Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки цеха по производству масла оптом

Поиск покупателей цеха по производству масла за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Цеха по производству масла в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Цеха по производству масла" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Цеха по производству масла - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Цех по производству масла ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Масло белое минеральное (нефтяное), для непрерывной смазки сальников и поршневой группы компрессоров цеха в производственном цехе для станков на промышленном производстве полиэтилена высокого давления (низкой плотности): в автоцистернах ( налив), Sonneborn Refined Products B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  2. Оборудование технологическое для масло-жировой промышленности: компактный прессовочный цех для производства растительных масел с фильтрацией, Farmet a.s. (Чехия)
  3. Оборудование технологическое для масло-жировой промышленности: компактный прессовочный цех для производства растительных масел с фильтрацией, Farmet a.s. (Чехия)

Наиболее распространенные страны по доставке Цеха по производству масла

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Цеха по производству масла:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 22.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 29 до 29 $114766
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 72 до 72 $301792
Никита Светолов

информацию подготовил(-a): Никита Светолов

08.04.2026

Связаться MAX в MAX

Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX