🇨🇦 Лучшие Средства для мытья посуды из Канады [2026]
Что необходимо знать при поставке
Пример:
Оплата за средства для мытья посуды из Канады
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за средства для мытья посуды, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят средства для мытья посуды?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 3402209000 (3)
Фабрики и оптовые производители из Канады
-
1 Средства пеномоющие т.м. «Nature Clean»: средство для мытья посуды без запаха, средство в пакетах для мытья посуды в посудомоечных машинах, средство для чистки окон, средство для чистки унитазов, чистящий крем для мытья пл FRANK Т. ROSS and Sons LIMITED (Канада)4.4
-
2 Средства пеномоющие: ЭКОЛОГИЧНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ЭКОЛОГИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ С ЗАПАХОМ СВЕЖЕГО ЦИТРУСА ЭКОЛОГИЧНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ С ЗАПАХОМ ЯБЛОКА ЭКОЛОГИЧНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПО Savons Prolav Inc. (Канада)4.5
-
3 Средства моющие синтетические порошкообразные, т.м. «Nature Clean»: средство порошкообразное для мытья посуды в посудомоечных машинах, стиральный порошок для стиральных машин FRANK T. ROSS and Sons LIMITED (Канада)4.5
Поставщики из Канады
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Canada, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Средств для мытья посуды.
Доставка и таможенное оформление средств для мытья посуды из Канады
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Канады в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ Средств для мытья посуды
Наиболее распространенные страны по доставке Средств для мытья посуды. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки Средств для мытья посуды из из Канады?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики Средств для мытья посуды из Канады?
Лучшие поставщики:
- FRANK Т. ROSS and Sons LIMITED
- Savons Prolav Inc.
- FRANK T. ROSS and Sons LIMITED
Импорт Средств для мытья посуды из Канады?
При прямом импорте товара в 2026 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки Средств для мытья посуды — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт Средств для мытья посуды из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать средства для мытья посуды в Канаде. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Канаде
- ✅ Реклама Средств для мытья посуды в Канаде
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
23.02.2026
Связаться в Telegram
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.
Средства для мытья посуды из Канады