Поставки декора предметов интерьера оптом
Поиск покупателей декора предметов интерьера за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Декора предметов интерьера в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Декора предметов интерьера" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Декора предметов интерьера - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Декор предметов интерьера ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Керамическая (фарфоровая) посуда , предметы сервировки стола, предметы декора и интерьера, кухонный инвентарь в наборах и отдельными предметами, с декором и без декора, с росписью подглазурной краской, декорированная глухими, прозрачными и кобальтовой глазурями, надглазурной росписью, керамическими красками и золотом, с дреколью и без, с маркировками "Мастерская Пулемётовых", "Мастерская Зотовых", "Гжельские узоры», «Сказка Гжели", "Мастерская Астаховых", "Семейная мастерская Исаев и Ко", «Мастерской Чернова», «Мастерской Тарыгина», «Мастерская Голунова» «Жгель», «Империя Гжели», «Гжель», «Гжелочка», «Гжельская гончарня», «Гжельский фарфоровый завод», «Объединение Гжель», «Гжель мастерские», «Шекма Гжель», «Галактика г.Гжель», «Синь России», «Гжельская мануфактура» и прочих марок с подглазурной и надглазурной росписью «Гжель»: сервизы/наборы чайные, кофейные, столовые и отдельные предметы: чайник, сахарница, масленка, кружка, бокал, чашка, молочник, блюдце, кофейник, салфетница, сухарница, сливочник, конфетница, ваза для варенья, креманка, ложки чайные, столовые, десертные, половник, ваза для цветов, поднос, розетка, фруктовница, салатник, соусник, супник, сухарница, блюдо, стаканчик, лоток, солонка, перечница, горчичница, доски разделочные, тарелки, плакетки, картины, постеры, часы, селедочницы, оливочница, блюда, лотки и формы для запекания, горшочки, емкости для хранения, банки, подставки под зубочистки, чайные пакетики, орешницы, пепельницы, подсвечники, подставки для яиц, столовые доски, скалки, корзины для хлеба, соковыжималки для цитрусовых, ёмкости для приправ, миски, тарелки, плошки, розетки, подстаканники, сухарники, крюшонницы, блинницы , канделябры, горчичницы наборы для напитков, в т.ч. спиртных и отдельные предметы: бутылки, штофы, рюмки, графины, стаканы, стопки, кувшины, фужеры, бокалы, стаканы, чайницы, ёмкости для масла и уксуса, супницы, пельменница, подставки под половник, ложку, лимонницы, емкости для хранения, банки, сервировочные блюда, кастрюли, сковороды, кокотницы, жульенницы, мыльницы, подставки для спичек, дозаторы для мыла, столовые колокольчики, подставки под горячее, кашпо, горшки для цветов, крючки настенные, икорницы, фляжки, Астахова Наталья Валерьевна
Наиболее распространенные страны по доставке Декора предметов интерьера
Наиболее популярные способы доставки Декора предметов интерьера:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 18.01.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 2 до 560 | $893085 |
информацию подготовил(-a): Мария Ишкина
21.11.2024
Связаться в Telegram
Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.