Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки ботинок для мальчиков демисезонные оптом

Поиск покупателей ботинок для мальчиков демисезонные за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд ботинок для мальчиков демисезонные в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "ботинок для мальчиков демисезонные" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка ботинок для мальчиков демисезонные - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Ботинки для мальчиков демисезонные ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. CN Обувь повседневная закрытая для мальчиков малодетской, дошкольной групп, с верхом из искусственной кожи, с подкладкой и вкладной стелькой из чистошерстяной ткани, на подошве из термопластичной резины: ботинки демисезонные, ZHEJIANG YIBU SHOES CO.,LTD (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке ботинок для мальчиков демисезонные

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки ботинок для мальчиков демисезонные:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 25.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 7 до 50 $12188
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 10 до 10 $15591
от 417 до 417 $111270
Евгения Нарушкина

информацию подготовил(-a): Евгения Нарушкина

27.03.2026

Связаться MAX в MAX

В течение почти восьми лет моей карьеры в логистике работала в компании ООО ВАГО Контакт Рус, начиная с ассистента отдела продаж и продвигаясь до менеджера по логистике. Опыт включает организацию автоперевозок из Германии в Россию, управление взаимоотношениями с таможенными органами и развитие базы перевозчиков. Активно использовала систему SAP для управления закупками и отгрузками, а также совершенствовала процессы международных и внутренних перевозок, что способствовало оптимизации логистических операций и повышению эффективности поставок. Есть магистерская степень по экономике от Российского государственного аграрного университета им. К.А. Тимирязева и бакалаврская степень по технической специальности. Разговорный английский язык позволяет эффективно взаимодействовать с международными контрагентами и коллегами.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX