Поставки экстракта якорца стелющегося, трибулуса оптом
Поиск покупателей экстракта якорца стелющегося, трибулуса за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд экстракта якорца стелющегося, трибулуса в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "экстракта якорца стелющегося, трибулуса" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка экстракта якорца стелющегося, трибулуса - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Экстракт якорца стелющегося, трибулуса ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Напитки чайные торговой марки «Фиточаи Байкальские»: экстракт Якорцы стелющихся «Трибулус», экстракт Якорцы стелющихся с экстрактом Родиолой розовой «Трибулус с Родиолой розовой», экстракт Якорцы стелющихся с экстрактом Красным корнем «Трибулус с Красным корнем», экстракт Якорцы стелющихся с экстрактом Красной щёткой «Трибулус Красной щёткой», экстракт Исланский мох, экстракт Одуванчик корень, экстракт Солодка корень, Исланский мох, Одуванчик корень, Солодка корень Упаковка: Капсулы желатиновые по 0.5 гр расфасованые по 45, 50, 60, 90 или 180шт в полимерной банке или 5 шт в блистере, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ШАЛФЕЙ
Наиболее распространенные страны по доставке экстракта якорца стелющегося, трибулуса
Наиболее популярные способы доставки экстракта якорца стелющегося, трибулуса:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 20.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Анна Белова
10.03.2026
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.