением синтетических нитей (волокон), из искусственных волокон и нитей, из синтетических нитей и пряжи, из хлопчатобумажной пряжи, на подложке из хлопчатобумажных материалов или без подложки: ковры Woven Arts (Индия)
    4.7
  18. 18 Одежда швейная второго слоя, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) для мужчин из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, из тканей из искусственных волокон, из тканей из синтетических волокон (нитей) в смеси с искусственными волокнами (нитями), тканей из синтетических волокон (нитей), в том числе с полиуретановым покрытием, искусственной кожи, в том числе комбинированная из этих материалов, с отделками из трикотажных полотен, тканей, кожи, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, пайеток, страз, бусин, перьев и без отделок, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жилеты, брюки, брюки укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», джинсы, сорочки верхние («рубашки»), комбинезоны, полукомбинезоны, Turtle limited (Индия)
    4.7
  19. 19 Покрытия и изделия ковровые, из полимерных материалов (полипропилен, поливинилхлорид, резина, термопластичная резина) , из текстильных материалов (из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с добавлением синтетической пряжи, из синтетической пряжи,в том числе в смеси с синтетическими нитями, из смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей, из натуральной пряжи ( в том числе шерсти), из шерстяной пряжи, в том числе в смеси с хлопковыми нитями, из смеси синтетических и хлопковых нитей), из кокосовой койры, в том числе с подложкой: ковер, в том числе модели "коврик", в том числе придверный, в том числе для ванной комнаты, с маркировкой «Kuchenland», «Kuchenland Home» Fibre World (Индия)
    4.3
  20. 20 Постельные принадлежности для взрослых с комбинированным верхом из ткани из синтетических нитей в смеси с хлопчатобумажными нитями, из ткани из синтетических нитей, из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением металлизированных нитей, с наполнителем из синтетических волокон, в наборах и отдельными предметами: подушка, в том числе декоративная, в том числе с кисточками с маркировкой «Kuchenland», «Kuchenland Home» LIBERTY INDIA (Индия)
    4.8
  21. 21 Изделия 2-го слоя верхние швейные для женщин, из тканей из синтетических нитей в смеси с хлопчатобумажными нитями на подкладке из хлопчатобумажных тканей, из тканей из искусственных нитей на подкладке из тканей из искусственных нитей NAV NAMAH EXPORTS (Индия)
    4.4
  22. 22 Материалы текстильные декоративные (для пошива штор) из синтетических нитей: ткань портьерная из синтетических нитей, с печатью, с вышивкой, полотняное переплетение; ткань портьерная из натуральных и синтетических нитей, без печати, с вышивкой, полотняное переплетение; ткань портьерная из окрашенных нитей, с печатью, без вышивки, жаккардовое переплетение, с маркировкой: «EUSTERGERLING». G. M. Fabrics Private Ltd (Индия)
    4.9
  23. 23 Изделия ковровые машинного способа производства из синтетических волокон (нитей) в том числе с вложением хлопковых волокон (нитей), хлопчатобумажных волокон (нитей) с вложением синтетических нитей (волокон): коврики, в том числе в комплектах, JAI BALAJI TEXTILE (Индия)
    4.7
  24. 24 Покрытия и изделия ковровые машинного способа производства тканые из нитей натурального шелка, в том числе с добавлением шерстяных и хлопчатобумажных нитей (волокон), из химических (синтетических, искусственных) нитей, из хлопчатобумажных нитей, бамбукового волокна: ковры, MAA LAXMI IMPEX (Индия)
    4.4
  25. 25 Одежда верхняя швейная домашняя для взрослых, из хлопчатобумажной, льняной, шерстяной ткани, нитей натурального шелка, из ткани из искусственных, синтетических и смешанных нитей, в том числе с добавлением эластомерных ните The Shop (Индия)
    4
  26. 26 Изделия бельевые трикотажные первого слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопчатобумажных волокон (нитей): фуфайки (фут Supergroup Plc (Индия)
    4.1
  27. 27 Одежда верхняя швейная второго слоя женская, из тканей из искусственных нитей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением хлопковых нитей: блузки, рубашки, топы BASANT INDIA INC. (Индия)
    4.6
  28. 28 Изделия бельевые трикотажные первого слоя для взрослых из хлопчатобумажной пряжи (волокон и нитей), из хлопчатобумажной пряжи (волокон и нитей) с вложением искусственных нитей (тенсел), из хлопчатобумажной пряжи (волокон Continental Clothing Company Office in India (Индия)
    4.5
  29. 29 Материалы текстильные, декоративные: ткани обивочные из химических нитей, в том числе с вложением синтетических, хлопчатобумажных нитей, льняных, шерстяных, шелковых нитей Aakash Textiles Exports Private Limited (Индия)
    4.2
  30. 30 Изделия бельевые трикотажные первого слоя из пряжи из хлопкового волокна в смеси с льняными нитями, из пряжи из синтетических нитей в смеси с металлизированными нитями, для мужчин и женщин: фуфайки (футболки), в том числе BNT CONNECTIONS IMPEX LTD (Индия)
    4.1
  31. 31 Изделия бельевые трикотажные для женщин из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанной пряжи, из синтетических (полиамидных) нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи ABHI KNIFT FAB (Индия)
    4.3
  32. 32 Одежда домашняя трикотажная второго слоя мужская и женская из хлопчатобумажной пряжи, синтетических нитей, из смеси искусственной и синтетической пряжи (нитей), из смеси хлопчатобумажной и синтетической пряжи (нитей), из с COTSPUN CO (Индия)
    4.7
  33. 33 Изделия трикотажные первого слоя бельевые женские, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из искусственных нитей в смеси с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из кружевного трикотажного полотн EASTMAN EXPORTS GLOBAL CLOTHING (P) Ltd. (Индия)
    4.1
  34. 34 Изделия трикотажные первого слоя бельевые для женщин, из хлопчатобумажной пряжи, из смеси хлопчатобумажной и синтетической пряжи (нитей), из смеси искусственных и синтетических нитей, из искусственных нитей, CHANDRA FABRICS PVT. LTD. (Индия)
    4.7
  35. 35 Изделия бельевые трикотажные первого слоя из хлопчатобумажной пряжи, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси с искусственными (вискозными) нитями, из пряжи из льняных нитей, из пряжи из искусственных (вискозных) нитей мужски Diamant Distribution S.r.L (Индия)
    4.9

Поставщики из Индии

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в India, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером нити капроновой.

Доставка и таможенное оформление нити капроновой из Индии

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Индии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ нити капроновой

Наиболее распространенные страны по доставке нити капроновой. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки нити капроновой из из Индии?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики нити капроновой из Индии?

Лучшие поставщики:

  • EDGE DESIGNS
  • Mahesh Carpets
  • Jaipur Rugs Co. Pvt. Ltd
  • VENTURES
  • BHAVIN INTERNATIONAL
  • VEENAR Fashions
  • JEANS KNIT PVT. LTD.
  • EXCEL APPARELS EXPORTS PRIVATE LIMITED
  • SANDERSON DESIGN GROUP BRANDS LIMITED
  • G.M. SYNTEX PVT. Ltd.
  • BANSWARA SYNTEX LTD.
  • AWARD VELVETS PVT, LTD
  • BRANDIX INDIA APPAREL CITY (PVT) LTD
  • GANGO GARMENTS
  • DDECOR HOME FABRICS PVT. LTD.
  • BALAS EXPORT
  • Woven Arts
  • Turtle limited
  • Fibre World
  • LIBERTY INDIA
  • NAV NAMAH EXPORTS
  • G. M. Fabrics Private Ltd
  • JAI BALAJI TEXTILE
  • MAA LAXMI IMPEX
  • The Shop
  • Supergroup Plc
  • BASANT INDIA INC.
  • Continental Clothing Company Office in India
  • Aakash Textiles Exports Private Limited
  • BNT CONNECTIONS IMPEX LTD
  • ABHI KNIFT FAB
  • COTSPUN CO
  • EASTMAN EXPORTS GLOBAL CLOTHING (P) Ltd.
  • CHANDRA FABRICS PVT. LTD.
  • Diamant Distribution S.r.L

Импорт нити капроновой из Индии?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки нити капроновой — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт нити капроновой из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать нить капроновая в Индии. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Индии
  3. ✅ Реклама нити капроновой в Индии
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Наталья Заболоцкая

информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая

11.06.2025

Связаться в Telegram

Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.