Лучшие поставщики 🇮🇳 Состоит из из Индии [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Индии
  4. 🔥 🇷🇺 состоит из производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Индии

Оплата за состоит из из Индии

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за состоит из, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят состоит из?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: (7), 77104 (1), 68587 (1), 6203 (1), 62046206 (1), 62066204 (1), 62036204 (1), 6110 (1), 6109100000 (2), 6204110000 (1), 6203423500 (1), 6107610861 (1), 6403 (1), 6109902000 (1), 6204 (1), 9404909000 (2), 6205 (1), 62016202 (1), 6106000000 (1), 6204000000 (1), 6214 (1), 6204620662 (1), 6201620262 (2), 6101610261 (1), 6304 (1), 940490 (1)

💼 Доверь свою логистику нам! Возвращай от 1% с каждой поставки.

Фабрики и оптовые производители из Индии

  1. 1 Одежда швейная верхняя третьего слоя из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной пряжи с добавлением льняных и синтетических нитей, из пряжи из смешанных нитей, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из пряжи из чистольняных волокон, из пряжи из льняных волокон, из пряжи из полульняных волокон, из пряжи из волокон натурального шелка, из шелковых волокон, из полушелковых волокон, из пряжи из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из пряжи из искусственных нитей, из пряжи из искусственных нитей с добавлением волокон натурального шелка, из пряжи из сочетания искусственных и синтетических нитей,из пряжи из сочетания искусственных, синтетических нитей с вложением хлопоковых и шерстяных волокон, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей с вложением шерстяных волокон, из пряжи из смеси хлопковых волокон и синтетических нитей с вложением шерстяного волокна, из пряжи из хлопковых волокон в смеси с шерстяными волокнами и синтетическими нитями, из пряжи из сочетания искусственных и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из пряжи из лубяных волокон (рами), из пряжи из лубяных волокон в сочетании с шелковыми волокнами, из пряжи из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, в том числе с вложением шерстяной пряжи, из пряжи из сочетания синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных и искусственных нитей, из пряжи из сочетания шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе пряжи типа "деним", в том числе с полимерным покрытием из полиуретана, в том числе на подкладке из пряжи из синтетических нитей, из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с льняными и искусственными нитями, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе с элементами из металла, из полимерных материалов, в том числе утепленные синтетическим, пухо-перовым наполнителями, в том числе в комплектах и отдельными предметами, для взрослых: жакеты, пальто, полупальто, куртки, в том числе без рукавов типа "жилеты", плащи, куртки, в том числе типа "ветровки", "парка", "штормовка", "пуховик", накидки в том числе типа "пончо" EDGE DESIGNS (Индия)
    4.4
  2. 2 Изделия верхние трикотажные мужские и женские в комплектах и отдельными предметами: брюки, том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, сарафаны, туники, блузки, в том числе типа "топ", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), кардиганы, джемперы, пуловеры, болеро, "толстовки" из пряжи из искусственных волокон, из пряжи из синтетических (в том числе полиуретановых) нитей, из чистольняной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из пряжи из смеси искусственных и хлопковых волокон, из полушерстяной пряжи, из пряжи из волокон натурального шелка в смеси с хлопковыми волокнами, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси с синтетическими волокнами, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси с искусственными волокнами, из хлопкового волокна (пряжи) с добавлением шерстяных волокон, из пряжи из искусственных волокон с вложением шерстяных волокон, из пряжи из искусственных волокон с вложением синтетических волокон, из хлопкового волокна (пряжи) с добавлением синтетических волокон, из пряжи из искусственных волокон с добавлением синтетических волокон, из пряжи из искусственных волокон с добавлением синтетических и шерстяных волокон, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси с искусственными волокнами и с вложением синтетических волокон и волокн натурального шелка, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси с искусственными волокнами и с вложением шерстяных волокон, в том числе с элементами из натуральной, искусственной кожи, полимерных материалов, натурального, искусственного меха, в том числе покрытые, с пропиткой или дублированные полимерными материалами, в том числе с водоотталкивающей пропиткой из полимерных материалов JEANS KNIT PVT. LTD (Индия)
    4.5
  3. 3 Постельные принадлежности для взрослых с верхом из ткани из синтетических нитей в смеси с хлопковыми волокнами, из синтетической ткани, из хлопчатобумажной ткани, из льняной ткани, из шерстяной ткани, из смешанной ткани, из искусственных, синтетических нитей, в том числе с добавлением люрекса, с наполнителем из синтетических волокон, из хлопковых, льняных, синтетических, искусственных волокон, в комплектах и отдельными предметами: подушка, в том числе декоративная, LIBERTY INDIA (Индия)
    4.5
  4. 4 Изделия трикотажные верхние второго слоя женские из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из синтетической пряжи, из искусственной пряжи, из пряжи из искусственных волокон и нитей, из синтетической пряжи с вложением полиуретановых нитей (эластана), из пряжи из искусственных волокон и нитей с вложением полиуретановых нитей (эластана), пряжи из искусственных волокон и нитей в смеси с синтетическими волокнами и нитями с добавлением эластомерных нитей: брюки, брюки спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), лосины, бриджи, шорты, джемперы (в том числе модели «толстовка», «худи», «свитшот», «пуловер»), свитеры, кардиганы, водолазки, спортивные топы, в том числе в комплектах и отдельными предметами, BHAVIN INTERNATIONAL (Индия)
    4.4
  5. 5 ПАСТА БИРИАНИ (BIRYANI PASTE) – паста для бириани (индийского плова), ПАСТА БАТТЕР ЧИКЕН (BUTTER CHICKEN PASTE) – паста для курицы в сливочно-томатном соусе, ПАСТА ЧИКЕН БИРИАНИ (CHICKEN BIRYANI PASTE) - паста для бириани с курицей, ПАСТА ЧИКЕН КАРРИ (CHICKEN CURRY PASTE) – паста для курицы карри, ПАСТА КАРРИ ОСТРАЯ (CURRY PASTE HOT) – паста для карри острая, ПАСТА КАРРИ МЯГКАЯ (CURRY PASTE MILD) – паста для карри мягкая, ПИКУЛИ ЧЕСНОК (GARLIC PICKLE), ПИКУЛИ ИМБИРНЫЙ ПЕРЕЦ (GINGER PICKLE), ПИКУЛИ ЗЕЛЕНЫЙ ПЕРЕЦ ЧИЛИ (GREEN CHILLI PICKLE), ПАСТА МАДРАС КАРРИ (MADRAS CURRY PASTE), ПИКУЛИ ЧУНДА МАНГО (MANGO CHUNDO PICKLE) – пикули из манго кисло-сладкие, ЧАТНИ МАНГО ОСТРОЕ (MANGO CHUTNEY HOT) - соус из манго острый, ЧАТНИ МАНГО СЛАДКОЕ (MANGO CHUTNEY SWEET) – соус из манго кисло-сладкий, ПИКУЛИ ГУНДА МАНГО (MANGO GUNDA PICKLE) – пикули из манго и гунда, ПИКУЛИ МАНГО (MANGO PICKLE) – пикули из манго, ПИКУЛИ МЕТХИ МАНГО (METHIYA MANGO PICKLE) – пикули из манго с пажитником, ПИКУЛИ АССОРТИ (MIXED PICKLE) – пикули из ассорти овощей и фруктов, ПИКУЛИ ПАНДЖАБИ АССОРТИ (PUNJABI MIXED PICKLE) – пикули из ассорти овощей и фруктов, ПИКУЛИ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ ЧИЛИ (RED CHILLI PICKLE), ЧАТНИ ТАМАРИНДОВО-ФИНИКОВОЕ (TAMARIND DATE CHUTNEY) – пикантный кисло-сладкий соус из фиников и тамаринда, ПАСТА ТАНДУРИ (TANDOORI PASTE) – паста для запекания мяса и овощей, СМЕСЬ ГУЛАБ ДЖАМУН (GULAB JAMUN WITH INSTANT MIX) – готовая смесь для приготовления гулаб джамун KITCHEN XPRESS OVERSEAS LTD. (Индия)
    4
  6. 6 Покрытия и изделия ковровые, из полимерных материалов (полипропилен, поливинилхлорид, резина, термопластичная резина) , из текстильных материалов (из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с добавлением синтетической пряжи, из синтетической пряжи,в том числе в смеси с синтетическими нитями, из смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей, из натуральной пряжи ( в том числе шерсти), из шерстяной пряжи, в том числе в смеси с хлопковыми нитями, из смеси синтетических и хлопковых нитей), из кокосовой койры, в том числе с подложкой: ковер, в том числе модели "коврик", в том числе придверный, в том числе для ванной комнаты, с маркировкой «Kuchenland», «Kuchenland Home» Fibre World (Индия)
    4.7
  7. 7 Сорочки верхние мужские ("рубашки"), в том числе с воротом "поло" в комплектах и отдельными предметами из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых, шерстяных, льняных, смешанных тканей, из шелковых тканей из натурального шелка, из тканей из кокосового волокна, из тканей из конопляного волокна (пенька), из тканей из лубяных волокон ("рами", бамбук, джут), из тканей из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей, в том числе с элементами из натуральной, искусственной кожи, полимерных материалов, натурального, искусственного меха, в том числе с декоративной отделкой (бисером, пайетками, стразами), с добавлением металлизированных нитей DELTA CLOTHING (Индия)
    4.1
  8. 8 Покрытия и изделия ковровые машинного способа производства из пряжи из синтетических нитей в смеси с хлопковыми волокнами, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с элементами из полимерных материалов, из пряжи из синтетических нитей, из смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей: ковер, в том числе модель «коврик», «коврик для ванной комнаты», с маркировками «Kuchenland», «Kuchenland Home». VARDHMAN CREATIONS PVT LTD (Индия)
    4.9
  9. 9 Одежда швейная второго слоя мужская и женская из хлопчатобумажных тканей, в том числе из тканей типа"деним", из смешанных тканей, из шерстяных тканей, из льняных тканей, из тканей из синтетических и искусственных нитей, из тканей из нитей натурального шелка, в комплектах и отдельными предметами, MAGNOLIA MARTINIQUE CLOTHING PVT.LTD (Индия)
    4.1
  10. 10 Одежда швейная второго слоя мужская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой) и смешанной ткани, из ткани из шерстяной ткани, из ткани из синтетических и искусственных (стебли крапивы) волокон и нитей, из ткани из льняны K.MOHAN & COMPANY(EXPORTS) PVT LTD (Индия)
    4.9
  11. 11 Изделия плательные женские: юбки, юбки-брюки, платья, платья - «туники», сарафаны, блузки, в том числе типа «топ», из хлопчатобумажных тканей, из смешанных тканей, из тканей из искусственных волокон и нитей, из тканей из с TEXTILEPEOPLE (Индия)
    4.2
  12. 12 Одежда верхняя швейная женская из хлопчатобумажных, в т.ч. джинсовых тканей, денима, вельвета, из льняных, смешанных, шерстяных тканей, из натурального растительного сырья (рами), из тканей из нитей натурального шелка, из CREATIONS BY SHANAGAR (Индия)
    4.8
  13. 13 Изделия швейные верхние второго слоя для взрослых из хлопчатобумажных тканей, в том числе джинсовых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из смешанных тканей, из шерстяных, льняных тка CREATIVE IDEAS (Индия)
    4.8
  14. 14 Изделия трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной, смешанной, шерстяной, льняной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из искусственных волокон, из пряжи из нитей натурального шелка, в компл CREATIVE CHAINSTORES PVT. LTD. (Индия)
    4.2
  15. 15 Изделия бельевые трикотажные первого слоя из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных (вискозных, ацетатных) волокон, из пряжи из льняных нитей, из пряжи из нитей натурального шелка в смеси с искусственными (виско Naf Naf SA (Индия)
    4.4
  16. 16 Одежда верхняя для девочек старше 3-х лет и девочек-подростков: костюмы, жакеты, жилеты, брюки, шорты, комбинезоны из хлопчатобумажных тканей, из шерстяных тканей, из тканей из искусственных волокон, из тканей из полиамидн Sunuva Ltd (Индия)
    4.1
  17. 17 Одежда верхняя для детей старше 3-х лет и подростков: брюки, бриджи, шорты из ткани из смеси хлопковых и синтетических нитей (волокон), из ткани из полиамидных нитей, из ткани из смеси искусственных, синтетических и хлопко Opera Clothing (P) Ltd. (Индия)
    4.7
  18. 18 Изделия бельевые трикотажные первого слоя из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из хлопкового волокна с вложением синтетических нитей, из чистошерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из пряжи из искусственных волокон, из пр BNT CONNECTIONS IMPEX LTD (Индия)
    4.7
  19. 19 Обувь детская (малодетская, дошкольная, для школьников-мальчиков, для школьников-девочек, девичья) из кожи с подкладкой и стелькой из кожи, с подкладкой из текстильного материала и стелькой из кожи с подошвой из резины, из Deepak Impex (Индия)
    4.3
  20. 20 Изделия бельевые трикотажные первого слоя из хлопчатобумажной пряжи, из хлопкового волокна (пряжи) в смеси с искусственными (вискозными) нитями, из пряжи из льняных нитей, из пряжи из искусственных (вискозных) нитей мужски Diamant Distribution S.r.L (Индия)
    4.8
  21. 21 Одежда швейная второго слоя женская из хлопчатобумажной (в том числе джинсовой) ткани, смешанной, шерстяной, льняной ткани, из ткани из искусственных, синтетических волокон и нитей, из ткани из нитей натурального шелка, из RANGI INTERNATIONAL PVT LTD (Индия)
    4.4
  22. 22 Изделия текстильные декоративные: подушки на мебель с чехлом из хлопчатобумажных, полульняных тканей, из тканей из волокон рами, из кожи, из искусственного меха с наполнителями из полиэфирных волокон, пенополиуретана IKEA of Sweden AB (Индия)
    4.9
  23. 23 Одежда швейная второго слоя для мужчин из хлопчатобумажной и смешанной ткани, в том числе джинсовой, из шерстяной ткани, из ткани из синтетических волокон, из пряжи из искусственных (целлюлозных волокон на основе крапивы), BHARTIYA INTERNATIONAL LTD (Индия)
    4.7
  24. 24 Одежда верхняя швейная для мужчин и женщин из хлопчатобумажных, в т.ч. джинсовых, вельветовых, смешанных, льняных, шерстяных тканей, с верхом из плащевых тканей из тканей из химических нитей, из тканей из нитей натуральног Leineweber GmbH & Co KG (Индия)
    4.4
  25. 25 Изделия трикотажные верхние женские из хлопчатобумажной пряжи, из шерстяной пряжи, из пряжи из шелковых нитей и волокон, из пряжи из химических (синтетических, искусственных) нитей и волокон, из пряжи из льняных нитей и во FASHIONISTA INC. / ФЭШЕНИСТА ИНК., Индия (Индия)
    4
  26. 26 Одежда верхняя швейная для женщин, из хлопчатобумажных (в т.ч. джинсовых), шерстяных, льняных, синтетических, смешанных тканей, из тканей из натурального шелка, из тканей из искусственных нитей, из тканей из волокон рами: Kack India, Индия (Индия)
    4.1
  27. 27 Изделия швейные платочно-шарфовые женские и мужские из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из искусственных нитей, из тканей из синтетических нитей, с маркировкой Pioneer Exports (Индия)
    4.6
  28. 28 Изделия верхние швейные второго слоя женские из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых тканей, из льняных, смешанных, шерстяных, полушерстяных тканей, из тканей из натурального шелка, из тканей из искусственных нитей, из TALITHA COLLECTION LTD (Индия)
    4.5
  29. 29 Одежда швейная третьего слоя пальтового ассортимента для детей старше 1-ого года и подростков с верхом из хлопчатобумажной и смешанной ткани, из ткани из льняных волокон и нитей, из шерстяной ткани, из ткани из нитей натур UCW UNIQUE CHILDREN WEAR S.R.L. (Индия)
    4.2
  30. 30 Изделия верхние трикотажные мужские и женские из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из льняной пряжи, из шерстяной пряжи, из химических (искусственных, синтетических) нитей, из нитей натурального шелка, из натуральных воло Narendra Tea Company Private LTD. (Индия)
    4.1
  31. 31 Изделия текстильно-галантерейные для взрослых из хлопчатобумажной, шерстяной, льняной пряжи, из пряжи из смешанных волокон (нитей), из пряжи из синтетических, искусственных волокон (нитей), в том числе с наполнителем из см SHARCO ENTERPRISES (Индия)
    4.3
  32. 32 постельные принадлежности для взрослых из хлопчатобумажных, в том числе вельветовых, велюровых, джинсовых тканей, из чистошерстяных тканей, из льняных тканей, из смешанных тканей, из тканей из химических (синтетических, ис KANGAROO HOMETEX INDIA PRIVATE LIMITED (Индия)
    4.7
  33. 33 Изделия трикотажные бельевые для взрослых: майки, футболки, топы из хлопчатобумажной пряжи с деталями из пряжи из смеси хлопковых и синтетических волокон, из пряжи из смеси хлопковых и синтетических волокон с деталями из х Geena Garments (Индия)
    4.1
  34. 34 Одежда швейная третьего слоя для мальчиков и девочек ясельной, дошкольной, школьной и подростковой групп из хлопчатобумажной, смешанной ткани, из ткани из льняных волокон и нитей, из шерстяной ткани, из ткани из нитей нату Les Coyotes de Paris B.V. (Индия)
    4.7
  35. 35 Постельные принадлежности для взрослых с верхом из хлопчатобумажных, льняных, шерстяных тканей, из тканей из натурального шелка, из тканей из синтетических, искусственных нитей, с наполнителем из синтетического волокна, в ZORLUTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI ANONIM SIRKETI (Индия)
    4.9

Поставщики из Индии

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в India, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером состоита из.

Доставка и таможенное оформление состоита из из Индии

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Индии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ состоита из

Наиболее распространенные страны по доставке состоита из. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки состоита из из из Индии?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики состоита из из Индии?

Лучшие поставщики:

  • EDGE DESIGNS
  • JEANS KNIT PVT. LTD
  • LIBERTY INDIA
  • BHAVIN INTERNATIONAL
  • KITCHEN XPRESS OVERSEAS LTD.
  • Fibre World
  • DELTA CLOTHING
  • VARDHMAN CREATIONS PVT LTD
  • MAGNOLIA MARTINIQUE CLOTHING PVT.LTD
  • K.MOHAN & COMPANY(EXPORTS) PVT LTD
  • TEXTILEPEOPLE
  • CREATIONS BY SHANAGAR
  • CREATIVE IDEAS
  • CREATIVE CHAINSTORES PVT. LTD.
  • Naf Naf SA
  • Sunuva Ltd
  • Opera Clothing (P) Ltd.
  • BNT CONNECTIONS IMPEX LTD
  • Deepak Impex
  • Diamant Distribution S.r.L
  • RANGI INTERNATIONAL PVT LTD
  • IKEA of Sweden AB
  • BHARTIYA INTERNATIONAL LTD
  • Leineweber GmbH & Co KG
  • FASHIONISTA INC. / ФЭШЕНИСТА ИНК., Индия
  • Kack India, Индия
  • Pioneer Exports
  • TALITHA COLLECTION LTD
  • UCW UNIQUE CHILDREN WEAR S.R.L.
  • Narendra Tea Company Private LTD.
  • SHARCO ENTERPRISES
  • KANGAROO HOMETEX INDIA PRIVATE LIMITED
  • Geena Garments
  • Les Coyotes de Paris B.V.
  • ZORLUTEKS TEKSTIL TICARET VE SANAYI ANONIM SIRKETI

Импорт состоита из из Индии?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки состоита из — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт состоита из из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать состоит из в Индии. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Индии
  3. ✅ Реклама состоита из в Индии
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Елена Мишина

информацию подготовил(-a): Елена Мишина

19.07.2025

Связаться в Telegram

В течение восьми лет моя профессиональная траектория в области бухгалтерского учета и финансов была насыщена разнообразным опытом. Начав с работы помощника бухгалтера в ООО "АТН", где я активно участвовала в выполнении строительных проектов и ведении первичной документации в системе 1С, я также занималась учетом операций в рамках внешнеэкономической деятельности, взаимодействуя с контрагентами из разных стран. Постепенно перешла к специализированным обязанностям аудитора в ООО "Смарт-Девелопмент", где проводила ревизии и анализировала финансовую отчетность, включая комплексные проверки по существу и контроль за исполнением бюджетов.