Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки холодильников для аквариумов оптом

Поиск покупателей холодильников для аквариумов за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд холодильников для аквариумов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "холодильников для аквариумов" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка холодильников для аквариумов - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Холодильники для аквариумов ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. IT Электрические аппараты и приборы бытового назначения для аквариумов и садовых водоемов: холодильники аквариумного типа, TECO S.r.l. (ИТАЛИЯ)
  2. ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ АППАРАТЫ И ПРИБОРЫ ДЛЯ АКВАРИУМОВ И САДОВЫХ ВОДОЕМОВ: ХОЛОДИЛЬНИКИ АКВАРИУМНОГО ТИПА ДЛЯ САДОВОГО ВОДОЕМА, торговой марки: Teco SRL, Teco SRL
  3. холодильники для аквариумов,, GUANG DONG HAILEA GROUP CO., LTD
  4. Оборудование холодильное: холодильники для аквариумов, торговой марки HAILEA., GUANG DONG HAILEA GROUP CO., LTD.

Наиболее распространенные страны по доставке холодильников для аквариумов

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки холодильников для аквариумов:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 10.06.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 310 до 310 $71925
Анна Белова

Автор профиля

информацию подготовил(-a): Анна Белова

08.05.2026

Связаться MAX в MAX

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.