Поставки джинсов женских с вышивкой оптом
Поиск покупателей джинсов женских с вышивкой за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд джинсов женских с вышивкой в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "джинсов женских с вышивкой" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка джинсов женских с вышивкой - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Джинсы женские с вышивкой ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Одежда швейная второго слоя женская из хлопчатобумажной, смешанной, льняной, полульняной, синтетической, шелковой ткани, ткани из смеси хлопчатобумажной, льняной и синтетической пряжи (нитей), ткани из смеси искусственных и синтетических нитей, искусственных и шерстяных волокон (нитей), волокон рами, в том числе с вложением металлизированных нитей, ткани из смеси искусственных и шелковых нитей, ткани из шелковых нитей с вложением эластомерных нитей (в том числе джинсовых), в том числе стёганые в том числе с ручной и машинной отделкой: вышивкой, аппликацией, бахромой, металлической и кожаной, декоративной фурнитурой, пайетками, бисером, стеклярусом, бусинами: костюмы, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, платья, юбки, юбки-брюки, брюки, в том числе модели "джинсы", "капри", "лосины", комбинезоны, бриджи и шорты (кроме купальных), торговой марки «LES NEOBOURGEOISES»., S.A.S. LNBCM
- Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными и синтетическими нитями, в том числе ткани «эко кожа», в том числе в смеси с металлизированными нитями, в том числе с вложением эластомерных нитей, волокон искусственного и растительного происхождения, в том числе волокон полиэстера, полиамида, полиэфира и целлюлозы; с ручной и машинной декоративной отделкой: с нанесением принта и прочих текстильных материалов и трикотажных полотен, вышивкой, аппликацией, пайетками, бисером, стеклярусом, бусинами, бахромой, металлической и кожаной, иной декоративной фурнитурой, в комплектах и отдельными предметами: Изделия костюмные, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, и плательные, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, костюмы (куртки, брюки) спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд), пиджаки, комбинезоны, полукомбинезоны, жилеты, брюки, брюки, в том числе укороченные «капри», «бриджи», шорты, шорты-«бермуды», жакеты, жакеты-«болеро», юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, блузки, в том числе на бретелях и типа «топ», блузки (рубашки), туники, платья, в том числе модель «платье-пиджак», «кимоно», «платье-рубашка», сарафаны, жакеты, в том числе модель «болеро», жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа «топ», «боди», брюки, в том числе «укорочённые» типа «велосипедки», в том числе типа «леггинсы», «лосины», «джеггинсы», «джоггеры», «кюлоты», «карго», «палаццо», «джинсы» «бананы», «бермуды», «бермуды», платья, в том числе модель «кимоно», сарафаны, халаты, комбинезоны, полукомбинезоны, юбки, свитшоты, водолазки, футболки с длинным и коротким рукавом; в том числе типа «лонгсливы», худи, блузки-топы и блузки-туники, в комплектах и отдельными предметами c маркировкой «TATA», «TATA trendy», «TRENDY»., Дзюбанов Вадим Николаевич
Наиболее распространенные страны по доставке джинсов женских с вышивкой
Наиболее популярные способы доставки джинсов женских с вышивкой:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 22.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Мария Ишкина
18.03.2026
Связаться в Telegram
Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.