Лучшие поставщики 🇯🇵 Транспортер питателя из Японии [2025]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за транспортер питателя из Японии
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за транспортер питателя, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят транспортер питателя?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 72896 (2), 72696 (1), 73664 (1), (1), 8419390009 (1), 8441901000 (1), 8704101080 (1)
Фабрики и оптовые производители из Японии
-
1 Оборудование полиграфическое переплётное, а также части оборудования полиграфического переплётного: высокопроизводительные брошюровальные устройства, машины скоростной подачи книжных блоков, модули (машины) накопления и выравнивания, входные модули (машины) подачи книжных блоков, устройства для подачи обложек, устройства подрезки обложек, устройства централизованного удаления обрезков, устройства дополнительной резки брошюр, полиграфические резаки, фальцевальные машины, фальцевально-биговальные машины, листоподборочные машины, брошюровальные машины для сшивания проволочными скобами, машины клеевого бесшвейного скрепления, биговальные машины, модули перфорации фальцевально-биговальных машин, стапельные столы (машины), переходные транспортные модули, стапельные столы (машины) с переходным транспортным модулем, автоматические модули (машины) торцевой обрезки, передающие транспортеры, транспортеры-накопители, устройства измерения толщины книжного блока, ротационные высекальные машины, ротационные высекальные машины с секцией разделения, автоматические проволокошвейные/фальцевальные модули – буклетмейкеры, выводные конвейеры (транспортеры) печатной продукции, устройства удаления дыма и паров клея для машин клеевого бесшвейного скрепления, устройства считывания штрих-кода для переплетных машин, устройства предварительного разогрева термоклея, HORIZON INTERNATIONAL, INC. (Япония)4.4
-
2 Оборудование полиграфическое переплётное, а также части оборудования полиграфического переплётного: фальцовщики для бумаги, листоподборщики, брошюровщики, триммеры для подрезки брошюр, сталкиватели для бумаги, станки сверлильные (дрели) для бумажных блоков, перфораторы (дыроколы) для бумаги, автоматические нарезчики и биговщики, дополнительные блоки перфорации, дополнительные блоки биговки, устройства удаления обрезков, блоки скрепления скобой и перфорации, устройства высечки с автоподачей, устройства счёта листов, транспортеры готовой продукции, транспортеры удаления обрезков, блоки ионизации, блоки считывания штрих-кода, устройства нанесения фольги и пленки, машины для обвязки лентой UCHIDA YOKO GLOBAL LIMITED (Япония)4.5
-
3 КОНВЕЙЕРЫ: Стоковый конвейер для форматного поперечного шпона и кускового шпона, включая траверсные транспортеры и поворотные устройства, Модель: KJW-4F-48 (в составе по приложению). Стоковый конвейер для форматного дольного шпона и кускового шпона, включая траверсные транспортеры, Модель: KJW-8F-60 (в составе по приложению) Hashimoto denki Co., Ltd. (Япония)4.5
-
4.4
-
4
-
6 Сушильно-подготовительная линия по подаче гранулята, укомплектованная загрузочными устройствами и транспортёрами, в составе: бункера для хранения гранулята, осушителя для сушки гранулята, вакуумной установки подачи гранул, MATSUI MFG. CO., LTD (Япония)4.7
-
4.1
-
8 Машины для обслуживания карьеров: гусеничный самосвал-транспортер IHI Construction Machinery Limited (Япония)4.9
Поставщики из Японии
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Japan, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Транспортера питателя.
Доставка и таможенное оформление транспортера питателя из Японии
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Японии в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.

Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)

Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ Транспортера питателя
Наиболее распространенные страны по доставке Транспортера питателя. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки Транспортера питателя из из Японии?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики Транспортера питателя из Японии?
Лучшие поставщики:
- HORIZON INTERNATIONAL, INC.
- UCHIDA YOKO GLOBAL LIMITED
- Hashimoto denki Co., Ltd.
- JUKI AUTOMATION SYSTEMS CORPORATION
- SHOWA CORPORATION
- MATSUI MFG. CO., LTD
- Duplo Corporation Ltd.
- IHI Construction Machinery Limited
Импорт Транспортера питателя из Японии?
При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки Транспортера питателя — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт Транспортера питателя из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать транспортер питателя в Японии. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Японии
- ✅ Реклама Транспортера питателя в Японии
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов

информацию подготовил(-a): Елена Исаева
21.07.2025
Связаться в Telegram
Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.