🇳🇱 Лучшие Усилители электронные из Нидерландов [2026]
Что необходимо знать при поставке
Оплата за усилители электронные из Нидерландов
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за усилители электронные, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят усилители электронные?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 8518 (1), 8518109500 (1), (1)
Фабрики и оптовые производители из Нидерландов
-
1 Электроаппаратура не бытового назначения: усилители звуковой частоты, не подключаемые к персональным электронным вычислительным машинам, Alcons Audio B.V. (Нидерланды)4.4
-
2 Приборы электронные измерительные: датчик звуковой (микрофон с внутренним усилителем), Centre for Microcomputer Applications (Нидерланды)4.5
-
3 Мебель корпуснаяна для предприятий торговли металлическом каркасе, в том числе с элементами из дерева и декоративной отделкой из полимерных материалов: подставки-стойки напольные, подставки-стойки настольные, полки, подставки, демонстрационные стеллажи-стенды для установки акустической, музыкальной, аудио, видео и телевизионной аппаратуры, в том числе с предустановленными электронными компонентами, музыкальных систем, усилителей, акустики и ЖК дисплеями и панелями управления, Bose Products B.V. (Нидерланды)4.5
Поставщики из Нидерландов
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Netherlands, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером усилителей электронных.
Доставка и таможенное оформление усилителей электронных из Нидерландов
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Нидерландов в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ усилителей электронных
Наиболее распространенные страны по доставке усилителей электронных. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки усилителей электронных из из Нидерландов?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики усилителей электронных из Нидерландов?
Лучшие поставщики:
- Alcons Audio B.V.
- Centre for Microcomputer Applications
- Bose Products B.V.
Импорт усилителей электронных из Нидерландов?
При прямом импорте товара в 2026 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки усилителей электронных — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт усилителей электронных из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать усилители электронные в Нидерландах. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Нидерландах
- ✅ Реклама усилителей электронных в Нидерландах
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
20.03.2026
Связаться в Telegram
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.
Усилители электронные из Нидерландов