Поставки бункеров для льдогенераторов оптом
Поиск покупателей бункеров для льдогенераторов за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд бункеров для льдогенераторов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "бункеров для льдогенераторов" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка бункеров для льдогенераторов - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Бункеры для льдогенераторов ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Оборудование холодильное для предприятий общественного питания: льдогенераторы, льдогенераторы с бункерами для льда, диспенсеры для льда,,
Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания: Льдогенераторы, бункеры для льда. Торговая марка: ARISTARCO S.P.A., Aristarco S.p.A. (ИТАЛИЯ)
Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания: Льдогенераторы, бункеры для льда. Торговая марка: ARISTARCO S.P.A., Aristarco S.p.A. (ИТАЛИЯ)
- Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: витрина настольная холодильная, витрина настольная морозильная, витрина холодильная, витрина морозильная, ларь холодильный, ларь морозильный, ванна холодильная, ванна морозильная, модуль/ элемент холодильный, модуль/ элемент морозильный, саладетта, салат-бар охлаждаемый/ холодильный, холодильные камеры, морозильные камеры, холодильные шкафы, шкафы шокового охлаждения и заморозки, шкаф винный, чиллеры, холодильные столы, морозильные столы, холодильные столы для пиццы, холодильно-расстоечные шкафы, комбинированные холодильно-морозильные шкафы, шкафы для вызревания мяса и сыра, льдогенератор, льдогенератор с бункером, фризер для мороженого, поверхность охлаждаемая, поверхность холодильная, поверхность морозильная, диспенсер охлаждаемый/ холодильный, водоохладитель, сокоохладитель, гранитор,гомогенизатор с охлаждением, охладитель бокалов, морозильный аппарат для стаканов, , EPTA S.p.A. Unitа locale
Оборудование холодильное: льдогенераторы, бункеры для льда, запчасти и комплектующие,, CASTEL MAC S.P.A. (ИТАЛИЯ)
Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: льдогенераторы чешуйчатого типа c бункером-накопителем для льда,, NingboGRANT refrigeration equipment manufacturing co. Ltd (КИТАЙ)
Оборудование холодильное: льдогенераторы, бункеры для льда, запчасти и комплектующие,, CASTEL MAC S.P.A. (ИТАЛИЯ)
- Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: льдогенераторы, бункеры, измельчители,, HOSHIZAKI Shanghai Co.,Ltd (КИТАЙ)
Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания: Льдогенераторы, бункеры для льда. Торговая марка: ARISTARCO S.P.A., Aristarco S.p.A. (ИТАЛИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке бункеров для льдогенераторов

Наиболее популярные способы доставки бункеров для льдогенераторов:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 53 до 1465 | $78936 |
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 31 до 148 | $37243 |

информацию подготовил(-a): Катерина Фролова
10.06.2025
Связаться в Telegram
В качестве опытного менеджера по закупкам с фокусом на международные производственные связи и оптимизацию поставок, я успешно руководила проектами по поиску и сотрудничеству с производителями в России, Киргизии, Узбекистане, Китае и Турции. Мои обязанности включали управление закупками различных категорий товаров, согласование условий с поставщиками, контроль качества и сроков производства, а также анализ рыночных трендов и оптимизацию ассортимента.