Лучшие поставщики 🇹🇯 Специи молотые из Таджикистана [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за специи молотые из Таджикистана
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за специи молотые, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят специи молотые?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 0904120000 (1), 0909310000 (1), 0909 (1), (1)
Фабрики и оптовые производители из Таджикистана
-
4.4
-
4.5
-
3 Приправа: зира дробленая, не дробленая, молотая, упакованная в картонные коробки, бумажные пакеты, пакеты из полимерных материалов, мешки из текстильных материалов, массой нетто от 0,01 килограмма до 5 килограмм, ООО ТОБОН 2020 (Таджикистан)4.5
-
4 Фрукты и смеси сушеные: смесь сушеных плодов (яблоко сушеное, груша сушеная, алыча, урюк, изюм), продукт из сушеного абрикоса внутри с изюмом и очищенным грецким орехом, яблоко сушеное, яблоко сушеное молотое, барбарис, боярышник, вишня сушеная, груша сушеная, дыня сушеная, курага, персик сушеный, слива сушеная с косточкой, слива сушеная без косточки, шиповник сушеный, марка «Икроми» ООО Икроми (Таджикистан)4.4
Поставщики из Таджикистана
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Tajikistan, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером специй молотых.
Доставка и таможенное оформление специй молотых из Таджикистана
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Таджикистана в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ специй молотых
Наиболее распространенные страны по доставке специй молотых. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки специй молотых из из Таджикистана?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики специй молотых из Таджикистана?
Лучшие поставщики:
- ООО САРВ ИСФАРА
- ООО Файз 2012
- ООО ТОБОН 2020
- ООО Икроми
Импорт специй молотых из Таджикистана?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки специй молотых — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт специй молотых из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать специи молотые в Таджикистане. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Таджикистане
- ✅ Реклама специй молотых в Таджикистане
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Виктория Лебедева
17.07.2025
Связаться в Telegram
Опытный специалист в области организации пассажирских авиаперевозок с более чем девятилетним стажем работы в Центре Бизнес-Авиации в Москве. Владею широким спектром обязанностей, включая подготовку документации к полетам, координацию технического обслуживания ВС, и организацию работы аэропортового комплекса. Предыдущий опыт в Adidas Group и Ирбис-авто обогатил меня навыками управления заказами и оперативного решения задач в автомобильном и производственном секторах. Образование в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" и Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова подтверждает мою специализацию в юриспруденции и мировой экономике, дополняя знания английского и испанского языков.