🇲🇾 Лучшие Сплиты инверторные из Малайзии [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за сплиты инверторные из Малайзии
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за сплиты инверторные, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят сплиты инверторные?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 8415109000 (2), (1), 8415 (1), 72337 (1)
Фабрики и оптовые производители из Малайзии
-
1 Кондиционеры: сплит-системы и мульти-сплит системы, торговой марки HITACHI, типы (смотри приложение - бланки №№ 0211494, 0211495) HITACHI Air Conditioning Products (M) Sdn., Bhd (Малайзия)4.4
-
2 Инверторные мультисплит-системы торговой марки "McQuay" O.Y.L Manufacturing Company SDN. BHD. (Малайзия)4.5
-
4.5
-
4 Кондиционеры промышленные: Фанкойлы, прецизионные кондиционеры, крышные кондиционеры, руфтопы, внутренние и внешние блоки мультизональных систем кондиционирования (кассетные, настенные, канальные), сплит-системы, компрессо Dunham-Bush Industries Sdn Bhd (Малайзия)4.4
-
4
Поставщики из Малайзии
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Malaysia, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером сплитов инверторных.
Доставка и таможенное оформление сплитов инверторных из Малайзии
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Малайзии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ сплитов инверторных
Наиболее распространенные страны по доставке сплитов инверторных. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки сплитов инверторных из из Малайзии?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики сплитов инверторных из Малайзии?
Лучшие поставщики:
- HITACHI Air Conditioning Products (M) Sdn., Bhd
- O.Y.L Manufacturing Company SDN. BHD.
- TDK-Lambda Malaysia Sdn. Bhd.
- Dunham-Bush Industries Sdn Bhd
- Panasonic Corporation
Импорт сплитов инверторных из Малайзии?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки сплитов инверторных — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт сплитов инверторных из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать сплиты инверторные в Малайзии. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Малайзии
- ✅ Реклама сплитов инверторных в Малайзии
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Елена Исаева
11.06.2025
Связаться в Telegram
Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.