Поставки дверей противопожарных однопольных глухих оптом
Поиск покупателей дверей противопожарных однопольных глухих за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Дверей противопожарных однопольных глухих в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Дверей противопожарных однопольных глухих" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Дверей противопожарных однопольных глухих - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Двери противопожарные однопольные глухие ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Двери деревянные противопожарные однопольные глухие типа YG-01-01, габаритные размеры по ширине от 600мм до 936мм, по высоте от 1526мм до 2340мм, толщина полотна от 50мм до 150мм., ANADOLU TASARIM GRUBU ORMAN URUNLERI INS. PAZ. DAG. LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
Двери деревянные противопожарные однопольные глухие типа YG-01-01, габаритные размеры по ширине от 600мм до 936мм, по высоте от 1526мм до 2340мм, толщина полотна от 50мм до 150мм., ANADOLU TASARIM GRUBU ORMAN URUNLERI INS. PAZ. DAG. LTD.STI. (ТУРЦИЯ)- Двери деревянные противопожарные дымогазонепроницаемые с автоматическим выпадающим порогом двупольные глухие типа 3R(EIS60), Двери деревянные противопожарные дымогазонепроницаемые с автоматическим выпадающим порогом однопольные глухие типа 5R(EIS60),, BRAGA S.p.A.
- Двери противопожарные металлические тип IQsteel, (глухие, однопольные, габаритными размерами: по ширине от 800 до 1350 мм, по высоте от 1800 до 3000 мм, толщина полотна 120 мм), выпускаемые по технической документации изго, IQDOORS INSAAT TAAHHUT SANAYI VE TICARET A.S. (ТУРЦИЯ)
Двери противопожарные металлические глухие однопольные ZKT-T30/T60, ZBT-T30/T60 c наполнителем из теплоизоляционного материала «Conrok 15» (минвата), размеры(мм): 2800(+15-30%)х3000(+15-30%), при толщине дверного полотна н, Torlit GmbH (ГЕРМАНИЯ)- Двери деревянные противопожарные с автоматическим выпадающим порогом однопольные глухие типа 8W(EI60) габаритными размерами по высоте 2455 мм и ширине 1010 мм, толщиной полотна не менее 74 мм, BRAGA S.p.A. (ИТАЛИЯ)
- Двери деревянные противопожарные с автоматическим выпадающим порогом однопольные глухие типа 1R(EI30) габаритными размерами по высоте 2455 мм и ширине 1150 мм, толщиной полотна не менее 74 мм, BRAGA S.p.A. (ИТАЛИЯ)
- Двери деревянные противопожарные с автоматическим выпадающим порогом однопольные глухие типа 3R(EIS60), , BRAGA S.p.A.
- Двери деревянные противопожарные с автоматическим выпадающим порогом однопольные глухие типа 1R(EI30) габаритными размерами по высоте 2455 мм и ширине 1150 мм, толщиной полотна не менее 74 мм, BRAGA S.p.A.
- Двери деревянные противопожарные с автоматическим выпадающим порогом однопольные глухие типа 7W(EI60) габаритными размерами по высоте 2455 мм и ширине 1260 мм, толщиной полотна не менее 74 мм, BRAGA S.p.A.
- Двери деревянные противопожарные глухие, со стационарным порогом типа «ДПК EI-30», однопольные, габаритного размера по ширине от 700 мм до 1150 мм, по высоте от 1400 мм до 2450 мм; двупольные, габаритного размера по ширине от 1200 мм до 2100 мм, по высоте от 1400 мм до 2450 мм; серии «ДПК HPL» облицованные с обеих сторон бумажнослоистым пластиком толщиной 0,8 мм (производства Pfleiderer Deutschland GmbH); серии «ДПК шпон дуба» облицованные с обеих сторон дубовым шпоном «Файн-лайн» толщиной 0,6 мм (производства ООО «Ареал», ТУ 16.21.12-001-77183428-2020), толщина дверного полотна не менее 40 мм, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУРГУТМЕБЕЛЬ
- Двери деревянные противопожарные глухие, со стационарным порогом типа «ДПК EI-30», однопольные, габаритного размера по ширине от 700 мм до 1150 мм, по высоте от 1400 мм до 2450 мм; двупольные, габаритного размера по ширине от 1200 мм до 2100 мм, по высоте от 1400 мм до 2450 мм; серии «ДПК HPL» облицованные с обеих сторон бумажнослоистым пластиком толщиной 0,8 мм (производства Pfleiderer Deutschland GmbH); серии «ДПК шпон дуба» облицованные с обеих сторон дубовым шпоном «Файн-лайн» толщиной 0,6 мм (производства ООО «Ареал», ТУ 16.21.12-001-77183428-2020), толщина дверного полотна не менее 40 мм, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СУРГУТМЕБЕЛЬ
Наиболее распространенные страны по доставке Дверей противопожарных однопольных глухих
Наиболее популярные способы доставки Дверей противопожарных однопольных глухих:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 21.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| от 16344 до 16344 | $971443 |
информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
15.02.2026
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.