Поставки бадьи для раствора оптом
Поиск покупателей бадьи для раствора за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Бадьи для раствора в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Бадьи для раствора" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Бадьи для раствора - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Бадья для раствора ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Сырье для использования в пищевой промышленности (в том числе для БАД к пище)«Раствор коллоидного цинка «САНИТАТЕМ» (SANITATEM)»., ООО Парацельс.Мед.
- Сырьё для пищевой промышленности (в т.ч. для БАД к пище), сырье: Раствор рафинированного коллоидного серебра с содержание в нем не менее 72% серебра в сухом остатке. Упаковка п/эт канистры по 1, 5, 10, 20, 50 кг Маркировка ФармХимКомплект, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАРМХИМКОМПЛЕКТ
- Сырьё для производства пищевой продукции, в том числе БАД к пище, маркировка "Звено Жизни": раствор коллоидного золота с серебром, Общество с ограниченной ответственностью Торговый дом ГРАДАЛИС
- Сырье для пищевой промышленности, спортивного питания и БАД в виде масляного раствора, порошка: Витамин D3 (холекальциферол)/ Vitamin D3(Cholecalciferol), WELLGREEN TECHNOLOGY CO., LTD
- Сырьё для производства пищевой продукции, включая пищевые добавки и БАД к пище: Витамин K2 MK 7 menaquinone (менаквинон-7) 0,1% -3% в виде порошка и масляного раствора, торговая марка ZHEJIANG PRUMIX BIOTECH., ZHEJIANG PRUMIX BIOTECH CO., LTD
- Сырьё для производства пищевой продукции, включая пищевые добавки и БАД к пище: Витамин K2 MK 7 menaquinone (менаквинон-7) 0,1% -3% в виде порошка и масляного раствора, торговая марка BAOJI RUNYU TECHNOLOGY., BAOJI RUNYU TECHNOLOGY CO., LTD.
- Сырьё для производства пищевой продукции, включая пищевые добавки и БАД к пище: Витамин K2 MK 7 menaquinone (менаквинон-7) 0,1% -3% в виде порошка и масляного раствора, торговая марка ZHEJIANG PRUMIX BIOTECH., ZHEJIANG PRUMIX BIOTECH CO., LTD
- Сырьё для производства пищевой продукции, включая пищевые добавки и БАД к пище: Витамин K2 MK 7 menaquinone (менаквинон-7) 0,1% -3% в виде порошка и масляного раствора, торговая марка BAOJI RUNYU TECHNOLOGY., BAOJI RUNYU TECHNOLOGY CO., LTD.
Наиболее распространенные страны по доставке Бадьи для раствора

Наиболее популярные способы доставки Бадьи для раствора:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 04.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 15 до 15 | $6827 |

информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
01.06.2025
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.