Лучшие поставщики 🇸🇪 Жидкости смазочно-охлаждающие из Швеции [2026]
Что необходимо знать при поставке
Пример:
Оплата за жидкости смазочно-охлаждающие из Швеции
Сейчас остро стоит вопрос оплаты за жидкости смазочно-охлаждающие, переводы по SWIFT происходят с "трудностями". Банки берут комиссию за перевод, хранения валюты на счете. Есть возможность оплачивать инвойсы через иностранные торговые дома или сервисы оплаты услуг
Популярные Коды ТН ВЭД по каким ввозят жидкости смазочно-охлаждающие?
Самые подходящие коды ТН ВЭД по нашему мнению: 3403990000 (3), 3403199000 (2), 3820000000 (1), 65012 (1), (3)
Фабрики и оптовые производители из Швеции
-
1 Жидкость смазочно-охлаждающая: COOLWAY SXL Компания Statoil Fuel & Retail Lubricants Sweden AB (Швеция)4.4
-
2 Смазочно-охлаждающие жидкости: масло, торговая марка Safeset, модели: 522, 624. Voith Turbo Safeset AB (Швеция)4.5
-
4.5
-
4.4
-
4
-
4.7
-
4.1
-
4.9
-
9 Смазочные материалы, торговой марки DeLaval: Специальные жидкости: охлаждающие жидкости (антифриз), в пластиковых канистрах или бочках объемом от 25 л до 200 л. DeLaval International AB (Швеция)4.1
-
10 Система центробежного типа для фильтрации смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ), Alfa Laval Tumba AB (Швеция)4.9
Поставщики из Швеции
При оптовых закупках необходимо правильно выбрать производство в Sweden, где с одной стороны цена ниже, но с другой стороны вы можете сэкономить на доставке напрямую до Москвы, Казани или Санкт-Петербурга.
Мы можем помочь вам стать официальным дистрибьютером жидкостей смазочно-охлаждающих.
Доставка и таможенное оформление жидкостей смазочно-охлаждающих из Швеции
Мы подобрали надежные и проверенные компании для доставки из Швеции в РФ (Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города РФ). Прямые поставки с поставщиками: доставка грузов и таможенное оформление.
Офис в Москве: Рязанский проспект, 8А, стр.14, БЦ Рязанский, https://profived.ru
Языки: 🇷🇺 Русский,🇬🇧 Английский, 🇩🇪 Немецкий, 🇨🇳 Китайский
Консультирует: Устинова Ульяна ( info@profived.ru)
Консультация онлайн: Олеся
Электронная почта: info@importr.ru
ТОП 10 стран по поставкам в РФ жидкостей смазочно-охлаждающих
Наиболее распространенные страны по доставке жидкостей смазочно-охлаждающих. Мы можем помочь организовать вам прямые оптовые поставки с минимальным прайсом. Импорт продукции включает в себя переговоры с поставщиком, логистика, таможенное оформление, получение разрешительной документации.
Прямая доставка грузов контейнерами из Азии (Китай, Ю.Корея, итд)
Вы можете рассчитать стоимость морской доставки прямым рейсом из основных портов Китая, Кореи и других стран в порт Владивосток
Популярные вопросы и отзывы
Стоимость доставки жидкостей смазочно-охлаждающих из из Швеции?
Стоимость доставки от 20 000 рублей. Необходимо таможенное оформление стоимость 12 000 рублей
Поставщики жидкостей смазочно-охлаждающих из Швеции?
Лучшие поставщики:
- Компания Statoil Fuel & Retail Lubricants Sweden AB
- Voith Turbo Safeset AB
- Atlas Copco Craelius AB
- Statoil Fuel & Retail Lubricants Sweden AB
- Binol AB
- Temper Technology AB
- ESAB AB
- AB Volvo
- DeLaval International AB
- Alfa Laval Tumba AB
Импорт жидкостей смазочно-охлаждающих из Швеции?
При прямом импорте товара в 2026 году, вам будут необходимы следующие документы:
- Внешнеэкономический контракт
- Паспорт сделки
- Инвойс
- Упаковочный лист
- Коносамент (при доставке морем)
- Декларация соответствия
Оформление импортной поставки жидкостей смазочно-охлаждающих — не сложная процедура, но обязательно необходим точный подбор всех документов.
Экспорт жидкостей смазочно-охлаждающих из России, Казахстана, Белоруссии
Мы поможем продать жидкости смазочно-охлаждающие в Швеции. Мы работаем только с компаниями.
Что мы предлагаем:
- ✅ Только прямой производитель: завод, фабрика, производство
- ✅ Возможно проконсультировать о специфике вашего товара
- ✅ Производство больших партий товара
Оказываем услуги:
- ✅ Поиск клиентов, оптовый сбыт продукции
- ✅ Анализ рынка в Швеции
- ✅ Реклама жидкостей смазочно-охлаждающих в Швеции
- ✅ Участие в выставках
- ✅ Рассылка по базе клиентов
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
20.03.2026
Связаться MAX в MAX
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.
Жидкости смазочно-охлаждающие из Швеции