Поставки гидрантов пожарных подземных оптом
Поиск покупателей гидрантов пожарных подземных за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Гидрантов пожарных подземных в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Гидрантов пожарных подземных" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Гидрантов пожарных подземных - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Гидранты пожарные подземные ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Гидранты пожарные подземные с высотой корпуса (H) от 500мм включительно до 3500мм включительно с шагом 250мм, с внутренним диаметром корпуса (DN) 100мм, на рабочем давлении 1,0-1,6Мпа: 852/R, 852PZ/R, удлиняющая вставка пожарного гидранта 852/R h-250, h-500, h-750, METALPOL Wegierska Gorka Sp.z o.o.
- Гидранты пожарные подземные с высотой корпуса (H) от 500мм включительно до 3500мм включительно с шагом 250мм, с внутренним диаметром корпуса (DN) 100мм, на рабочем давлении 1,0-1,6Мпа: 852/R, 852PZ/R. Удлинявшая вставка гидранта пожарного 852/R, 852PZ/R: h-250 мм, h-500 мм, h-750 мм. С торговой маркой "METALPOL", "METALPOL Wegierska Gorka"., METALPOL Wegierska Gorka Sp.z o.o.
Гидранты пожарные подземные AEON с внутренним диаметром DN 125 мм, длиной 500 ÷ 3500 мм (с шагом 250 мм), изготавливаемые по технической документации предприятия-изготовителя, AEON International (Europe) Sp. z o.o. (ПОЛЬША)
- Гидрант пожарный подземный (500, 750, 1000, 1250, 1500, 1750, 2000, 2250, 2500, 2750, 3000, 3500), Общество с ограниченной ответственностью Омсклитпром
Гидранты пожарные подземные модели RF09 NEVA, на рабочее давление 1,0МПа, c внутренним диаметром корпуса DN 125 мм, с высотой корпуса (Н) от 750 мм включ. до 3500 мм включ, с шагом через каждые 250 мм., Dalian Reliable Industrial Co., Ltd (КИТАЙ)
- Гидранты пожарные подземные с внутренним диаметром корпуса ДУ100 и ДУ 125., ООО СПЕЦСНАБ
- Гидранты пожарные подземные, ООО ДОН-КОМПЛЕКТ
- Гидранты пожарные подземные «Каланча» (на рабочее давление 1,0 МПа, с внутренним диаметром корпуса DN 125 мм, с высотой корпуса от 500 мм включ. до 3500 мм включ. с шагом через каждые 250 мм), ООО Альтпром Инвест
- Гидранты пожарные подземные торговой марки VGA, ООО ПРОМСЕРВИС
- Гидранты пожарные подземные VAG HYDRUS GOST с высотой корпуса (Н) от 750 мм до 4250 мм с шагом через каждые 250 мм, с внутренним диаметром корпуса DN 100 мм, на рабочее давление 1,0 МПа, торговая марка «VAG», модели: G1, G2, VAG s.r.o. (ЧЕХИЯ)
- Гидранты пожарные подземные, с высотой корпуса (Н) от 500 мм до 6500 мм включительно, с шагом через каждые 250 мм, с внутренним диаметром корпуса DN 125, , Fabryka Armatur JAFAR S.А. (ПОЛЬША)
- Гидранты пожарные подземные, с высотой корпуса (Н) от 500 мм до 6500 мм включительно, с шагом через каждые 250 мм, с внутренним диаметром корпуса DN 125,, Fabryka Armatur JAFAR S.А.
- Гидранты пожарные подземные, на рабочее давление 1,0 Мпа, с высотой корпуса от 500 мм до 6500 мм включительно с шагом через каждые 250 мм, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕВА
- Гидранты пожарные подземные, на рабочее давление 1,0 Мпа, с высотой корпуса от 500 мм до 4000 мм включительно с шагом через каждые 250 мм, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕВА
- гидрант пожарный подземный модели DY-FH-H торговой марки DYARM, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДИАРМ
- Гидранты пожарные подземные с высотой корпуса (H) от 500мм включительно до 3500мм включительно с шагом 250мм, с внутренним диаметром корпуса (DN) 100мм, на рабочем давлении 1,0-1,6Мпа: 852/R, 852PZ/R. С торговой маркой " METALPOL ", METALPOL Wegierska Gorka Sp.z o.o.
- Гидранты пожарные подземные, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕВА
- гидрант пожарный подземный, FAF VANA SANAYI VE TICARET A.S
- Гидранты пожарные подземные, с высотой корпуса (Н) от 500 мм до 6500 мм включительно, с шагом через каждые 250 мм, с внутренним диаметром корпуса DN 125,, Общество с ограниченной ответственностью ЯФАР РУС ИНДАСТРИ
- Гидранты пожарные подземные, с высотой корпуса (Н) от 500 мм до 6500 мм включительно, с шагом через каждые 250 мм, с внутренним диаметром корпуса DN 125,, Fabryka Armatur JAFAR S.А.
- Гидранты пожарные подземные, на рабочее давление 1,0МПа, c внутренним диаметром корпуса DN 125 мм, с высотой корпуса (Н) от 750 мм включ. до 3500 мм включ, с шагом через каждые 250 мм, выпускаемые по ТУ 4854-001-23694146-2014., Общество с ограниченной ответственностью СПЕЦСНАБЖЕНИЕ
- Гидранты пожарные подземные, на рабочее давление 1,0МПа, c внутренним диаметром корпуса DN 125 мм, с высотой корпуса (Н) 500 мм, с шагом через каждые 250 мм, выпускаемые по ТУ 4854-001-23694146-2014., Общество с ограниченной ответственностью СПЕЦСНАБЖЕНИЕ
- Гидрант с корпусом, выполненным из углеродистой стали, пожарный подземный высотой от 500 мм до 3500 мм (с интервалом 250 мм), Общество с ограниченной ответственностью Тарская энергетическая компания – оборудование (ООО ТЭК – оборудование)
- Подземный пожарный гидрант модели TOPAZ и TOPAZ Premium, TALIS Bayard range (DN100 PN16), (H 1.00-3.50)., адрес места осуществления деятельности по производству продукции (ФРАНЦИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке Гидрантов пожарных подземных

Наиболее популярные способы доставки Гидрантов пожарных подземных:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 05.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 40 до 20885 | $635294 |

информацию подготовил(-a): Евгения Нарушкина
03.07.2025
Связаться в Telegram
В течение почти восьми лет моей карьеры в логистике работала в компании ООО ВАГО Контакт Рус, начиная с ассистента отдела продаж и продвигаясь до менеджера по логистике. Опыт включает организацию автоперевозок из Германии в Россию, управление взаимоотношениями с таможенными органами и развитие базы перевозчиков. Активно использовала систему SAP для управления закупками и отгрузками, а также совершенствовала процессы международных и внутренних перевозок, что способствовало оптимизации логистических операций и повышению эффективности поставок. Есть магистерская степень по экономике от Российского государственного аграрного университета им. К.А. Тимирязева и бакалаврская степень по технической специальности. Разговорный английский язык позволяет эффективно взаимодействовать с международными контрагентами и коллегами.