Лучшие поставщики 🇩🇰 Сыры мягкие из Дании [2026]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за сыры мягкие из Дании
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за сыры мягкие, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
В качестве ответа на принятые зарубежными странами санкции Правительством РФ было принято постановление от 7 августа 2014 года № 778, ограничивающее ввоз в Россию продовольствия.
В приложении к этому постановлению размещён санкционный список товаров, запрещённых для ввоза в Россию.
Данный список действует до 31 декабря 2021 года. В это постановление регулярно вносятся изменения, его последняя редакция была опубликована 7 октября 2019 года, которое будет действовать с 17 октября 2019 года.
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят сыры мягкие?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 0406102009 (1), 0406108000 (1), 0406908800 (1), 0406909300 (1)
Фабрики и оптовые производители из Дании
-
1 Сыр мягкий Arla Natura безлактозный с массовой долей жира в сухом веществе 55%, товарный знак Arla Natura в комбинированной упаковке массой от 0,1 до 20 кг Arla Foods amba (Дания)4.4
-
2 Молочная продукция: мягкий рассольный сырный продукт, сыр с голубой благородной плесенью, сыр Моцарелла, традиционный белый сыр в рассоле Mammen Cheese A/S (Дания)4.5
-
3 Сыр мягкий: AKADIA Grill с массовой долей жира 40% в упаковках из полимерного материала, массой нетто 0,25-1,0 килограмма N (Дания)4.5
-
4 Сыры мягкие: сыр в рассоле с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество 40% в металлических банках массой нетто 400 г, в пластиковых банках массой нетто 200 г; сыр с массовой долей жира в пересчете на сухое вещество Norager Mejeri A/S (регистрационный номер предприятия DK M242 EC) (Дания)4.4
Поставщики из Дании
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Denmark, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером сыров мягких.
ТОП 10 стран по поставкам в РФ сыров мягких
Наиболее распространенные страны по доставке сыров мягких. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки сыров мягких из из Дании?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики сыров мягких из Дании?
Лучшие поставщики:
- Arla Foods amba
- Mammen Cheese A/S
- N
- Norager Mejeri A/S (регистрационный номер предприятия DK M242 EC)
Импорт сыров мягких из Дании?
При прямом импорте товара в 2026 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки сыров мягких — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт сыров мягких из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать сыры мягкие в Дании. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Дании
- ✅ Реклама сыров мягких в Дании
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
04.04.2026
Связаться MAX в MAX
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.
Сыры мягкие из Дании