Поставки гель-кремов для волос оптом

Поиск покупателей гель-кремов для волос за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд гель-кремов для волос в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "гель-кремов для волос" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка гель-кремов для волос - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Гель-кремы для волос ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. IT Косметические средства для укладки волос: Воск фиксирующий для волос AXE Classic, Паста моделирующая для волос AXE Creative, Крем текстурирующий для волос AXE Extreme, Гель-крем для волос AXE Сильная фиксация, Гель-крем д, Косминт С.п.А./ Cosmint S.p.A.. (ИТАЛИЯ)
  2. КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: ГЕЛЬ ДЛЯ ВОЛОС, ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС, МАРКИ: Wella Professionals, Cosmint S.p.A.
  3. Продукция косметическая для ухода за волосами: Гель-крем для волос: "Сыворотка Питательная", "Сыворотка Протеиновая", "Сыворотка Мятная свежесть", "Сыворотка Био-микс", "Сыворотка Пикантная", "Сыворотка Фито-актив", Общество с ограниченной ответственностью АРОМАДЖИК
  4. IT Косметические средства для укладки волос: Воск фиксирующий для волос AXE Classic, Паста моделирующая для волос AXE Creative, Крем текстурирующий для волос AXE Extreme, Гель-крем для волос AXE Сильная фиксация, Гель-крем д, Косминт С.п.А./ Cosmint S.p.A.. (ИТАЛИЯ)
  5. Средства по уходу за волосами: Несмываемый крем для волос Cantu Grow Strong Strengthening Treatment; Кокосовый крем для волос Cantu Coconut Curling Cream; Крем для волос с авокадо Cantu Avocado Curling Cream; Крем для волос с ягодами акаи Cantu Acai Berry Curling Cream; Гель для укладки и фиксации волос Cantu Extra Hold Edge Stay Gel; Термозащита для волос Cantu Thermal Shield Heat Protectant; Маска для волос Cantu Natural Deep Treatment Masque; Крем для волос Cantu Natural Define & Shine Custard; Крем-кондиционер для волос Cantu Natural Leave-in Condit Repair Cream; Гель для волос Cantu Natural Moist Twist & Lock Gel; Крем-активатор для волос Cantu Natural Moisturizing Curl Activator Cream; Маска для волос с авокадо Cantu Avocado Hydrating Hair Masque; Кондиционер для волос с авокадо Cantu Avocado Leave-in Conditioner Repair Cream; Крем-активатор для волос с авокадо Cantu Avocado Curl Activator Cream; Крем-кондиционер для волос с экстрактом виноградных косточек Cantu Grapeseed Leave-in Conditioner Repair Cream; Крем для волос с экстрактом виноградных косточек Cantu Grapeseed Curling Cream; Крем-активатор для волос с экстрактом виноградных косточек Cantu Grapeseed Activator Cream; Маска для волос с экстрактом виноградных косточек Cantu Grapeseed Deep Treatment Masque; Крем-кондиционер для волос с ягодами акаи Cantu Acai Berry Leave In Conditioner; Крем-активатор для волос с ягодами акаи Cantu Acai Berry Curl Activator, PDC Brands
  6. Парфюмерно-косметическая продукция: Гели для душа серии «Palmolive Арома Настроение», «Palmolive Бережный Уход», «Palmolive Натурэль», «Palmolive Men». 13 наименований указаны в Приложении 1: Гель для душа Palmolive «Арома Настроение»: «Такая Сладкая»; Гель для душа Palmolive Арома Настроение Твой Массаж; Гель для душа Palmolive «Арома Настроение»: «Твое Расслабление»; Гель-крем для душа Palmolive «Бережный Уход»: «Миндальное масло и Пион»; Гель-крем для душа Palmolive «Бережный Уход»: «Кокосовое масло и Лемонграсс»; Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Мягкая и свежая ежевика»; Гель-крем для душа Palmolive Натурэль «Витамин B и Гранат»; Гель для душа и шампунь 2 в 1 «Palmolive Men» «Цитрусовый заряд" Бодрящий»; Гель для душа 2 в 1 для тела и волос «Palmolive Men» Заряжающий «Лимонный взрыв»; Гель для душа 3 в 1 для тела, лица и волос «Palmolive Men» «Спорт» Восстанавливающий; Гель для душа 4 в 1 для тела, волос, лица и бороды «Palmolive Men» «Очищение и Перезагрузка»; Гель для душа 3 в 1 для тела, лица и волос «Palmolive Men» «Северный океан» Освежающий; Гель для душа 2 в 1 для тела и лица «Palmolive Men» Эффект Бани «Глубокое Очищение»., Colgate-Palmolive Temizlik Urunleri Sanayi ve Ticaret Anonim Sirketi (ТУРЦИЯ)
  7. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель для душа детский, детская гель-пена для душа, гель-крем для душа, детское жидкое мыло 2 в 1 для мытья рук и тела, детское 2 в 1 крем-мыло для умывания и рук, детская пена для купания с увлажняющим молочком, детский лосьон для мытья тела и волос, детская пена для мытья тела и волос, детское средство для мытья тела и волос, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела, гель для душа-шампунь в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: JOHNSON'S, JOHNSON'S BABY, Pure Protect, Johnson & Johnson S.p.A
  8. Парфюмерно-косметическая продукция: Гель для душа «Palmolive Термал СПА»: «Массаж»; Гель для душа 3 в 1 для тела, лица и волос «Palmolive Men»: «Спорт» (Восстанавливающий); Гель для душа и шампунь 2в1 «Palmolive Men»: «Цитрусовый Заряд»; Крем-гель для душа «Palmolive Гурмэ СПА»: «Ежевичный Мусс»; Гель для душа «Palmolive Роскошь Масел» с маслом Макадамии и экстрактом Пиона; Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Питание» (Мед и Увлажняющее Молочко); Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Роскошная мягкость» (Черная Орхидея); Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Интенсивное Увлажнение» (Олива и Увлажняющее молочко); Гель-крем для душа Palmolive Натурэль «Витамин С и Апельсин»; Гель для душа 3в1 для тела, лица и волос «Palmolive Men»: «Арктический Ветер», Colgate-Palmolive Italia S.r.l.
  9. Средства косметические гигиенические моющие: гель для умывания лица, гель для умывания лица и бороды, гель-крем для умывания лица, гель для волос и тела, гель-желе для тела, желе для тела, гель для тела, гель для тела с кокосовой водой и зеленым чаем, гель для душа, гель-крем для душа, гель-масло для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для душа очищающий для проблемной кожи, гель для душа для чувствительной кожи, гель для душа с драгоценными маслами, гель-крем для душа с маслом арагны и ши, гель для душа со сладким миндальным молочком и маслом ши, гель для душа с глицерином и маслом ши, гель для душа Дивная Аргана, гель для душа Наслаждение Карите, гель для душа Безумие Монои, гель для душа бодрящий, гель для душа SURGRAS, гель для душа увлажняющий, гель для душа для чувствительной кожи с ароматом цитрусовых, гель для душа для чувствительной кожи с миндальным маслом, гель для душа для чувствительной кожи с кокосовым экстрактом, гель для душа для чувствительной кожи Восточные цветы, гель для душа для чувствительной кожи с маслом ши, гель для душа для чувствительной кожи с ароматом ванили, гель для душа для чувствительной кожи с аргановым маслом, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованное в пластиковой, стеклянной, картонной, бумажной, полиэтиленовой упаковке объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: «EVOLUDERM» , C2J EVOLUDERM
  10. Средства косметические гигиенические моющие: гель для умывания лица, гель для умывания лица и бороды, гель-крем для умывания лица, гель для волос и тела, гель-желе для тела, желе для тела, гель для тела, гель для тела с кокосовой водой и зеленым чаем, гель для душа, гель-крем для душа, гель-масло для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для душа очищающий для проблемной кожи, гель для душа для чувствительной кожи, гель для душа с драгоценными маслами, гель-крем для душа с маслом арагны и ши, гель для душа со сладким миндальным молочком и маслом ши, гель для душа с глицерином и маслом ши, гель для душа Дивная Аргана, гель для душа Наслаждение Карите, гель для душа Безумие Монои, гель для душа бодрящий, гель для душа SURGRAS, гель для душа увлажняющий, гель для душа для чувствительной кожи с ароматом цитрусовых, гель для душа для чувствительной кожи с миндальным маслом, гель для душа для чувствительной кожи с кокосовым экстрактом, гель для душа для чувствительной кожи Восточные цветы, гель для душа для чувствительной кожи с маслом ши, гель для душа для чувствительной кожи с ароматом ванили, гель для душа для чувствительной кожи с аргановым маслом, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованное в пластиковой, стеклянной, картонной, бумажной, полиэтиленовой упаковке объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: «EVOLUDERM» , C2J EVOLUDERM
  11. Средства косметические для укладки волос: Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HOLD WAX A, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HOLD WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD WAX A, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE NEUTRAL WAX B, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE NEUTRAL WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE LIGHT WAX A, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE LIGHT WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE DRY WAX C, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE DRY WAX, Гель для укладки UEVO DESIGN CUBE COOL GEL A, Гель для укладки UEVO DESIGN CUBE COOL GEL, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD GLOSS A, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD GLOSS, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE SOFT GLOSS B, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE SOFT GLOSS, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE ROUND WAX A, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE ROUND WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE AIRLOOSE WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE AIRLOOSE WAX, Мусс для укладки UEVO SPRING PUFF, Воск-крем для волос UEVO BOUND WAX, Воск-крем для волос UEVO MILKY WAX, Воск-крем для волос UEVO HONEY WAX, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 11 A, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 11, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 6 A, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 6, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 2, Мусс для укладки UEVO FLOAT PUFF, Мусс для укладки UEVO DESIGN POD CURLMAKE FOAM, Мусс для укладки UEVO DESIGN POD SOFT FOAM, Мусс для укладки UEVO DESIGN POD GLOSS FOAM, Мусс для восстановления волос UEVO TREATMENT FOAM, Мусс HITOYONI PURE FOAM, Спрей для волос UEVO AIR, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD FIX SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD LIGHTKEEP SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD MOVE SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD PEARL SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD PEARL SPRAY, Лак для укладки волос UEVO HARD UP, Лак для укладки волос UEVO HOLD SPRAY, Лак для укладки волос UEVO SMOOTH COAT, NICCA CHEMICAL CO., LTD
  12. IT Средства косметические для ухода за волосами: гель-крем для укладки №9, гель для укладки с блеском №11, гель для укладки волос №12, увлажняющий крем-гель №13, гель жидкий для объема №24, гель жидкий для укладки волос №17,, Cosmec Srl (ИТАЛИЯ)
  13. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за волосами c товарным знаком «ChocoLatte»: Гель-крем для мытья волос «Мусс Айс-Крим»; Гель-крем для мытья волос «Мусс Блэк Джек»; Гель-крем для мытья волос «Мусс Белый, ООО АРОМАДЖИК
  14. Продукция косметическая гигиеническая моющая: гель для душа, гель-крем для душа, молочко гель-крем для душа, мужской гель для душа 2 в 1 - для тела и волос, мужской гель для душа 3 в 1 - для тела, лица и волос, мужской гель для душа 4 в 1 для тела, волос, лица и бороды торговой марки PALMOLIVE, коллекции: Palmolive, Palmolive Naturals (Palmolive Натурэль), Palmolive Limited Edition (Palmolive Лимитированная коллекция), Palmolive Aroma Sensation (Palmolive Арома Настроение), Palmolive Luminous Oils (Palmolive Роскошь масел), Palmolive Gourmet SPA (Palmolive Гурмэ Спа), Palmolive Wellness, Palmolive Super Food, Palmolive Memories Of Nature, Palmolive Pure, Palmolive Tahiti, Palmolive men (Palmolive для мужчин) , Colgate-Palmolive
  15. Средства косметические гигиенические моющие: гель для умывания лица, гель для умывания лица и бороды, средство для умывания, гель-крем для умывания лица, гель для волос и тела, гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель-масло для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, очищающий гель для рук, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованное в пластиковой, стеклянной, картонной, бумажной, полиэтиленовой упаковке объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: «INTRA», «Phytorelax Laboratories», «PHYTORELAX», «Hawkins & Brimble», POKHARA, GIRL POWER, UNICORN MOOD, BORN TO BE AN UNICORN, Lady Cotton , HARBOR S.p.A
  16. Средства косметические гигиенические моющие: гель для умывания лица, гель для умывания лица и бороды, средство для умывания, гель-крем для умывания лица, гель для волос и тела, гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель-масло для душа, гель-шампунь для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для рук очищающий, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованное в пластиковой, стеклянной, картонной, бумажной, полиэтиленовой упаковке объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: «INTRA», «Phytorelax Laboratories», «PHYTORELAX», «Hawkins & Brimble», "EAU MY PLANET", "EAU MY UNICORN", "FROZEN", "DISNEY FROZEN", "MINNIE", "DISNEY MINNIE", "MARVEL", "MARVEL SPIDER-MAN", "MARVEL THE AVENGERS", "HELLO KITTY", "PAW PAWTROL", "Minions", "POKHARA", "GIRL POWER", "UNICORN MOOD", "BORN TO BE AN UNICORN", "Lady Cotton" , HARBOR S.p.A
  17. Средства косметические гигиенические моющие: гель для мытья лица и тела Disney Bambi для чувствительной кожи с экстрактом овса и ромашки, гель для мытья лица и тела для чувствительной кожи, гель Disney для мытья тела и волос Dumbo для особо чувствительной кожи с экстрактом овса и ромашки, крем-гель для душа «Алоэ вера и Карамбола», гель-крем для душа «Мед и Овес», гель для душа «Инжир и Молочко Макадамии», гель для душа "Огурец и Алое Вера", крем-гель для душа, гель для душа "Mystical Oil" с маслом миндаля, гель для душа, гель-крем для душа,, UNION COSMETICS SRL (ИТАЛИЯ)
  18. Продукция косметическая для ухода за волосами: моделирующий гель экстрасильной фиксации "Flash back", гель для волос "Just Hold Me", антистатический гель придающий блеск "Aqua Shine", гель-крем для моделирования волос "Fast Replay", гель-крем для кудрей "30 Perfect Curl Cream",, UNICOMPANY S.p.A
  19. Парфюмерно-косметическая продукция: Гель для душа «Palmolive Термал СПА»: «Массаж», Гель для душа 3 в 1 для тела, лица и волос «Palmolive Men»: «Спорт» (Восстанавливающий), Гель для душа и шампунь 2в1 «Palmolive Men»: «Цитрусовый Заряд», Крем-гель для душа «Palmolive Гурмэ СПА»: «Ежевичный Мусс», Гель для душа «Palmolive Роскошь Масел» с маслом Макадамии и экстрактом Пиона, Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Питание» (Мед и Увлажняющее Молочко), Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Роскошная мягкость» (Черная Орхидея), Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Интенсивное Увлажнение» (Олива и Увлажняющее молочко), Colgate-Palmolive Italia S.r.l. (ИТАЛИЯ)
  20. Шампунь для волос, жидкое мыло, жидкое крем-мыло, гель для душа, гель для тела, бальзам для волос, кондиционер для волос, спрей для волос, крем для волос, маска для волос., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕАГЕНТЫ
  21. LB Средства косметические для ухода за волосами: Гель для волос очень сильной фиксации PRO-VB5, Гель для волос тройного действия, Гель для волос, Помадка-воск для волос, Крем для волос, Помадка гель-воск,, Sadapack cosmetics s.a.r.l. (ЛИВАН)
  22. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела JEEP FREEDOM для мужчин, гель для волос и тела JEEP ADVENTURE для мужчин, гель для душа DUCATI ICE для мужчин, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: DUCATI ICE, DUCATI, JEEP, UNION COSMETICS. , UNION COSMETICS SRL
  23. Средства косметические для ухода за волосами: Гель для волос очень сильной фиксации PRO-VB5, Гель для волос тройного действия, Гель для волос, Помадка-воск для волос, Крем для волос, Помадка гель-воск,, Sadapack cosmetics s.a.r.l.
  24. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела JEEP FREEDOM для мужчин, гель для волос и тела JEEP ADVENTURE для мужчин, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: JEEP, UNION COSMETICS., UNION COSMETICS SRL
  25. Косметические средства для волос: DUAL RICH REPAIR RESTORING CONDITIONER 1L Восстанавливающий Кондиционер для волос 1000 мл, GW STYLE CURLS&WAVES CURL CONTROL 150ML Увлажняющий крем для волос для формирования локонов Goldwell STS C&W Curl Control 150 мл, GW STYLE GLAMOUR WHIP 300ML Мусс для блеска и сохранения цвета волос Goldwell Stylesign Ultra Volume Glamour Whip 300 мл, DUAL COLOR EXTRA RICH 60 SEC TREATMENT 200ML Маска Goldwell Dualsenses Color Extra Rich 60 секунд интенсивное восстановление окрашенных волос 200 мл , DUAL CURLS&WAVES HYDRATING CONDITIONER 1L Бальзам Goldwell Curls & Waves увлажняющий для вьющихся и волнистых волос 1 л, DUAL FOR MEN HAIR&BODY SHAMPOO 1L Шампунь Goldwell DSN Men для волос и тела 1 л, DUAL JUST SMOOTH 60 SEC TREATMENT 200ML Маска Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 секунд разглаживающая для непослушных волос 200 мл, DUAL RICH REPAIR 6 EFFECTS SERUM 100ML Сыворотка Goldwell Dualsenses Rich Repair 6 Effects для глубокой регенерации поврежденных волос 100 мл, DUAL RICH REPAIR 60 SEC TREATMENT 200ML Маска Goldwell Dualsenses Rich Repair 60 секунд для восстановления сухих и поврежденных волос 200 мл, DUAL RICH REPAIR 60 SEC TREATMENT 500ML Маска Goldwell DSN Rich Repair 60 секунд восстанавливающая для сухих и поврежденных волос 500 мл, DUAL SCALP SENSITIVE SOOTHING LOTION 150ML Лосьон Goldwell Dualsenses Scalp Specialist успокаивающий для чувствительной кожи головы 150 мл, DUAL ULTRA VOLUME BODIFYING SHAMPOO 1L Шампунь Goldwell DSN Ultra Volume для объема 1000 мл, GW STYLE FLAT MARVEL 100ML Бальзам Goldwell Stylesign Just Smooth Flat Marvel для выпрямления волос 100 мл, GW STYLE LAGOOM JAM 150ML Гель Goldwell Stylesign Ultra Volume Lagoom Jam Styling Gel для увеличения объема волос 150 мл, GW STYLE MAGIC FINISH 500ML Спрей Goldwell Stylesign Perfect Hold Magic Finish для блеска и сохранения цвета 500 мл, GW STYLE ROUGHMAN 100ML Крем-паста Goldwell Stylesign Creative Texture Roughman матовая 100 мл, TOPCHIC (60ML) 6N Тюбики Goldwell Topchic - Перманентный цвет для волос 60 мл - 6N Goldwell Topchic цвет волос, 6n темный блондин 2.03 унций (примерно 57.55 г.), с маркировкой "Goldwell", Kao Germany GmbH
  26. Средства косметические для ухода за волосами: Увлажняющий и придающий блеск крем для волос, Розмариновой крем для спутанных волос, Увлажняющий крем для волос с оливковым маслом, медом и молочком, Увлажняющий крем для вьющихся волос с маслом Араган, Гель хохобы для укладки и моделирования причесок, объемом 250, 400, 500,1000 миллилитров,, A.Meshi Cosmetic Industries LTD
  27. Косметические средства для ухода за волосами: "Wakahada Monogatari" Восстанавливающий крем для волос с оливковым маслом; Регенерирующий гель для сухих и поврежденных волос с маслом Ши и гиалуроновой кислотой; Питательный крем для сухих и тусклых волос с лошадиным жиром; Крем для восстановления поврежденных волос с маслом камелии,, Kooza Co., Ltd
  28. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для лица, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела, гель для душа-шампунь, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: PAPOUTSANIS, NATURA, AROMATICS, OLIVIA., Papoutsanis S.A.
  29. Средства косметические по уходу за волосами для взрослых: воск для волос, воск-помада для волос , гель для волос , гель-воск для волос , глина для волос , крем-воск для волос, YIWU YOUDA IMPORT & EXPORT CO., LTD (КИТАЙ)
  30. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела, гель для душа-шампунь в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговой марки "DAILY TOUCH". , UT EUROPE SRL
  31. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела, гель для душа-шампунь, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: LES PETITS BAINS DE PROVENCE, USHUAIA, Lascad, DOP. , SARL LIO.G.LAB
  32. Средства косметические гигиенические моющие: гель для умывания лица, средство для умывания, гель-крем для умывания лица, гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованное в пластиковой, стеклянной, картонной, бумажной, полиэтиленовой упаковке объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: Heath, Heathcote & Ivory , Heathcote & Ivory Ltd
  33. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: "EAU MY PLANET", "EAU MY UNICORN", "FROZEN", "DISNEY FROZEN", "MINNIE", "DISNEY MINNIE", "MARVEL", "MARVEL SPIDER-MAN", "MARVEL THE AVENGERS", "Paw Patrol", "Minions", AIR-VAL INTERNATIONAL, S.A.
  34. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для волос и тела, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: Saponificio Artigianale Fiorentino. , SAF S.R.L.
  35. Продукция косметическая для ухода за волосами: Wella EIMI Pearl Styler - Моделирующий гель 100 ml – 48 штук; Wella EIMI Pearl Styler - Моделирующий гель 30 ml – 50 штук; Wella EIMI Sculpt Force - Гель-флаббер экстрасильной фиксации 125ml – 66 штук; Wella EIMI Sculpt Force - Гель-флаббер экстрасильной фиксации 250ml – 48 штук; Wella EIMI Sculpt Force - Гель-флаббер экстрасильной фиксации 28ml – 50 штук; Wella EIMI Nutricurls Curl Shape Гель-крем для моделирования кудрявых волос – 6 штук., Wella
  36. Продукция косметическая для ухода за волосами: Wella EIMI Pearl Styler - Моделирующий гель 100 ml – 48 штук; Wella EIMI Pearl Styler - Моделирующий гель 30 ml – 50 штук; Wella EIMI Sculpt Force - Гель-флаббер экстрасильной фиксации 125ml – 66 штук; Wella EIMI Sculpt Force - Гель-флаббер экстрасильной фиксации 250ml – 48 штук; Wella EIMI Sculpt Force - Гель-флаббер экстрасильной фиксации 28ml – 50 штук; Wella EIMI Nutricurls Curl Shape Гель-крем для моделирования кудрявых волос – 48 штук., Wella
  37. Средства косметические для ухода за волосами для взрослых: кондиционер для волос, кондиционер-маска, маска, бальзам-ополаскиватель, сыворотка, гель, мусс, пенка, тоник, стайлинг, масло, филлер, крем-филлер, эссенция, эликсир для кончиков волос, крем для волос, эмульсия, лосьон , средство защиты волос от солнца, , LG Household & Health Care Ltd.
  38. IT Гель-крем для волос AXE: Сильная фиксация, Cosmint S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  39. LB Средства косметические для ухода за волосами: Гель для волос очень сильной фиксации PRO-VB5, Гель для волос тройного действия, Гель для волос, Помадка-воск для волос, Крем для волос, Помадка гель-воск,, Sadapack cosmetics s.a.r.l. (ЛИВАН)
  40. IT Косметические средства для укладки волос: Воск фиксирующий для волос AXE Classic, Паста моделирующая для волос AXE Creative, Крем текстурирующий для волос AXE Extreme, Гель-крем для волос AXE Сильная фиксация, Гель-крем д, Косминт С.п.А./ Cosmint S.p.A.. (ИТАЛИЯ)
  41. Косметика декоративная для волос: Укладочное средство для волос, Гель для волос, Пудра для укладки волос, Воск для волос, Крем для волос, Помадка для волос, Лак для волос, Укладочный спрей для бороды, Укладочный мусс для бороды, Спрей для укладки волос, в том числе в наборах и отдельными предметами. Торговые марки: IMMORTAL NYC; IMMORTAL INFUSE; IMMORTAL BEAUTY; IMMORTAL BEARD; IMMORTAL, EF KOZMETIK KIMYA SAN. TIC. LTD. STI.
  42. Парфюмерно-косметическая продукция: Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Интенсивное Увлажнение» (Олива и Увлажняющее молочко); Гель-крем для душа «Palmolive Натурэль»: «Роскошная мягкость» (Черная Орхидея); Гель для душа 3 в 1 для тела, лица и волос «Palmolive Men»: «Спорт» (Восстанавливающий)., Colgate-Palmolive Italia S.r.l.
  43. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, гель для душа-шампунь, гель для интимной гигиены, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: Jacklon, AFFINITY, U!. , JACKLON SAS
  44. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для душа и ванны, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: DUCATI ICE, DUCATI, JEEP, UNION COSMETICS, WINX, MAGIC OF FLOWER, DISNEY, Be A Unicorn, Marvel, HOT WHEELS, BATMAN, BLUE ENERGY, LILIEN, Naturalis, NATURAVERDE, ROMEO GIGLI, MONELLA VAGABONDA, AQUA di Sorrento, DION London, UNION COSMETICS SRL
  45. Продукция косметическая для ухода за волосами, марки: «Erayba»: S33 Rings Definer Крем-активатор для вьющихся волос, N11 Hyaluronic Velvet Крем-гель интенсивный для волос с гиалуроновой кислотой., Erayba Cosmetics, S.A.
  46. PL Средства косметические: гель для фиксации прически (для укладки волос) с кератином, моделирующий крем для волос, моделирующий гель для волос (Modeling Gum), Profis Sp.j. (ПОЛЬША)
  47. IT Косметические средства для укладки волос: Воск фиксирующий для волос AXE Classic, Паста моделирующая для волос AXE Creative, Крем текстурирующий для волос AXE Extreme, Гель-крем для волос AXE Сильная фиксация, Гель-крем д, Косминт С.п.А./ Cosmint S.p.A.. (ИТАЛИЯ)
  48. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, в том числе с маслами, экстрактами и минералами в пластиковой, стеклянной, картонной, бумажной, полиэтиленовой упаковке объемом от 10 мл до 1 л, весом от 10 г до 1кг , , Betafarma S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  49. Средства косметические гигиенические моющие: гель для тела, гель для душа, гель-крем для душа, гель для мытья лица и тела, гель для мытья тела и волос, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, упакованные в пластиковую, стеклянную, картонную, бумажную, полимерную тару объемом от 10 мл до 1 л, торговые марки: Jacklon, AFFINITY, U!., JACKLON SAS
  50. JP Средства косметические для волос: шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски, гель для волос, молочко для волос, крем для волос,, NAPLA COSMETICS BSP CO., LTD (ЯПОНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке гель-кремов для волос

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки гель-кремов для волос:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Елизавета Волкова

информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова

01.07.2025

Связаться в Telegram

Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.

Телеграм Бот для подбора поставщика