Поставки доски из массива дуба оптом

Поиск покупателей доски из массива дуба за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Доски из массива дуба в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Доски из массива дуба" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Доски из массива дуба - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Доска из массива дуба ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. HU Покрытие напольное: доска паркетная и плинтусы из массива дуба с восковым покрытием, доска паркетная и плинтусы из массива дуба с масляным покрытием , толщина: 14 мм, 20 мм, торговая марка EDELHOLZ., Edelholz Faipari Kft. (ООО Эделхолц Фаипари) (ВЕНГРИЯ)
  2. Панели напольные многослойные - паркетная доска двухслойная (верхний слой из массива дуба, базовый слой из массива березы), толщиной 14 мм, поверхность обработана лаком, т.м. "MASTERFLOOR"., MASTER FLOOR S.r.l. (ИТАЛИЯ)
  3. Покрытие напольное: половая доска из массива дуба с покрытием, т.м. Waldilla, толщина 21 мм, Holztec Dipl.-Ing. Dieter Herrmann (ГЕРМАНИЯ)
  4. Покрытие напольное: половая доска из массива дуба, толщина 18-20 (мм), с покрытием маслом с пигментом, т.м. Bolefloor., Bolefloor B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  5. CN Покрытие напольное (паркетная доска) из массива древесины лиственных пород (дуб), плотностью от 0,5 г/см3 до 1,05 г/см3, толщиной от 8мм до 15мм, марки "N/A", "N/M"., GHLF INTERNATIONAL SERVICE CO., LTD. (КИТАЙ)
  6. CN Покрытие напольное (паркетная доска) из массива древесины лиственных пород (дуб), плотностью от 0,5 г/см3 до 1,05 г/см3, толщиной от 8мм до 15мм, марки "N/A", "N/M"., GHLF INTERNATIONAL SERVICE CO., LTD. (КИТАЙ)
  7. CN Напольное покрытие из массива древесины лиственных пород (дуб): планки для паркетного покрытия пола (паркетная доска), толщиной от 5 мм до 20 мм, размером 760 мм *125 мм,, BEIJING JIAZHIGE INTERNATIONAL TRADE (КИТАЙ)
  8. Покрытие напольное многослойное из массива сосны и дуба: паркетная доска, т.м. "BOEN" толщиной 14мм., BOEN Parkett Deutschland GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
  9. HU Покрытие напольное: доска паркетная и плинтусы из массива дуба с восковым покрытием, доска паркетная и плинтусы из массива дуба с масляным покрытием , толщина: 14 мм, 20 мм, торговая марка EDELHOLZ., Edelholz Faipari Kft. (ООО Эделхолц Фаипари) (ВЕНГРИЯ)
  10. Покрытие напольное из массива лиственных пород древесины (дуб, лиственница, берёза, бук, ясень, клён, вишня, орех): паркетная доска, толщиной от 3 мм до 30 мм, плотностью от 800 г/см.куб. до 2500 г/см.куб., обработана лаком на акриловой основе без содержания растворителей, торговая марка «Parador», модели Trendtime, Classic, Edition, Basic, Eco-Balance, Click-in, Nature, Nature 3060, Parador Gmbh (ГЕРМАНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Доски из массива дуба

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Доски из массива дуба:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 13.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 54 до 20946 $305735
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 68 до 2664 $122157
от 1536 до 74250 $399434
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 4696 до 4696 $34709
Елена Исаева

информацию подготовил(-a): Елена Исаева

19.02.2026

Связаться в Telegram

Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.

Телеграм Бот для подбора поставщика