Поставки халатов бамбуковых мужских оптом

Поиск покупателей халатов бамбуковых мужских за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд халатов бамбуковых мужских в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "халатов бамбуковых мужских" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка халатов бамбуковых мужских - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Халаты бамбуковые мужские ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. IT Изделия швейные бельевые первого слоя: халаты "унисекс" (мужские и женские) ночные и купальные для гостиниц из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением искусственных (бамбуковых) волокон,, Basi Achille Srl (ИТАЛИЯ)
  2. IT Изделия швейные бельевые первого слоя: халаты "унисекс" (мужские и женские) ночные и купальные для гостиниц из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением искусственных (бамбуковых) волокон,, Basi Achille Srl (ИТАЛИЯ)
  3. IT Изделия швейные бельевые первого слоя: халаты "унисекс" (мужские и женские) ночные и купальные для гостиниц из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением искусственных (бамбуковых) волокон,, MAISON CLAIRE S.r.l (ИТАЛИЯ)
  4. изделия трикотажные для женщин и девочек/ для мужчин и мальчиков: Трусы мужские, трусы женские, наборы мужских трусов, наборы мужских носков, наборы женских носков, полотенца кухонные, полотенца махровые, наборы подарочных полотенец , наборы кухонных полотенец, наборы махровых полотенец, пледы, пастельное белье , Панамы мужские, Панамы женские, Панамы подростковые, носки новогодние , шапки, наборы шапки снуды,носки подарочные в жестяной банке, носки мужские в жестяной банке, носки женские в жестяной банке, носки , гетры , гольфы,пастельное белье детское, шарфы, перчатки, варежки, платки , платки носовые, платки женские, подтяжки, галстуки, подарочные наборы мужских трусов, подарочные наборы женских трусов, кепки , бейсболки, шорты мужские, шорты женские, футболки мужские, футболки женские, водолазки мужские, водолазки женские, повязки на голову, перчатки вратарские детские, перчатки вратарские взрослые , перчатки вратарские подростковые, ,перчатки спортивные без пальцев,мячи для большого тенниса, Чулочно-носочные изделия мужские,чулочно-носочные изделия женские,чулочно-носочные изделия подростковые,чулочно-носочно изделия детские,полотенца (бамбуковые,махровые,кухонные,льняные и прочее..)постельное белье, пледы, купальники, пляжные платья, халаты., Zhenjiang Suhui Latex Products Co.,Ltd
  5. IT Изделия швейные бельевые первого слоя: халаты "унисекс" (мужские и женские) ночные и купальные для гостиниц из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением искусственных (бамбуковых) волокон,, Basi Achille Srl (ИТАЛИЯ)
  6. Одежда домашняя трикотажная мужская и женская из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением синтетических нитей, шелковой, бамбуковой, синтетической, искусственной, шерстяной, смешанной пряжи: халаты, халаты банные, , Shanghai Emaohong International Trade co., Ltd. ООО (КИТАЙ)
  7. Изделия швейные из хлопчатобумажных, бамбуковых, смешанных (махровых, вафельных) тканей, в том числе с вложением синтетических нитей, мужские и женские: халаты домашние, халаты купальные,, PLN Textile, LLC
  8. IT Изделия швейные бельевые первого слоя: халаты "унисекс" (мужские и женские) ночные и купальные для гостиниц из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением искусственных (бамбуковых) волокон,, RIVOLTA CARMIGNANI S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  9. IT Изделия швейные бельевые первого слоя: халаты "унисекс" (мужские и женские) ночные и купальные для гостиниц из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением искусственных (бамбуковых) волокон,, RIVOLTA CARMIGNANI S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  10. FR Одежда домашняя швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных, смешанных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из синтетических и искусственных, бамбуковых волокон и нитей: халаты,, ANDRE HOULES & CIE (ФРАНЦИЯ)
  11. DE Одежда домашняя швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных, смешанных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из синтетических и искусственных, бамбуковых волокон и нитей: халаты, ADO GOLDKANTE GMBH & CO KG (ГЕРМАНИЯ)
  12. TR Изделия швейные 1-го слоя мужские и женские из хлопчатобумажных, бамбуковых и хлопчатобумажных в смеси с бамбуковыми волокнами и нитями махровых и вафельных тканей: халаты с маркировками Танаис, ЮМК, Cotton Box, Altinbasak, ALTINBAŞAK TEKSTİL SANAYİ VE TİCARET A.Ş (ТУРЦИЯ)
  13. FR Одежда домашняя швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных, смешанных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из синтетических и искусственных, бамбуковых волокон и нитей: халаты,, ANDRE HOULES & CIE (ФРАНЦИЯ)
  14. Одежда домашняя швейная второго слоя мужская и женская из хлопчатобумажных, махровых и велюровых тканей, из тканей из бамбуковых нитей: халаты, ООО ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА АР ТЕКСТИЛЬ
  15. Одежда швейная домашняя мужская и женская, из хлопчатобумажной, шерстяной, шелковой пряжи, из химических нитей, из бамбуковых волокон: халаты,, Mervan Tekstil(Ramazan Hacıömeroğlu) (ТУРЦИЯ)
  16. Одежда домашняя швейная мужская из хлопчатобумажных, синтетических, искусственных тканей, из тканей из натуральных нитей (льняных, бамбуковых), в том числе в смеси с хлопковыми, синтетическими, искусственными нитями: халаты, марка "CORONET HOME" , OZER TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD STI (ТУРЦИЯ)
  17. Изделия трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных и смесовых тканей, бамбуковых, крапивных, конопляных волокон: платья, брюки, лосины, шорты, бриджи, капри, сорочки верхние (рубашки), сарафаны, комплекты, спортивные костюмы (не предназначенные для экипировки спортивных команд), пижамы, халаты, комбинезоны, полукомбинезоны, худи, легинсы, топы, с маркировкой: «LÉAH», «NO sport», SICHUAN ECOGARMENTS CO., LTD
  18. Одежда верхняя швейная третьего слоя для взрослых мужская и женская из хлопчатобумажной (в том числе денима), шерстяной, чистошерстяной, полушерстяной, кашемировой, натуральной шелковойИзделия верхние трикотажные второго слоя для взрослых: из шерстяной (в том числе кашемировой), хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из искусственных, синтетических, шелковых, льняных, бамбуковых нитей, из смешанной пряжи, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон, с нанесением принта, в комплектах и отдельными предметами, в том числе из джинсовой ткани: пиджаки, жакеты модели «тренчкот», «блейзер», кюлоты, брюки, в том числе укороченные типа «бриджи», «карго», «капри», «джоггеры», «лосины», велосипедки, «леггинсы»,  «бермуды», палаццо, в том числе джинсы, комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, в том числе модели «шорты-бермуды», фартуки, платья, платья-рубашки, накидки на платья, сарафаны, жилеты, жакет, юбки, в том числе типа «юбки-брюки», баски, «юбки-шорты», блузки, блузы, блузоны, в том числе типа «топы», туники, сорочки верхние модели «рубашки», в том числе с воротом типа «поло», джемперы типа «кофты», в том числе с длинным рукавом, «водолазки», лонгслив, «свитеры», «свитшоты»,«худи», «толстовки», «кардиганы», «пуловеры», халаты, костюмы спортивные, в том числе спортивного назначения (не предназначенные для экипировки спортивных команд) с маркировкой: BesТиль, ИП Забродин Н. И, Lin Xia
  19. Изделия верхние швейные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажных тканей, в том числе в смеси с льняными, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из искусственных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, льняными, крапива, шерстяными, синтетическими нитями, в том числе в смеси с металлизированными нитями, из полушерстяных, шерстяных, чистошерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми, искусственными, синтетическими нитями, из натуральных шелковых тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, синтетическими нитями, из натуральных конопляных тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, натуральными шелковыми нитями, из синтетических тканей, в том числе в смеси с хлопковыми, шерстяными, льняными, натуральными шелковыми, искусственными нитями, из бамбукового волокна (тенсель), в том числе в смеси с металлизированными нитями, с нанесением принта в комплектах и отдельными предметами, в том числе для активного отдыха, жакеты, в том числе модель "болеро", жилеты, сорочки (рубашки) верхние, блайзеры, блузоны, блузы, туники, блузки, в том числе типа “рубашки” и "топ", брюки, в том числе «укорочённые», в том числе типа "леггинсы", "лосины", "джеггинсы", "джоггеры", "кюлоты", "джинсы", в том числе укороченные "бриджи", "капри", "бермуды", "чинос", шорты, в том числе типа "велосипедки", халаты, в том числе с подкладом, платья, в том числе модель "кимоно", сарафаны, комбинезоны, комбинезоны с нагрудниками и лямками, полукомбинезоны, юбки, в том числе с подкладом, юбки-брюки, юбки-шорты, комплекты, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе для беременных и для женщин больших размеров, сорочки верхние модель “рубашки”, пиджаки, в том числе модели "фраки", "смокинги", "френчи", фартуки, в том числе в комплектах. Марка: Elmonel, Гаврина Оксана Викторовна
  20. Одежда домашняя швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных, смешанных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из синтетических и искусственных, бамбуковых волокон и нитей: халаты, AKAY DERI TICARET
  21. Одежда домашняя швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, шерстяных, льняных, смешанных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из тканей из синтетических и искусственных, бамбуковых волокон и нитей: халаты, BEFASE TEKSTIL KONF. ELEKT. SAN. TIC. LTD. STI.

Наиболее распространенные страны по доставке халатов бамбуковых мужских

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки халатов бамбуковых мужских:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 19.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Кирилл Семин

информацию подготовил(-a): Кирилл Семин

24.02.2026

Связаться в Telegram

Имею более десяти лет опыта работы в логистике и внешнеэкономической деятельности. За это время я успешно управлял международными проектами, включая взаимодействие с ключевыми партнерами, размещение заказов на фабрики, контроль отгрузочных документов и организацию таможенного оформления. Мой профессионализм помог значительно повысить эффективность работы отделов, в которых я участвовал, и способствовал укреплению позиций компаний на международном рынке. Я свободно владею английским и имею базовые знания немецкого и разговорный итальянский языки.

Телеграм Бот для подбора поставщика