Поставки инженерно-технических средств защиты оптом
Поиск покупателей инженерно-технических средств защиты за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Инженерно-технических средств защиты в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Инженерно-технических средств защиты" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Инженерно-технических средств защиты - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Инженерно-технические средства защиты ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Средства индивидуальной защиты - Одежда специальная: костюм летний мужской модель КТР-1 То (куртка, полукомбинезон) для защиты от общих производственных загрязнений для инженерно-технических работников из хлопчатобумажной , Tianjin Beihai Garment Co., Ltd, Китай. (КИТАЙ)
Средства индивидуальной защиты - Одежда специальная: костюм летний мужской модель КТР-1 То (куртка, полукомбинезон) для защиты от общих производственных загрязнений для инженерно-технических работников из хлопчатобумажной , Tianjin Beihai Garment Co., Ltd, Китай. (КИТАЙ)
Средства индивидуальной зашиты – одежда специальная с товарным знаком “IGS” или с товарным знаком «ССК» мужской костюм летний (куртка, полукомбинезон) для инженерно-технических работников для защиты от общих производствен, Tianjin Beihai Garments Co., Ltd (КИТАЙ)
Наиболее распространенные страны по доставке Инженерно-технических средств защиты
Наиболее популярные способы доставки Инженерно-технических средств защиты:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 22.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Елена Исаева
08.02.2026
Связаться в Telegram
Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.