Поставки декоративных материалов и элементы оптом
Поиск покупателей декоративных материалов и элементы за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд декоративных материалов и элементы в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "декоративных материалов и элементы" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка декоративных материалов и элементы - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Декоративные материалы и элементы ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Изделия трикотажные платочно-шарфовые для взрослых из натуральной, смешанной, шерстяной пряжи, из химических (синтетических, искусственных) нитей (пряжи), из трикотажных полотен и тканей из хлопчатобумажных, шерстяных, химических (искусственных и синтетических) и смешанных пряжи, волокон и нитей, без подкладки и с подкладкой: шарфы, капоры, бандо, манишки, палантины, косынки, в том числе «снуды», в том числе с декоративными отделками и элементами из других материалов, , Friedrich W. Schneider GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
- Изделия трикотажные платочно-шарфовые для взрослых из натуральной, смешанной, шерстяной пряжи, из химических (синтетических, искусственных) нитей (пряжи), из трикотажных полотен и тканей из хлопчатобумажных, шерстяных, химических (искусственных и синтетических) и смешанных пряжи, волокон и нитей, без подкладки и с подкладкой: шарфы, капоры, бандо, манишки, палантины, косынки, в том числе «снуды», в том числе с декоративными отделками и элементами из других материалов, торговой марки: «HERMAN»., CHAPELLERIE HERMAN S.A.
Изделия кожевенной галантереи: перчатки, рукавицы (варежки) мужские и женские кожаные, в том числе с декоративными отделками и элементами из других материалов, без подкладки и с подкладкой из трикотажных полотен из хлопчат, BEIJING LUCINA IMPORT-EXPORT CO LTD. Пекинская международная торговая компания Пекин Люцина Импорт-Экспорт (LUCINA). (КИТАЙ)
Изделия кожевенной галантереи: перчатки мужские и женские кожаные, в том числе с декоративными отделками и элементами из других материалов, без подкладки и с подкладкой из трикотажных полотен из хлопчатобумажных, шерстяных, BEIJING LUCINA IMPORT-EXPORT CO LTD. Пекинская международная торговая компания Пекин Люцина Импорт-Экспорт (LUCINA). (КИТАЙ)
- Изделия кожевенной галантереи: перчатки, рукавицы (варежки) мужские и женские кожаные, в том числе с декоративными отделками и элементами из других материалов, без подкладки и с подкладкой из трикотажных полотен из хлопчат, Xinji city Juyi leather products Co., Ltd, ООО Цзюи кожаные изделия города Синьцзи (КИТАЙ)
- Изделия кожевенной галантереи: перчатки, рукавицы (варежки) мужские и женские кожаные, в том числе с декоративными отделками и элементами из других материалов, без подкладки и с подкладкой из трикотажных полотен из хлопчат, Gucheng county Yuanye fur articles Co., Ltd, ООО Юанье фирма по пушнине уезда Гучэн
- Изделия кожевенной галантереи: перчатки, рукавицы (варежки) мужские и женские кожаные, в том числе с декоративными отделками и элементами из других материалов, без подкладки и с подкладкой из трикотажных полотен из хлопчат, Gucheng county Yuanye fur articles Co., Ltd, ООО Юанье фирма по пушнине уезда Гучэн
- Изделия декоративно-отделочные и погонажные из древесины (массив бука) и древесных материалов, в том числе ДВП, ХДФ и МДФ, без отделки и с отделкой декоративной пленкой, шпоном: плинтус, наличники, молдинги и декоративные элементы к ним толщиной от 3 мм до 230 мм; рамочный профиль толщиной от 3 мм до 25 мм; панели, щиты, толщиной от 3 до 50 мм; арки и декоративные элементы к ним толщиной от 3 мм до 32 мм; декоративные экраны толщиной от 3 мм до 20 мм; марки: «Cosca decor», «АркМастер», выпускаемые по ТУ 16.23.19-002-38082437-2019 «Изделия из древесины и древесных материалов»., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОСКА ДЕКОР
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", LEDERER S.A.S. (ФРАНЦИЯ)
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", CALZATURIFICIO VOLMAN S.R.L. (ИТАЛИЯ)
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», «ботильоны», в том числе перфорированные,; туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли» , FRATESI SRL (ИТАЛИЯ)
- Обувь мужская и женская с верхом из резины, каучука, полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи, в том числе водонепроницаемая, повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные,; туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли» , AIGLE INTERNATIONAL SA (ФРАНЦИЯ)
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из текстильных материалов, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, текстильных, полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами и их комбинациями, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной, искусственной кожи, резины, текстильных, полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа "ботфорты", полусапоги, ботинки, в том числе типа "ботильоны", полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникерсы", "мокасины", "топсайдеры", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", "сабо",, Barbara Bui SA (ФРАНЦИЯ)
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли», ArtCrafts International S.p.a. (ИТАЛИЯ)
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в том числе типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в том числе открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли»,, FRU.IT SRL (ИТАЛИЯ)
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", Jeannot's srl (ИТАЛИЯ)
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные,; туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли», LORIBLU SPA (ИТАЛИЯ)
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные; туфли, в том числе типа «мокасины», «лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли» , D.G Group S.R.L. (ИТАЛИЯ)
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", в том числе перфорированные, в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", в том числе ремешковые, сандалии, , QUANZHOU PEAK SHOES CO., LTD (КИТАЙ)
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты" , PANAMA JACK S.L.U. (ИСПАНИЯ)
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из текстильных материалов, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, текстильных, полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной, искусственной кожи, резины, текстильных, полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа "ботфорты", полусапоги, ботинки, в том числе типа "ботильоны", полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникерсы", "мокасины", "топсайдеры", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, туфли летние, открытые, ремешковые, в том числе типа "сабо", "мюли", "босоножки", пантолеты, сандалеты, сандалии, Gianfranco Butteri srl
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из пробки, натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные,; туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли», PIQUADRO SpA
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, пляжная с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа "ботфорты", полусапоги, ботинки, в том числе типа "ботильоны", полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникерсы", "мокасины", "топсайдеры", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, туфли летние, открытые, ремешковые, в том числе типа "сабо", "мюли", "босоножки", пантолеты, сандалеты, сандалии, Barbara Bui SA
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из текстильных материалов, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, текстильных, полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной, искусственной кожи, резины, текстильных, полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа "ботфорты", полусапоги, ботинки, в том числе типа "ботильоны", полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникерсы", "мокасины", "топсайдеры", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, туфли летние, открытые, ремешковые, в том числе типа "сабо", "мюли", "босоножки", пантолеты, сандалеты, сандалии, Barbara Bui SA
- Обувь повседневная мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи, искусственного нубука, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из искусственной кожи, искусственного меха, искусственной шерсти, текстильных материалов, резины и их комбинаций, в том числе утепленная искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из TPA, EVA, PVC, TPR, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАПТИ
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты" , GANNI A/S
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты" , EMBOGA, S.A.
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты" , Baldinini Srl
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты" , GALLUCCI S.r.l.
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", Onward Luxury Group SpA
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты",, LORO PIANA s.p.a
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", MISTER SHOES, S.L.
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные; туфли, в том числе типа «мокасины», «лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли» , INNOVATESSILE SRL
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные,; туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли» , PLISSE S.p.a.
- Обувь мужская и женская с верхом из полимерных материалов, в том числе из искусственной кожи повседневная, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, сапожки, полусапоги, полусапожки; ботинки и полуботинки, в т.ч. типа «кроссовые», «сникеры», «мокасины», «топсайдер», «кеды», "полукеды", «ботильоны», в том числе перфорированные,; туфли, в том числе типа «мокасины», « лофер», «слипер», «слипон», «эспадрильи», в том числе перфорированные, туфли летние, в т.ч. открытые, в том числе типа «босоножки», «сабо», «мюли», «босоножки», «эспадрильи», «дерби»; туфли ремешковые, пантолеты, сандалеты, сандалии в том числе типа «мюли» , Siva srl
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты" , Fluchos, S.L.
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины","топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты",, RUPERT SANDERSON SHOES LIMITED
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из пробки, натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов, из растительных волокон и нитей и их комбинаций:, ПЕРЕВИЧ ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из пробки, натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов, из растительных волокон и нитей и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", Сalzature EMAC Srls unipersonale
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из пробки, натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов, из растительных волокон и нитей и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты" , LUX SRL
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из пробки, натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов, из растительных волокон и нитей и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты",, Calzaturificio GAL.MEN s.r.l.
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из пробки, натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной и искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов, из растительных волокон и нитей и их комбинаций: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникеры", "мокасины", "топсайдер", "ботильоны", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", BRUNELLO CUCINELLI S.P.A.
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из натуральной кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной, искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа "ботфорты", полусапоги, ботинки, в том числе типа "ботильоны", полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникерсы", "мокасины", "топсайдеры", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, туфли летние, открытые, ремешковые, в том числе типа "сабо", "мюли", "босоножки", пантолеты, сандалеты, сандалии, Gianfranco Butteri srl
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из натуральной кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной, искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа "ботфорты", полусапоги, ботинки, в том числе типа "ботильоны", полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникерсы", "мокасины", "топсайдеры", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, туфли летние, открытые, ремешковые, в том числе типа "сабо", "мюли", "босоножки", пантолеты, сандалеты, сандалии, Barbara Bui SA
- Обувь повседневная мужская и женская с верхом из текстильных материалов, в том числе из искусственной замши, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из TPA, EVA, PVC, TPR, резины и их комбинаций: , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАПТИ
- Обувь повседневная мужская и женская, в том числе для активного отдыха, с верхом из натуральной кожи, в том числе на подкладке и с вкладной стелькой из натуральной, искусственной кожи, из натурального, искусственного меха, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций, в том числе утепленная натуральным, искусственным мехом, синтетическим утеплителем, текстильными материалами, в том числе комбинированная, с элементами отделки из натурального, искусственного меха, натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов, полимерных материалов, резины и их комбинаций, в том числе с вышивкой и декоративными элементами, на подошве из натуральной, искусственной кожи, резины, текстильных и полимерных материалов и их комбинаций: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа "ботфорты", полусапоги, ботинки, в том числе типа "ботильоны", полуботинки, в том числе типа "кроссовые", "кеды", "полукеды", "сникерсы", "мокасины", "топсайдеры", в том числе перфорированные, туфли, в том числе типа "мокасины", "лоферы", "слиперы", "слипоны", "эспадрильи", "дерби", в том числе перфорированные, в том числе летние открытые, в том числе типа "мюли", "сабо", "босоножки", в том числе ремешковые, сандалии, в том числе типа "пантолеты", "сандалеты", "сабо",, Barbara Bui SA
- Изделия кожгалантерейные для детей и подростков с лицевой поверхностью из текстильных материалов с элементами из полиуретана и из полимерных материалов с элементами из текстильных материалов в том числе с декоративными элементами в виде брелоков-подвесок с креплением в виде металлической цепочки, металлического кольца или рулетки:, QUANZHOU LONG QIANG BAGS AND CASE CO., LTD (КИТАЙ)
Наиболее распространенные страны по доставке декоративных материалов и элементы

Наиболее популярные способы доставки декоративных материалов и элементы:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 5 до 8371 | $694192 |
от 111 до 23446 | $310419 | |
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 3 до 177 | $99870 |
железнодорожный вагон, платформа, цистерна | от 124 до 738 | $305845 |
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ | от 694 до 21772 | $729483 |
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 4 до 65 | $17906 |

информацию подготовил(-a): Любовь Филина
05.06.2025
Связаться в Telegram
В настоящее время я являюсь специалистом отдела внешнеэкономической деятельности в компании Цифровые решения, НПП в Москве. Основные задачи включают контроль за поставками товаров, взаимодействие с логистическими компаниями и подготовку документации на русском и английском языках. Ранее занималась внешнеэкономической деятельностью в компании В ноутбуке, управляла импортом товаров из Юго-Восточной Азии, в том числе переговорами на английском языке и контролем за таможенным оформлением.