Поставки холстов с портретами оптом
Поиск покупателей холстов с портретами за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд холстов с портретами в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "холстов с портретами" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка холстов с портретами - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Холсты с портретами ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Детская литература, журналы и продолжающиеся издания детские: плакаты, постеры, акварели, картины, баннеры бумажные; брошюры; буклеты; вывески бумажные или картонные; вымпелы бумажные; гравюры; диаграммы; издания печатные; изображения графические; картинки; карты географические; материалы графические печатные; наклейки напольные; наклейки самоклеящиеся [канцелярские товары]; ноты печатные; образцы вышивок [схемы]; открытки поздравительные; открытки почтовые; портреты; продукция печатная; произведения искусства литографические; расписания печатные; репродукции графические; товары писчебумажные; учебники [пособия]; фотографии [отпечатанные]; картины на холсте. Марки: и Плакат и Постер, Киркин Григорий Андреевич
Наиболее распространенные страны по доставке холстов с портретами
Наиболее популярные способы доставки холстов с портретами:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 05.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Полина Зайцева
06.02.2026
Связаться в Telegram
В увлекательном мире международной логистики и внешнеэкономической деятельности каждый этап требует точности и организации. Мой путь начался с работы в компании MC BODY, где в мои обязанности входили переписка с иностранными партнерами, сопровождение иностранных гостей, перевод семинаров и тренингов для технических специалистов и врачей-косметологов на английском языке. Далее моя карьера привела меня в различные компании Москвы, где я успешно вела переговоры, координировала международные перевозки и занималась управлением поставками. Обладая высшим образованием в области мирового экономического сотрудничества, я также свободно владею английским языком, что позволяет эффективно взаимодействовать с зарубежными партнерами и клиентами.