Поставки аксессуаров для одежды, шарфы, шали оптом
Поиск покупателей аксессуаров для одежды, шарфы, шали за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд аксессуаров для одежды, шарфы, шали в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "аксессуаров для одежды, шарфы, шали" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка аксессуаров для одежды, шарфы, шали - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Аксессуары для одежды, шарфы, шали ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Изделия платочно-шарфовые для взрослых из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных, смешанных тканей, из тканей из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей, из тканей из нитей натурального шелка: платки, шали, шарфы, палантины, кашне, мантильи, вуали, галстуки, шейные платки, перчатки и прочие готовые аксессуары к одежде,, Чачалина Елена Павловна
Наиболее распространенные страны по доставке аксессуаров для одежды, шарфы, шали

Наиболее популярные способы доставки аксессуаров для одежды, шарфы, шали:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 52 до 52 | $110768 |

информацию подготовил(-a): Елена Исаева
20.06.2025
Связаться в Telegram
Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.