Лучшие поставщики 🇦🇿 Смазочно охлаждающая жидкость из Азербайджана [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за смазочно охлаждающая жидкость из Азербайджана
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за смазочно охлаждающая жидкость, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят смазочно охлаждающая жидкость?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (1), 2710198200 (1), 9026102909 (1), 3923300000 (1), 8481809909 (1)
Фабрики и оптовые производители из Азербайджана
-
4.4
-
2 Материалы смазочные: моторное минеральное масло, упакованное в пластиковые ёмкости объемом 1, 4, 5, 20 литров и металлические бочки объемом 200 литров, ООО АЛКО (Азербайджан)4.5
-
4.5
-
4.4
-
5 Арматура промышленная трубопроводная номинальным диаметром до 200 миллиметров предназначенная для жидкостей и используемая для рабочих сред группы 2: Колонная головка ОКК 1-210-168Х245, Фонтанная арматура АФКЭЗ-65 х 21 ХЛ Дочернее открытое акционерное общество Машиностроительный Завод им.Б.Сардарова (Азербайджан)4
Поставщики из Азербайджана
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Azerbaijan, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Смазочно охлаждающая жидкость.
Доставка и таможенное оформление смазочно охлаждающая жидкость из Азербайджана
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Азербайджана в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ Смазочно охлаждающая жидкость
Наиболее распространенные страны по доставке Смазочно охлаждающая жидкость. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки Смазочно охлаждающая жидкость из из Азербайджана?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики Смазочно охлаждающая жидкость из Азербайджана?
Лучшие поставщики:
- ALCO LLC /ООО ALCO
- ООО АЛКО
- Научно-производственное предприятие Промприбор
- ООО Кантина Интер
- Дочернее открытое акционерное общество Машиностроительный Завод им.Б.Сардарова
Импорт Смазочно охлаждающая жидкость из Азербайджана?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки Смазочно охлаждающая жидкость — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт Смазочно охлаждающая жидкость из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать смазочно охлаждающая жидкость в Азербайджане. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Азербайджане
- ✅ Реклама Смазочно охлаждающая жидкость в Азербайджане
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Анна Белова
22.06.2025
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.