Поставки аппарата для кофе по восточному оптом
Поиск покупателей аппарата для кофе по восточному за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Аппарата для кофе по восточному в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Аппарата для кофе по восточному" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Аппарата для кофе по восточному - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Аппарат для кофе по восточному ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: аппараты для приготовления кофе по-восточному и их части , JOHNY’ – KIOSIDIS PRIVATE COMPANY P.C.
- Оборудование для предприятий общественного питания с маркировкой “JOHNY”: Аппарат «Кофе по- восточному», Артикулы: AK/8-1, AK/8-2, AK/8-3, AK/8-4, JOHNY, Ioannis Kiosidis & Co Inc. (ГРЕЦИЯ)
- Оборудование для предприятий общественного питания с маркировкой «Johny»: аппараты «Кофе по-восточному», “Ioannis Kiosidis & Co.Inc.” (ГРЕЦИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке Аппарата для кофе по восточному

Наиболее популярные способы доставки Аппарата для кофе по восточному:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 05.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина
26.06.2025
Связаться в Telegram
После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.