🇰🇷 Лучшие Соусы фруктовые из Кореи, Республики [2026]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 Доставка и таможня из Кореи, Республики
  4. 🔥 🇷🇺 соусы фруктовые производство в России
  5. 🗺️ Экспортные поставки в Кореи, Республики

Оплата за соусы фруктовые из Кореи, Республики

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за соусы фруктовые, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят соусы фруктовые?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 2103909009 (3)

Фабрики и оптовые производители из Кореи, Республики

  1. 1 Соусы фруктовые: PINEAPPLE SALAD SAUCE FAT FREE Ананасовый соус обезжиренный, GOLD KIWI SALAD SAUCE FAT FREE соус с киви обезжиренный, GREEN KIWI SALAD SAUCE FAT FREE соус с зеленым киви в стеклянных SEMPIO FOODS COMPANY (Южная Корея)
    4.4
  2. 2 Фруктовые соусы: соус для салатов Фонтана со вкусом Ананаса, соус для салатов Фонтана со вкусом Золотого Киви. Упаковка: стеклянные бутылки, объемом 230 миллилитров. Sempio Foods Company (Компания Семпио Фудз) (Южная Корея)
    4.5
  3. 3 Соусы: фруктовые соусы SEMPIO FOODS CONPANY (Южная Корея)
    4.5

Поставщики из Кореи, Республики

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в South Korea, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером соусов фруктовых.

Доставка и таможенное оформление соусов фруктовых из Кореи, Республики

Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Кореи, Республики в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Фото поставщика
ПрофиВЭД: Организация логистики, подбор поставщиков, таможенное оформление. Склады хранения в Китае, Латвии, Литве.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Позвонить: +7 495 926-79-66
Фото поставщика
ГК ИМПОРТР: Услуги по перевозке грузов из Китая, Таможенное оформление, Юристы, Авиаперевозки грузов, Аутсорсинг ВЭД https://import-v-rossiu.ru
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
Позвонить: +7 (499) 702-62-33

ТОП 10 стран по поставкам в РФ соусов фруктовых

Наиболее распространенные страны по доставке соусов фруктовых. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки соусов фруктовых из из Кореи, Республики?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики соусов фруктовых из Кореи, Республики?

Лучшие поставщики:

  • SEMPIO FOODS COMPANY
  • Sempio Foods Company (Компания Семпио Фудз)
  • SEMPIO FOODS CONPANY

Импорт соусов фруктовых из Кореи, Республики?

При прямом импорте товара в 2026 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки соусов фруктовых — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт соусов фруктовых из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать соусы фруктовые в Корее, Республике. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Корее, Республике
  3. ✅ Реклама соусов фруктовых в Корее, Республике
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Анастасия Дружинина

Автор профиля

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина

01.03.2026

Связаться MAX в MAX

После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.