🇩🇪 Лучшие Вата хлопковая из Германии [2025]

Что необходимо знать при поставке

  1. 🏭 Заводы
  2. Поставщики
  3. 🔥 🇷🇺 Вата хлопковая производство в России
  4. 🗺️ Экспортные поставки в Германии

Оплата за вата хлопковая из Германии

Сейчас остро стоит вопрос оплаты за вата хлопковая, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг

В качестве ответа на принятые зарубежными странами санкции Правительством РФ было принято постановление от 7 августа 2014 года № 778, ограничивающее ввоз в Россию продовольствия.

В приложении к этому постановлению размещён санкционный список товаров, запрещённых для ввоза в Россию.

Данный список действует до 31 декабря 2021 года. В это постановление регулярно вносятся изменения, его последняя редакция была опубликована 7 октября 2019 года, которое будет действовать с 17 октября 2019 года.

Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят вата хлопковая?

Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 3005100000 (1), 2106 (1), (15), 68497 (1), 68587 (1), 8419818000 (2), 6304990000 (1), 1704101000 (2), 3302104000 (1), 4819 (1), 6806900000 (2), 680610000 (1), 1704909900 (1), 6806100008 (2), 4819400000 (1), 4819000000 (1), 6806 (1)

⏳ Верни себе деньги! Получай % с каждой доставки прямо сейчас!

Фабрики и оптовые производители из Германии

  1. 1 Изделия из перевязочной марли и ваты стерильные Изделия из перевязочной марли и ваты стерильные: 1. Салфетки: ЕС – салфетки на пуповину/ ES Nabelkompressen (стерильно) (вид 223580). Медикомп/ Medicomp (стерильно) (вид 302 Пауль Хартманн АГ, Германия, Paul Hartmann AG (Германия)
    4.4
  2. 2 Комплексные пищевые добавки: Клубничная сладкая вата 3802, Клубничная сладкая вата 3802 А, Ваниль 2318 В, Лесные ягоды 3595, Арбуз 3480, CONDETTA GmbH &Co.KG (Германия)
    4.5
  3. 3 Одежда швейная верхняя третьего слоя из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из тканей из смеси хлопковых волокон с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из тканей из льняных волокон, из тканей из полульняных волокон, из тканей из волокон натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из синтетических нитей с вложением искусственных, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из смеси искусственных нитей с добавлением волокон натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания искусственных, синтетических нитей с вложением хлопковых и шерстяных волокон, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопковых волокон, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей с вложением шерстяных волокон, из тканей из смеси хлопковых волокон и синтетических нитей с вложением шерстяного волокна, из сочетания тканей из хлопковых волокон в смеси с шерстяными волокнами и синтетическими нитями, из тканей из сочетания искусственных нитей и хлопковых волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических нитей и хлопковых волокон, в том числе с вложением шерстяной пряжи из тканей из лубяных волокон (рами), в том числе в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, из тканей из смеси синтетических, хлопковых, шерстяных и искусственных нитей и волокон, из тканей из сочетания шерстяных волокон, синтетических и искусственных нитей, в том числе тканей типа "деним", в том числе с полимерным покрытием из полиуретана, в том числе на подкладке из тканей из синтетических нитей, из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей, в том числе в сочетании с льняными и искусственными нитями, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, в том числе с элементами из трикотажных полотен, в том числе с элементами из металла, из полимерных материалов, в том числе утепленные синтетическим, пухо-перовым, полушерстяным наполнителями, в комплектах и отдельными предметами, для взрослых: Dr. Rehfeld Fashion Concept GmbH (Германия)
    4.5
  4. 4 Изделия верхние трикотажные второго слоя, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), для женщин, из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из хлопковых волокон с вложением синтетических нитей, из пряжи из сочетания хлопковых волокон с синтетическими и искусственными нитями, из пряжи из хлопковых волокон в сочетании с синтетическими и металлизированными нитями, из смешанной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из чистольняной пряжи, из льняной пряжи, из полульняной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с шерстяными нитями, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопковых волокон, из пряжи из сочетания синтетических нитей и хлопковых волокон, из искусственной пряжи с вложением льняных нитей, из пряжи из сочетания синтетических нитей, искусственных нитей и хлопковых волокон, из пряжи из смеси синтетических, искусственных и шерстяных нитей и волокон, из пряжи из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания искусственных нитей и хлопковых волокон, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей и вложением хлопковых волокон, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из натуральных шёлковых нитей, в том числе с вложением шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из текстильных материалов, в комплектах и отдельными предметами: Streich Mode GmbH (Германия)
    4.4
  5. 5 Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские, из хлопчатобумажной, чистошерстяной, шерстяной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с синтетическими волокнами и нитями, из шерстяной пряжи в сочетании с хлопковыми, искусственными и синтетическими волокнами и нитями, из шерстяной пряжи в сочетании с синтетическими и хлопковыми волокнами и нитями, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с шерстяными, искусственными и синтетическими волокнами и нитями, из шерстяной пряжи в сочетании с нитями натурального шелка, из шерстяной пряжи в сочетании с синтетическими волокнами и нитями, из шерстяной пряжи в сочетании с синтетическими волокнами и нитями и нитями натурального шелка, из пряжи из синтетических волокон и нитей в сочетании с шерстяными волокнами и нитями, из пряжи из смеси хлопковых, льняных, шерстяных и синтетических волокон и нитей, из пряжи из хлопковых волокон в сочетании с искусственными волокнами и нитями и с вложением эластомерных нитей, из пряжи из хлопковых волокон, в том числе в сочетании с искусственными, синтетическими, шерстяными нитями и нитями натурального шелка, из пряжи из хлопковых волокон в сочетании с нитями натурального шелка и с вложением шерстяных волокон и нитей, из шерстяной пряжи в сочетании с синтетическими волокнами и нитями, из пряжи из искусственных волокон и нитей в сочетании с хлопковыми волокнами и вложением синтетических волокон и нитей, из пряжи из хлопковых волокон в сочетании с искусственными волокнами: OLYMP Bezner KG (Германия)
    4
  6. 6 Одежда верхняя швейная второго слоя, в том числе осенне-зимнего ассортимента, для женщин, из хлопчатобумажной, смешанной, шелковой, полушелковой, полульняной, полушерстяной тканей, из ткани из хлопковых волокон в сочетании с шелковыми волокнами и нитями, из ткани из хлопковых волокон в сочетании с льняными и искусственными волокнами и нитями, из ткани из шелковых нитей в сочетании с искусственными, в том числе с вложением синтетических волокон и нитей, из ткани из шелковых нитей в сочетании с хлопковыми волокнами, из ткани из шелковых нитей с вложением эластомерных нитей, из ткани из шелковых нитей в сочетании с лубяными волокнами, из ткани из искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением шелковых и металлизированных нитей, из ткани из искусственных волокон и нитей в сочетании с синтетическими, из ткани из искусственных волокон и нитей в сочетании с льняными и с вложением синтетических волокон и нитей, из ткани из искусственных волокон и нитей в сочетании с шелковыми нитями, из ткани из искусственных волокон и нитей с вложением шелковых и синтетических волокон и нитей, из ткани из искусственных волокон и нитей с вложением хлопковых и синтетических волокон и нитей, из ткани из синтетических волокон и нитей, в том числе в сочетании с искусственными нитями, из ткани из искусственных волокон и нитей в сочетании с хлопковыми и льняными волокнами и нитями, из тканей из синтетических волокон и нитей в сочетании с хлопковыми волокнами, из тканей из хлопковых волокон в сочетании с искусственными и синтетическими волокнами и нитями, из тканей из искусственных нитей с вложением хлопковых волокон в комплектах и отдельными предметами: Marc Cain GmbH (Германия)
    4.7
  7. 7 Одежда швейная верхняя третьего слоя из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из тканей из смеси хлопковых волокон с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из тканей из льняных волокон, из тканей из полульняных волокон, из тканей из волокон натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из смеси искусственных нитей с добавлением волокон натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания искусственных, синтетических нитей с вложением хлопковых и шерстяных волокон, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопковых волокон, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей с вложением шерстяных волокон, из тканей из смеси хлопковых волокон и синтетических нитей с вложением шерстяного волокна, из сочетания тканей из хлопковых волокон в смеси с шерстяными волокнами и синтетическими нитями, из тканей из сочетания искусственных нитей и хлопковых волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из сочетания синтетических нитей и хлопковых волокон, в том числе с вложением шерстяной пряжи из тканей из лубяных волокон (рами), в том числе в сочетании с шелковыми волокнами, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, LEBEK INTERNATIONAL FASHION GMBH & Co. KG (Германия)
    4.1
  8. 8 Изделия верхние второго слоя трикотажные для женщин из хлопчатобумажной пряжи, хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими и шерстяными нитями, хлопчатобумажной пряжи в смеси с шерстяными нитями, шерстяной пряжи в смеси с синтетическими нитями, шерстяной пряжи в смеси с искусственными и металлизированными нитями, искусственной пряжи, искусственной пряжи в смеси с хлопковыми нитями, искусственной пряжи в смеси с синтетическими и хлопковыми нитями, искусственной пряжи в смеси с синтетическими нитями, искусственной пряжи в смеси с шерстяными и хлопковыми нитями, искусственной пряжи в смеси с синтетическими и шерстяными нитями, синтетической пряжи, синтетической пряжи в смеси с хлопковыми нитями, синтетической пряжи в смеси с хлопковыми и шерстяными нитями, синтетической пряжи в смеси с искусственными нитями, синтетической пряжи в смеси с хлопковыми и искусственными нитями, синтетической пряжи в смеси с шерстяными нитями, синтетической пряжи в смеси с шерстяными и искусственными нитями, синтетической пряжи в смеси с искусственными, хлопковыми и шерстяными нитями, в том числе с вложением эластомерных нитей, металлизированных нитей, в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе с элементами отделки из натурального и искусственного меха, натуральной и искусственной кожи, текстильных материалов: жакеты, жилеты, кардиганы, джемперы, в том числе типа "толстовка", свитшоты, блейзеры, костюмы, комплекты, пиджаки, свитеры, пуловеры, водолазки, блузки, в том числе типа «рубашки», в том числе с воротом «поло», блузоны, кюлоты, брюки, в том числе типа «лосины», в том числе укороченные типа «бриджи», «капри», «бермуды», шорты, юбки, юбки-брюки, платья, сарафаны, комбинезоны, Peter Stupp Design Mode GmbH. (Германия)
    4.9
  9. 9 Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин из пряжи из смешанных волокон (хлопковые, синтетические), из пряжи из смешанных волокон (хлопковые, синтетические, искусственные), из пряжи из хлопкового волокна в смеси с синтетическими и шерстяными волокнами, из чистошерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи (из шерстяного волокна в смеси с синтетическими нитями), из полушерстяной пряжи (из шерстяного волокна в смеси с хлопковыми и синтетическими нитями), из пряжи из искусственных нитей в смеси с льняными волокнами, из пряжи из искусственных нитей в смеси с синтетическими и хлопковыми волокнами, из пряжи из искусственных нитей в смеси с синтетическими (в том числе эластомерными) нитями, из синтетической пряжи, из пряжи из синтетических (в том числе эластомерными) нитей в смеси с хлопковыми, шерстяными волокнами, в том числе с отделкой, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, сарафаны, юбки, блузки, в том числе на бретелях и типа «топ», блузки (рубашки), блузки (туники), блузы, юбки-брюки, юбки-шорты, брюки, брюки (бриджи), брюки (капри), брюки (легинсы), брюки (джинсы), пиджаки, жакеты, комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, кардиганы, свитеры, свитеры (водолазки), свитеры (толстовки), блейзеры, блайзеры, джемперы, в том числе с воротом «поло», джемперы (толстовки), пуловеры, пуловеры (толстовки), жилеты с маркировкой «3rd Party», «by s.Oliver», «CI», «comma», «comma casual identity», «comma,», «get it on», «Knock out», «Liebeskind», «LIEBESKIND BERLIN», «Mannersache», «pure & basic», «Q/S», «Q/S designed by», «QS», «QS by s.Oliver», «Rena Lange», «s.O.», «s.Oliver», «s.Oliver BLACK LABEL», «s.Oliver Denim», «s.Oliver Junior», «s.Oliverjust arrived», «s.Oliver Kids», «s.Oliver Premium», «s.Oliver RED LABEL», «Selection by s.Oliver», «Sir Oliver», «sO», «TRIANGLE», «Triangle by s.Oliver», «Q/S by s.Oliver2», «Q/S by s.Oliver», «s.Oliver FASHION FOR LIFE» S.Oliver Bernd Freier GmbH & Co.KG (Германия)
    4.1
  10. 10 Одежда швейная верхняя третьего слоя из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из тканей из смеси хлопковых волокон с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из тканей из льняных волокон, из тканей из полульняных волокон, из тканей из волокон натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением металлизированных нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из смеси искусственных нитей с добавлением волокон натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания искусственных, синтетических нитей с вложением хлопковых и шерстяных волокон, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопковых волокон, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей с вложением шерстяных волокон, из тканей из смеси хлопковых волокон и синтетических нитей с вложением шерстяного волокна, из сочетания тканей из хлопковых волокон в смеси с шерстяными волокнами и синтетическими нитями, из тканей из сочетания искусственных нитей и хлопковых волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, Timezone GmbH (Германия)
    4.9
  11. 11 Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин и мужчин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, в том числе с вложением полиуретановых (эластомерных) нитей, из смешанной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из чистольняной пряжи, из льняной пряжи, из полульняной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопковых волокон, из пряжи из смеси синтетических, искусственных и шерстяных нитей и волокон, из пряжи из сочетания синтетических нитей и хлопковых волокон, из пряжи из сочетания искусственных нитей и хлопковых волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смеси из хлопковых волокон в сочетании с синтетическими и искусственными нитями, из смеси хлопковых волокон в сочетании с синтетическими и металлизированными нитями, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей и вложением хлопковых волокон, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из шёлковой пряжи, в том числе с вложением шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из текстильных материалов, в комплектах и отдельными предметами: жакеты, в том числе модель "блейзеры"; пиджаки, в том числе модель "блейзеры"; жилеты; кардиганы; джемперы, в том числе модели "толстовка", "пуловер", "худи"; свитеры, в том числе модель "водолазка"; куртки домашние, в том числе на молнии, костюмы домашние; комплекты домашние; сорочки верхние, в том числе модель "рубашка", в том числе с воротом "поло"; блузки; блузоны; топы; брюки, в том числе модель "лосины", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри"; шорты; комбинезоны; юбки, в том числе юбки-брюки, юбки-парео, сарафаны, платья, в том числе модель "туника", "платье-халат", Mey GmbH & Co KG (Германия)
    4.2
  12. 12 Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин и мужчин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, из смешанной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из сочетания пряжи из искусственных нитей и хлопчатобумажной пряжи и вложением нитей натурального шелка, из пряжи из хлопковых волокон в смеси с искусственными нитями и с вложением натуральных шёлковых и шерстяных нитей, из пряжи из хлопковых волокон в смеси с синтетическими и льняными нитями и волокнами, из чистольняной пряжи, из льняной пряжи, из полульняной пряжи, из пряжи из искусственных нитей в смеси с синтетическими и льняными нитями и волокнами, из синтетической пряжи, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей в смеси с хлопковыми и искусственными нитями, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из смеси синтетических, искусственных и шерстяных нитей и волокон, из пряжи из синтетических нитей в смеси с хлопковыми и шерстяными волокнами, из пряжи из синтетических нитей с вложением шерстяных волокон, из пряжи из сочетания синтетических нитей и хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания искусственных нитей и хлопчатобумажной пряжи, из сочетания хлопчатобумажной пряжи с синтетическими и искусственными нитями, из хлопчатобумажной пряжи в сочетании с синтетическими и металлизированными нитями, из пряжи из синтетических нитей в смеси с металлизированными нитями, из пряжи из искусственных нитей в смеси с металлизированными нитями, из пряжи из хлопковых волокон в смеси с синтетическими нитями и с вложением шерстяных волокон, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей и вложением хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из сочетания искусственных и синтетических нитей, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из натуральных волокон пеньки, из пряжи из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из пряжи из хлопковых волокон в смеси с искусственными нитями и с вложением натуральных шёлковых и шерстяных волокон, из шёлковой пряжи, в том числе с вложением шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с покрытием, в том числе на подкладке из пряжи из синтетических нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из текстильных материалов, в комплектах и отдельными предметами: жакеты, в том числе модель "блейзеры"; пиджаки, в том числе модель "блейзеры"; жилеты; кардиганы; джемперы, в том числе модели "толстовка", "пуловер"; свитеры, в том числе модель "водолазка"; костюмы; комплекты; сорочки верхние, в том числе модель "рубашка", в том числе с воротом "поло"; блузки; блузоны; брюки, в том числе модель "лосины", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри"; шорты; комбинезоны; юбки, в том числе юбки-брюки; платья, в том числе модель "туника", OUI Gruppe GmbH & Co. KG (Германия)
    4.8
  13. 13 Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин и мужчин, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд), из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, из смешанной пряжи, из чистошерстяной пряжи, из шерстяной пряжи, из полушерстяной пряжи, из чистольняной пряжи, из льняной пряжи, из полульняной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из сочетания синтетических и искусственных нитей, из пряжи из синтетических нитей с вложением хлопковых волокон, из пряжи из смеси синтетических, искусственных и шерстяных нитей и волокон, из пряжи из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из пряжи из сочетания искусственных нитей и хлопковых волокон, из сочетания хлопковых волокон с синтетическими и искусственными нитями, из смеси из пряжи хлопковых волокон в сочетании с синтетическими и металлизированными нитями, из пряжи из искусственных нитей с добавлением синтетических нитей и вложением хлопковых волокон, из пряжи из искусственных нитей в сочетании с синтетическими нитями, из пряжи из искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из шёлковой пряжи, в том числе с вложением шерстяных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из текстильных материалов, в комплектах и отдельными предметами: жакеты, в том числе модель "блейзеры"; пиджаки, в том числе модель "блейзеры"; жилеты; кардиганы; джемперы, в том числе модели "толстовка", "пуловер"; свитеры, в том числе модель "водолазка"; костюмы; комплекты; сорочки верхние, в том числе модель "рубашка", в том числе с воротом "поло"; блузки; блузоны; брюки, в том числе модель "лосины", в том числе укороченные модели "бриджи", "капри"; шорты; комбинезоны; юбки, в том числе юбки-брюки; платья, в том числе модель "туника", LERROS Moden GmbH (Германия)
    4.8
  14. 14 Одежда верхняя швейная платьево-блузочного ассортимента для женщин из ткани из лубяных (крапива, рами) волокон; из шерстяной ткани (из шерстяных волокон в смеси с синтетическими нитями); из полульняной ткани (из льняных нитей в смеси с хлопковыми нитями, с вложением эластомерных нитей); из ткани из хлопковых волокон в смеси с искусственными нитями, с вложением эластомерных нитей; из ткани из смеси хлопковых, искусственных и льняных волокон и нитей, с вложением эластомерных нитей; из ткани из смеси хлопковых, искусственных, льняных и синтетический нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей; из ткани из искусственных нитей в смеси с хлопковыми нитями, с вложением эластомерных нитей; из ткани из синтетических нитей в смеси с искусственными нитями, с вложением эластомерных нитей, в том числе на подкладке из искусственных нитей, в том числе в смеси с синтетическими нитями, в том числе с отделкой, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, сарафаны, платья-фартуки, платья-халаты, юбки, блузка, в том числе модель "блуза", "туника", "топ", "боди", рубашка, в том числе модель "поло", сорочка, сорочка верхняя, юбки-брюки, юбки-шорты, брюки, брюки (бриджи), брюки (легинсы), брюки (капри), брюки (бермуды), брюки (джинсы), лосины, пиджак, в том числе модель "фрак", "смокинг", "френч", жакет, в том числе модель "блузон", "болеро", толстовка, в том числе модель "свитшот", "худи", комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, блейзеры, блайзеры, джемперы, пуловеры, кардиганы, жилеты, с маркировкой «Luisa Cerano» LUISA CERANO GmbH (Германия)
    4.2
  15. 15 Изделия текстильные декоративные: чехлы (наволочки), подушки на стул из хлопчатобумажной ткани, из ткани из смеси хлопковых и искусственных волокон с вложением льняных волокон, из ткани из смеси хлопковых и синтетических волокон, из ткани из смеси хлопковых и льняных волокон, из ткани из смеси льняных и хлопковых волокон, из ткани из смеси шерстяных и искусственных волокон, из ткани из искусственных волокон с вложением синтетических, хлопковых волокон, из синтетической ткани, из синтетической ткани с вложением льняных волокон PAD HOME DESIGN CONCEPT GMBH (Германия)
    4.4
  16. 16 Одежда верхняя швейная мужская из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе джинсовых тканей, из смешанных, чистольняных, полульняных, чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных тканей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из смеси синтетических и хлопковых волокон, из тканей из смеси хлопковых, искусственных и синтетических волокон, из тканей из смеси искусственных, синтетических и шерстяных волокон, из тканей из смеси синтетических и шерстяных волокон, из тканей из смеси искусственных и шерстяных волокон, из тканей из смеси искусственных и хлопковых волокон, из тканей из смеси искусственных и синтетических волокон, из тканей из смеси хлопковых, синтетических волокон и натурального шелка, из тканей из смеси натурального шелка и хлопковых волокон BML F.G. GmbH (Германия)
    4.1
  17. 17 Изделия верхние трикотажные второго слоя для женщин из хлопчатобумажной пряжи; из пряжи из смешанных волокон (хлопковые, синтетические волокна и нити); из синтетической пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей; из комбинации из пряжи из синтетических волокон в смеси с хлопковыми, искусственными и металлизированными волокнами и из пряжи из смешанных волокон (хлопковые, синтетические (включая эластомерные) волокна и нити); комбинированные из трикотажного полотна из смешанных волокон (хлопковые, синтетические металлизированные волокна и нити) и ткани из синтетических нитей; комбинированные из трикотажного полотна из синтетических волокон в смеси с шерстяными волокнами и ткани из синтетических нитей в смеси с шерстяными волокнами; комбинированные из трикотажного полотна из искусственных волокон с вложением эластомерных нитей и ткани из синтетических (включая эластомерных) волокон; в том числе на подкладке из хлопковых волокон; из синтетических нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей; в том числе с синтетическим утеплителем, в том числе с отделкой, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, сарафаны, юбки, блузки, в том числе на бретелях и типа «топ», блузка модель «боди», блузки (рубашки), блузки (туники), блузы, юбки-брюки, юбки-шорты, брюки, брюки (бриджи), брюки (капри), брюки (бермуды), брюки (легинсы), брюки (джинсы), джеггинсы, пиджаки, жакеты, комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, кардиганы, свитеры, свитеры (водолазки), свитеры (толстовки), блейзеры, блайзеры, джемперы, в том числе с воротом «поло», джемперы (толстовки), пуловеры, пуловеры (толстовки), жилеты с маркировками «Betty Barclay», «Betty & CO», «CARTOON», «Gil Bret», «St. Jacques», «Amber & June», «Vera Mont», «Robe Legere», «V», «VM», «Suddenly Princess», «So Cozy» BETTY BARCLAY GROUP GMBH & CO. KG (Германия)
    4.7
  18. 18 Одежда верхняя швейная второго слоя для мужчин, из хлопчатобумажных, смешанных тканей, из тканей из синтетических волокон и нитей в сочетании с льняными и искусственными волокнами и нитями, из тканей из синтетических волокон и нитей в сочетании с хлопковыми и искусственными волокнами и нитями, из тканей из искусственных волокон и нитей в сочетании с хлопковыми и синтетическими волокнами и нитями, из тканей из синтетических волокон и нитей в сочетании с искусственными нитями, из тканей из хлопковых волокон в сочетании с лубяными волокнами (конопляными и льняными), из тканей из хлопковых волокон в сочетании с лубяными и синтетическими волокнами и нитями, из тканей из искусственных волокон и нитей в сочетании с синтетическими, хлопковыми и льняными волокнами и нитями: ROY ROBSON FASHION GmbH &Co. KG (Германия)
    4.7
  19. 19 Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: аппараты электрические для приготовления сахарной ваты Ernst Neumarker GmbH & Co.KG (Германия)
    4.3
  20. 20 Изделия текстильно-галантерейные для взрослых с верхом из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с другими волокнами (нитями) с наполнителем из пенополиуретана и синтетической ваты с маркировкой "Peyer": подушки для Peyer-Syntex GmbH+Co.KG (Германия)
    4.8
  21. 21 Изделия кондитерские сахаристые: мармелад, пастила, изделия из сахарной пены (маршмаллоус или зефир жевательный); зефирное суфле; безе; фруктовое суфле; сахарная вата; драже; конфеты; пастилки; карам LUBECKER-MARZIPAN FABRIK V.MINDEN & BRUHNS GmbH & Co.KG (Германия)
    4.4
  22. 22 Панели огнезащитные прямоугольной формы на основе минеральной ваты, т.м. ROCKWOOL, серии TERMAROCK 50, толщина от 40 до 80 мм DEUTSCHE ROCKWOOL GmbH & Co. KG (Германия)
    4.9
  23. 23 Ароматизатор пищевой натуральный «Кардамон» артикул 31850002220000; Ароматизатор пищевой «Дыня Хоккайдо» артикул 39300028210000; Ароматизатор пищевой «Сахарная вата» артикул 39300015290000. АДМ ВИЛЬД Европа ГмбХ & Ко. КГ (ADM WILD Europe GmbH & Co. KG) (Германия)
    4.7
  24. 24 Упаковка из бумаги, картона, целлюлозной ваты или полотна, из целлюлозного волокна для продукции промышленного и бытового назначения: пакеты, Taubert Textil GmbH (Германия)
    4.4
  25. 25 Оборудование тепловое для предприятий общественного питания марки "Neumarker", "Neumarker": аппараты для пончиков; аппараты для сладкой ваты и попкорна; аппараты для шаурмы; аппараты контактной обработки (грили); блинницы; Ernst Neumärker GmbH & Co. KG (Германия)
    4
  26. 26 Изделие теплоизоляционное из минеральной ваты - манжета огнеупорная, Schőck Bauteile GmbH (Германия)
    4.1
  27. 27 Теплоизоляционные плиты, фасонные изделия и неформованное волокно из минеральной ваты, марки PROMALAN, толщина от 16 мм до 100 мм, плотность от 90 кг/м3 до 400 кг/м3 Promat GmbH (Германия)
    4.6
  28. 4.5
  29. 29 Изделия теплоизоляционные из минеральной ваты, на синтетическом связующем, некашированные: маты, толщина: 30 мм, 40 мм, 50 мм, плотность от 50 кг/м³ до 165 кг/м³; цилиндры, диаметр 89 мм, толщина 30 мм; диаметр 60 мм, толщ KNAUF Insulation GmbH (Германия)
    4.2
  30. 30 Пакеты (мешки), коробки, из бумаги, картона, целлюлозной ваты или полотна из целлюлозных волокон для непищевой продукции PROCOS GmbH (Германия)
    4.1
  31. 31 Изделия из картона, ящики, коробки, упаковка из бумаги и картона, мешки для транспортировки одежды, упаковочные пакеты для промышленных товаров, из бумаги, картона, комбинированных материалов, целлюлозной ваты и полотна из Papier-Mettler (Германия)
    4.3
  32. 32 Изделия кондитерские сахаристые: мармелад, пастила, изделия из сахарной пены (маршмаллоус или зефир жевательный); зефирное суфле; безе; фруктовое суфле; сахарная вата; драже; конфеты; пастилки; карамель; леденцы; изделия и Haribo GmbH & Co.KG (Германия)
    4.7
  33. 33 Материал теплоизоляционный: минеральная вата, в плитах, толщиной от 50 мм до 150 мм, т.м. ISOVER Ultimate. Firma Bäckerei-Service-Beckmann. (Германия)
    4.1
  34. 34 Теплоизоляционный материал из минеральной ваты в плитах, толщиной от 20 до 200 мм, плотностью 40 кг/м3 DEUTSCHE ROCKWOOL Mineralwoll GmbH & Co. OHG (Германия)
    4.7
  35. 35 Цилиндры теплоизоляционные из минеральной ваты, кашированные и не кашированные алюминиевой фольгой, марок: Protect 1000 S Alu, Protect 1000 S. Saint-Gobain Isover G+H AG (Германия)
    4.9

Поставщики из Германии

При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Germany, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.

Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером Ваты хлопковой.

ТОП 10 стран по поставкам в РФ Ваты хлопковой

Наиболее распространенные страны по доставке Ваты хлопковой. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.

Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)

Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток

Порт доставки: Размер контейнера:

Популярные вопросы и отзывы

Стоимость доставки Ваты хлопковой из из Германии?

Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей

Поставщики Ваты хлопковой из Германии?

Лучшие поставщики:

  • Пауль Хартманн АГ, Германия, Paul Hartmann AG
  • CONDETTA GmbH &Co.KG
  • Dr. Rehfeld Fashion Concept GmbH
  • Streich Mode GmbH
  • OLYMP Bezner KG
  • Marc Cain GmbH
  • LEBEK INTERNATIONAL FASHION GMBH & Co. KG
  • Peter Stupp Design Mode GmbH.
  • S.Oliver Bernd Freier GmbH & Co.KG
  • Timezone GmbH
  • Mey GmbH & Co KG
  • OUI Gruppe GmbH & Co. KG
  • LERROS Moden GmbH
  • LUISA CERANO GmbH
  • PAD HOME DESIGN CONCEPT GMBH
  • BML F.G. GmbH
  • BETTY BARCLAY GROUP GMBH & CO. KG
  • ROY ROBSON FASHION GmbH &Co. KG
  • Ernst Neumarker GmbH & Co.KG
  • Peyer-Syntex GmbH+Co.KG
  • LUBECKER-MARZIPAN FABRIK V.MINDEN & BRUHNS GmbH & Co.KG
  • DEUTSCHE ROCKWOOL GmbH & Co. KG
  • АДМ ВИЛЬД Европа ГмбХ & Ко. КГ (ADM WILD Europe GmbH & Co. KG)
  • Taubert Textil GmbH
  • Ernst Neumärker GmbH & Co. KG
  • Schőck Bauteile GmbH
  • Promat GmbH
  • Matherm Wollwarenfabrik und Handelsgesellschaft mbH
  • KNAUF Insulation GmbH
  • PROCOS GmbH
  • Papier-Mettler
  • Haribo GmbH & Co.KG
  • Firma Bäckerei-Service-Beckmann.
  • DEUTSCHE ROCKWOOL Mineralwoll GmbH & Co. OHG
  • Saint-Gobain Isover G+H AG

Импорт Ваты хлопковой из Германии?

При прямом импорте товара в 2025 году, вам будут необходимы следующие документы:

  • Внешнеэкономический контракт
  • Паспорт сделки
  • Инвойс
  • Упаковочный лист
  • Коносамент (при доставке морем)
  • Декларация соответствия

Оформление импортной поставки Ваты хлопковой — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.

Экспорт Ваты хлопковой из России, Казахстана, Белоруссии

Мы поможем продать вата хлопковая в Германии. Мы работаем только с компаниями.

Что мы предлагаем:

  1. ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
  2. ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
  3. ✅ Производство больших партий товара

Оказываем услуги:

  1. ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
  2. ✅ Анализ рынка в Германии
  3. ✅ Реклама Ваты хлопковой в Германии
  4. ✅ Участие в выставках
  5. ✅ Рассылка по базе клиентов
Анастасия Дружинина

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина

05.06.2025

Связаться в Telegram

После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.