Поставки беларуси по наименованию оптом

Поиск покупателей беларуси по наименованию за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд беларуси по наименованию в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "беларуси по наименованию" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка беларуси по наименованию - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Беларусь по наименованию ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. BY Туалетные воды, всего по приложению 57 (пятьдесят семь) наименований, ООО Миран-Парфюм, Республика Беларусь (БЕЛАРУСЬ)
  2. BY Туалетные воды, всего по приложению 58 (пятьдесят восемь) наименований, ООО Миран-Парфюм, Республика Беларусь (БЕЛАРУСЬ)
  3. Кондиционеры центральные, наименование продукции и модели по приложению № 1, лист 1, 2, Общество с ограниченной ответственностью БелЭкономГродно, УНП:590800484 (БЕЛАРУСЬ)

Наиболее распространенные страны по доставке беларуси по наименованию

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки беларуси по наименованию:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 05.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Светлана Хорикова

информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова

28.07.2025

Связаться в Telegram

Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.

Телеграм Бот для подбора поставщика