Поставки головки для винила оптом
Поиск покупателей головки для винила за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Головки для винила в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Головки для винила" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Головки для винила - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Головка для винила ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Изделия крепежные диаметром менее 12 мм: винт с шестигранной головкой, арт 02-00772: M10x70, шестигранная гайка, арт. 02-00975: M8, винт с цилиндрической головкой c шестигранником, арт. 02-01405: M12x20, цилиндрический вин,
Оборудование технологическое для нанесения лакокрасочных покрытий: краскопульты, в том числе части краскопультов (воронка для краски, комплект сопел, игла, воздушная головка, материал-дюза, уплотнения, пружины, кольца, вин, SATA GmbH & Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке Головки для винила
Наиболее популярные способы доставки Головки для винила:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 13.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 15 до 244 | $48062 |
| ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 2 до 2 | $44697 |
информацию подготовил(-a): Мария Ишкина
11.02.2026
Связаться в Telegram
Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.