Поставки изделий из сахара оптом
Поиск покупателей изделий из сахара за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд изделий из сахара в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "изделий из сахара" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка изделий из сахара - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Изделия из сахара ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Кондитерские изделия из сахара:пастила из виноградного сока и меда , с содержанием орехов и без содержания орехов. Кондитерские изделия из сахара: леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао; Изделия кондитерские сахаристые, не содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание ; Изделия кондитерские мучные пишмание, не содержащие какао : восточные сладости халва пишмание; Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами Не содержит ГМО., , Ozlu Sekerleme
- Кондитерские изделия из сахара: пастила из виноградного сока и меда, с содержанием орехов и без содержания орехов. Кондитерские изделия из сахара: леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия, белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Не содержит ГМО, , KENT GIDA MADDELERI SAN VE TIC. A.S.
- Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов. , не содержат ГМО, , SAADET GIDA
- Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов, не содержат ГМО, , ARYA NUTS GIDA ITH.IHR.SAN.TIC.LTD.STI
- Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара, не содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов. Не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
- Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара, не содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов. Не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
- Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов., не содержат ГМО, , ANTGUL GIDA SANAYI TICARET LTD STI
- Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60%. Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами. Батончики не содержащие спиртовых добавок, с добавлением сахара, из орехов. Не содержат ГМО, торговые марки , SAKIRZADE LOKUMLARI
- Кондитерские изделия из сахара: леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум, Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты, не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка, с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия, белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки, без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами, не содержат ГМО, SEFKAR LOKUM SEKERLEME SATIS VE PAZARLAMA SAN TIC LTD STI.
- Кондитерские изделия из сахара: леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, не содержащая какао Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, не содержащая какао, Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты не содержащие какао, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, сухофрукты, фисташки, арахис, орех покрытые белым шоколадом, в виде драже, покрытые сахарной глазурью, в виде драже, покрытое фруктовой сахарной глазурью, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао в виде драже с различной начинкой, покрытое сахарной глазурью, покрытое фруктовой сахарной глазурью, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, Жевательная резинка: Жевательная резинка , с содержанием сахара менее 60% Кондитерские изделия,белый шоколад в плитках, без содержания какао, с различной начинкой и без начинки , без содержания алкоголя, с различными добавками и без; белый шоколад в плитках, без содержания какао, без начинки ,без содержания алкоголя, с фисташками, с фундуком, с орехами, с сухофруктами , не содержат ГМО, , ERGUL SEKERLEME SAN. VE TIC. LTD. STI.
- Кондитерские изделия из сахара (сахаристые) , не содержащие какао: Мармелад, Пастила, Изделия из сахарной пены, Зефир жевательный, Зефирное суфле, Безе, Фруктовое суфле, Сахарная вата, Маршмеллоу, Маршмеллоу со вкусом содовой, Маршмеллоу со вкусом винограда, Маршмеллоу со вкусом клубники, Маршмеллоу со вкусом кофе, Маршмеллоу со вкусом фруктового ассорти, Маршмеллоу жгутик, Маршмеллоу косичка, Маршмеллоу со вкусом банана, Маршмеллоу с шоколадно-ванильным вкусом, Маршмеллоу со вкусом ягод, Маршмеллоу со вкусом голубики, Маршмеллоу с молочным вкусом, Ириски, Ириски карамельные, Ириски со вкусом кофе, Ириски сливочные, Драже, Драже рамунэ вкус содовой, Драже со вкусом мяты (очень мятные), Драже со вкусом сакуры, Драже со вкусом винограда, Драже со вкусом клубники, Драже мятные, Драже освежающая мята, Драже ассорти вкуса, Драже со вкусом карамели, Драже фруктовое ассорти, Драже мятное ассорти, Драже со вкусом содовой, Мармелад со вкусом винограда, Мармелад со вкусом клубники, Мармелад со вкусом яблока, Мармелад со вкусом апельсина, Мармелад со вкусом личи, Мармелад со вкусом персика. Мармелад со вкусом содовой, М мармелад со вкусом ягод, Мармелад со вкусом фруктов, Мармелад со вкусом банана, Мармелад со вкусом сливок, Мармелад без сахара, Конфеты с солёным вкусом, оболочка из коричневого сахара, Конфеты со вкусом чая матча, Конфеты с 4 вкусами: дыня, содовая, виноград, апельсин, Конфеты со вкусом манго, Конфеты со вкусом какао, Конфеты со вкусом кофе (ириски), Конфеты со вкусом черники, Конфеты со вкусом корицы, Конфеты со вкусами японской сливы, лимона, зеленого чая, тростникового сахара, Конфеты со вкусом фруктов (содовые), Конфеты со вкусом лимона, Конфеты со вкусом винограда, Конфеты со вкусом кофе, Конфеты набор 5 видов, Конфеты со вкусом матча, начинка из чёрного мёда, Конфеты со вкусом персика, Конфеты с солёным вкусом (ириски), Конфеты со вкусом колы, Конфеты с травами для горла, Конфеты с травами, Конфеты со вкусом содовой, Конфеты с виноградным соком, Конфеты со вкусом фруктов, Конфеты со вкусом сливы, Конфеты сливочные с матча и зелёным чаем, Конфеты со вкусом дыни, Конфеты со вкусом миндаля, Конфеты со вкусом мяты, Конфеты со вкусом апельсина, Конфеты со вкусом вишни, Конфеты со вкусом мандарина, Конфеты со вкусом груши, Конфеты со вкусом зелёного чая, Конфеты со вкусом клубники, Конфеты со вкусом черники с лютеином, Конфеты со вкусом ананаса, Конфеты о вкусом ананаса и йогурта, Конфеты со вкусом кислого лимона, Конфеты с витаминами, Конфеты имбирные, Конфеты имбирные с манго, Конфеты имбирные с мятой, Конфеты имбирные с арахисом, Конфеты со вкусом молочно-бананового фреша, Конфеты с соевым соусом, Конфеты со вкусом ассорти газировок, Конфеты молочные с черным сахаром (ириски), Конфеты молочные, Конфеты со вкусом кукурузы, Конфеты со вкусом восьми фруктов, Конфеты с зеленым чаем матча без сахара, , Kawaguchi Seika Co., Ltd (ЯПОНИЯ)
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум, лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: драже с начинкой , покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы, с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО, , RANDAH GIDA DIS TICARET LIMITED SIRKETI
- Кондитерские изделия из сахара: леденцовая карамель, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы, не содержащая какао, Кондитерские изделия, неглазированные мягкие тягучие конфеты, Изделия кондитерские сахаристые, не содержащие какао : восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы, с добавлением ванили, , KENT GIDA MADDELERI SAN VE TIC. A.S.
- Кондитерские изделия из сахара, леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки, лукум , Кондитерское изделие из сахара, халва, восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы, не содержащая какао, Кондитерские изделия, неглазированные мягкие тягучие конфеты, , Ulker Biskuvi Sanayi A.S.
- Кондитерские изделия из сахара: леденцовая карамель без начинки, леденцовая карамель с начинкой, с различными вкусами, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы, не содержащая какао, Кондитерские изделия, неглазированные мягкие тягучие конфеты, торговой марки : USTA LOKUM, LOQUMIX, Evliya, ULKER, ETI, TORKU, GODIVA, ALPELLA, YAYLA, ELVAN, TORKU, HALK, OZMO, ANI, KESTANE SARAYI, KOSKA, PAKEL, MERCAN, OVALETTE, GOL, BOLCI, KAHVE DUNYASI, PRESTIGE, BIND, SARELLE, TADELLE, UGURLU, Sahinoglu, SEYIDOGLU, Alaturka Lokum, Furkanzade, Araz Lokum, Turko Baba, Sahmeran, BURGER, STARS, STARZ, MINIS, MOOD, PIA, CHOCOLOVE, VENI, LOVEBITE, STIX, SANDWICH, CAKEBITE, TRIA, BREAK, CHOCOCHIPS, ROLL, AMDA, BISCOLATA, BOOMBASTIC, CRAZY, GRETA, LUPPO, MAXBAR, NUTBALL, OZMO, PAPITA, SOLEN, PAKMAYA, EKERHANIM, PEHLIVAN DATCA, PEHLIVAN, DATCA, Biscolata Mood, TAYAS, Finger, PRESTIGE, LUXGUSTO, ALDIVA, KONYA SEKER, LOQUMIX, EKSILIM, CRAZY, KIDZI, USTA LOKUM, TORKU, GODIVA, ALPELLA, YAYLA, ELVAN, TORKU, HALK, OZMO, ANI, KESTANE SARAYI, KOSKA, PAKEL, MERCAN, OVALETTE, GOL, BOLCI, KAHVE DUNYASI, PRESTIGE, BIND, SARELLE, TADELLE, UGURLU, Sahinoglu, SEYIDOGLU, Alaturka Lokum, Furkanzade, Araz Lokum, Turko Baba, Sahmeran, BURGER, STARS, STARZ, MINIS, MOOD, PIA, CHOCOLOVE, VENI, LOVEBITE, STIX, SANDWICH, CAKEBITE, TRIA, BREAK, CHOCOCHIPS, ROLL, AMDA, BISCOLATA, BOOMBASTIC, CRAZY, GRETA, LUPPO, MAXBAR, NUTBALL, OZMO, PAPITA, SOLEN, PAKMAYA, EKERHANIM, PEHLIVAN DATCA, PEHLIVAN, DATCA, Biscolata Mood, TAYAS, Finger, PRESTIGE, LUXGUSTO, ALDIVA, KONYA SEKER, ABDURRAHMAN TATLICI, ADALILAR TANEM, ADAMAS, ADEL, ADNAN EFENDI, AFIA, AFTER EIGHT, AFYON LOKUM ATOLYESI, AGT TRAKYA BAKLIYAT, AHSEN, AKBAK MARKET, AKTAR DIYARI, AKTARIX, AKTARLOJI, AKTURK, ALBA, ALFAKHR, ALI GALIP, ALKO, ALPELLA, ALPENHAIN, ALPIA, ALTE EXCELLENZ, ALTINMARKA, AMICELLI, AMWAY, ANI, ANL, ANL CHOCO, ANTIK, ANTIK KURUYEMIS, APM, ARAS KURUYEMIS, AREKA, ARI, ARISAN GIDA, ARO, AROHA, ARPI, ARSLAN HELVA, ARTISAN, ARTISAN CANDY, AYBAL, AYKENT, AYTAC, AYVALIK BAHARAT, BAB-I NATURAL, BAHCCE, BAHLSEN, BAILEYS, BALANU, BALIN, BALISTO, BALOCCO, BALSEKER, BAYRAMEFENDI OSMANLI KAHVECISI, BC, BEE'O, BELCOLADE, BERCEKIZ SERVET SEKERLEME, BESIKCI, BEYOGLU, BI HEDIYE, BI SASIRT KONSEPT HEDIYELIK, BIFA, BIND, BIND CHOCOLATE, BIR HUNER, BIRTAT, BISCOLATA, BISCOTTI, BIZBIZE, BIZIM, BK, BOHME, BOLCI, BOOMBASTIC, BOROVETS, BOTANIKSAN, BOUNTY, BULK, BULUTLAR KURUYEMIS, BUTTERFLY, CACHET, CADBURY, CAFE AVM, CAFE BULB, CAFESHOTS, CAGLA, CALLEBAUT, CALLEI, CAN KARDESLER KURUYEMIS, CANDY POP, CARAMIO, CARSIBASI, CASALI, CAVENDISH & HARVEY, CAVENDISH HARVEY, CECE, CELEBRATIONS, CEREZ TABAGI, CHATEAU, CHERRY, CHOCCHIC, CHOCCOM, CHOCEUR, CHOCO KRUTA, CHOCODANS, CHOCODOC, CHOCOLATE 333, CHOCOVIC, CICI, CINO, CIZMECI TIME, CLM CONCEPT, COKOKREM, CONFISERIE HEIDEL, CORNY, COS CHOCOLATE, COSBY, COSKUN PASTACILIK, CUPFFEE, CUPIDO, DADAK, DAIM, DAMAK, DAS EXQUISITE, DATES N CHOCO, DATLIM, DEEMBRO, DEKAMIS, DEPPOSITE, DEREKOY YORESEL URUNLER, DIET MATE, DILSEKER, DIPPO, DIVAN, DIYARINDAN, DOBLA, DOLA, DOLCIDA, DON CORTEZ, DORITOS, DR GUSTO, DR. DIYET PASTANELERI, DR. GLUTEN, DR. GUSTO, DR. HAZEL, DR. OETKER, DR.GUSTO, DROSTE, DROU, DUNYADAN HEDIYELER, DUPLO, ECZACIBASI SELFIT, EFENDIOGLU, EFES CHOCOLATE, EGLENEN KURUYEMIS, ELHUNERI GOFRET, ELISA GOLD, ELIT, ELIT CIKOLATA, ELITPARTI, ELVAN, EMMI, ENDER, ENDER CIKOLATA, ENERBIO, ERCIYES, ESTAT, ETI, EVLIYA, EVLIYA SEKERLEME, FAV, FAVORINA, FAZER, FELLAS, FERLIFE, FERRERO, FERRERO KUSSCHEN, FERRERO ROCHER, FERROSA, FINDIK BUDUR, FINDIK CARSISI, FINDIK FISTIK MES'S, FINDIKCIM, FINE LIFE, FIORELLA, FIRST NICE, FISKOBIRLIK, FITNUT, FIX TO ZERO, FO, FONDANTE, FREY, FRO, FROPIE, FUNDIEZ, FURDEY, GALAXY, GAZIANTEPTEN, GIOTTO, GLORIES, GLORIES CHOCOLATE, GODIVA, GOFRIK, GOL, GOLDEN, GONDOL CIKOLATA, GRANIO, GREEN TREE, GULLON, GURKAN KURUYEMIS, GURSOY, , Ulker Biskuvi Sanayi A.S.
- Изделия кондитерские сахаристые: - Кондитерские изделия из сахара, не дражированные – леденцовая карамель с начинкой и без; - Кондитерские изделия покрытые сахаром (дражированные); Кондитерские изделия в виде резинки и желе, включая фруктовую пасту в виде кондитерских изделий из сахара Торговой , BEYAZPINAR ŞEKER VE ŞEKER MAMÜLLERİ GIDA SAN.LTD.ŞTİ.
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум, лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые сахарной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, сухофруктами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО , SEFKAR LOKUM SEKERLEME SATIS VE PAZARLAMA SAN TIC LTD STI.
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы, с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО, торговой марки : ERGUL, SITOGLU, ERGUL SEKERLEME SAN. VE TIC. LTD. STI.
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО, , ARYA NUTS GIDA ITH.IHR.SAN.TIC.LTD.STI
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками. Крем-паста, содержащая какао, шоколадно-ореховая паста, шоколадная паста , не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками. Крем-паста, содержащая какао, шоколадно-ореховая паста, шоколадная паста , не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками. Крем-паста, содержащая какао, шоколадно-ореховая паста, шоколадная паста , не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками , не содержат ГМО, , ANTGUL GIDA SANAYI TICARET LTD STI
- Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы, с добавлением ванили. Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: пишмание, халва, пишмание, изготовленная из тахинной массы халва, восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы. Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Крем-паста, содержащая какао, шоколадно-ореховая паста, шоколадная паста, , KENT GIDA MADDELERI SAN VE TIC. A.S.
- заявляет, что щербет в ассортименте без добавления и с добавлением (изюм, чернослив, курага, фундук, миндаль, грецкий орех,арахис, ядра подсолнечника, цукаты, какао порошок, глазированный и не глазированный. Рахат-лукум и лукум в ассортименте без добавления и с добавлением (изюм, чернослив, курага, орехи фундук, миндаль, грецкий орехи, арахис, ядра подсолнечника, цукаты,ваниль, шоколад, какао порошок), глазированный и не глазированный, со вкусами кока-колы, бабл-гам, тутти-фрутти). Нуга в ассортименте без добавления и с добавлением (изюм, кунжут, чернослив, курага, орехи, цукаты), глазированная и не глазированная, со вкусами кока-колы, бабл-гам, тутти-фрутти. Зефир в ассортименте без начинки и с добавлением (фруктовых вкусов клубника, манго, банан, ваниль, шоколад, малина, черника, вишня, смородина, землняника), без обсыпки и с обсыбкой (сахар, сахарная пудра, кокос, измельченные кусочки фруктов и ягод), глазированный и класический неглазированный, комбинированный с включениями ягодно-фруктовых кусочков. Изделия из пастилы и на ее основе. Пастильные лакомства и суфле. Изделия типа воздушные лакомства, маршмелоу, зефир с апельсином,ванильный, кокосовый, мятный, зефир с клубникой, банановый, клюквенный, зефир со вкусом халвы, шоколадный,со вкусом фисташки. Воздушное лакомство, кондитерское изделие путём взбивания ингредиентов, а также на основе пюре свежих фруктов и ягод, изделия кондитерские сахаристые без добавок и с добавлением пищевых добавок, ароматизаторов и других технологических вспомогательных веществ, безе классическое, с фруктовыми вкусами. Кондитерские изделия в виде суфле, жевательной резинки и желе, включая шоколадную, ореховую и фруктовую пасту ,содержащие и не содержащие какао, кондитерские изделия из сахара, включая чёрный, молочный и белый шоколад, содержащие и не содержащие какао, шоколад и прочие готовые пищевые продукты, содержащие какао, воздушный кондитерский рис в сахаристой обработке. Изделия кондитерские пастильные: пастила в ассортименте с ванилью и фруктовыми добавками. Драже мармеладное, глазированное, драже с орехами, драже на основе фруктов, драже- изюм в молочном и темном шоколаде, мармелад сладкий, кислый, фруктовый, на основе натуральных соков и экстрактов фруктов, так же со вкусами напитков и жевательных резинок (кока-кола, тутти-фрутти, бабл-гам), шоколадные пасты на основе какао, фруктов и орехов с маркировками ИП Скопинцев А.О, СКОПИНЦЕВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
- Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерские изделия: неглазированные мягкие тягучие конфеты, Кондитерские изделия из сахара:пастила из виноградного сока и меда , с содержанием орехов, , SEFKAR LOKUM SEKERLEME SATIS VE PAZARLAMA SAN TIC LTD STI.
- Изделия сахаристые кондитерские со вкусами: клубники, винограда, персика, манго, киви, мангостина, папайи, вишни, черники, ежевики, яблока, абрикоса, сливы, черешни, граната, апельсина, колы, спрайта, фанты, лимона, лайма, арбуза, дыни, ананаса, малины, банана, груши, кокоса, тутти-фрутти, мульти фруктовый, ванили, мяты, шоколада, жвачки, жевательная резинка, покрытая или не покрытая сахаром, кондитерские изделия в виде резинки и желе, включая фруктовую пасту в виде кондитерских изделий из сахара, леденцовая карамель, с начинкой или без начинки, кондитерские изделия из меда, халва, драже, сахарное драже, кислое драже, зефир, сахарная пудра, кислая пудра, конфеты жевательные, конфеты мармеладные, мармелад, мармелад жевательный, фруктовое желе, жидкая карамель, карамель, молотая карамель, нуга, шоколад белый, тоффи (ирис ), помадки, марципан. упаковка: в полимерной и/или бумажной упаковке, массой нетто от 1 до 5000 грамм, , CHAOZHOU CHAOAN WANGQING FOODS CO.,LTD (ЧАЖОУ ЧАОАН ВАНГКВИНГ ФУДС КО., ЛТД.)
Сахар и кондитерские изделия из сахара: коричневый тростниковый сахар нерафинированный, фиолетовый сахар, SOSA INGREDIENTS S.L. (ИСПАНИЯ)
- Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: пишмание, халва, пишмание, изготовленная из тахинной массы халва, восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы, , Ulker Biskuvi Sanayi A.S.
- Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: пишмание, халва, пишмание, изготовленная из тахинной массы халва, восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы,, FURKANZADE LOKUM SEKERLEME VE DIS TIC LTD STI
- Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао: жевательная резинка, покрытая или не покрытая сахаром: содержащая менее 60 мас.% сахарозы (включая инвертный сахар, выраженный как сахароза), содержащая 60 мас.% или более сахарозы (включая инвертный сахар, выраженный как сахароза): в виде драже, полосок, прочее с начинкой и без, различных вкусов,, MARUKAWA SEIKA CO., LTD
- Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, в виде резинки: лукум , Кондитерское изделие из сахара: халва, восточные сладости халва пишмание, изготовленная из тахинной массы, не содержащая какао, , FURKANZADE LOKUM SEKERLEME VE DIS TIC LTD STI
- Кондитерские изделия из сахара (включая белый шоколад), не содержащие какао: пасты и массы, включая марципан, халва, пишмание, щербет, пахлава, кондитерские изделия в виде резинки и желе, включая фруктовую пасту в виде кондитерских изделий из сахара, мармелад, пастила, рахат-лукум, чурчхела, леденцовая карамель, с начинкой или без начинки, тоффи, карамели прочие и аналогичные сладости , Lokumevi Gida san. Ve Tic. LTD. Sti
- Кондитерские изделия из сахара (включая белый шоколад), не содержащие какао: пасты и массы, включая марципан, халва, пишмание, щербет, кондитерские изделия в виде резинки и желе, включая фруктовую пасту в виде кондитерских изделий из сахара, мармелад, рахат-лукум, чурчхела, леденцовая карамель, с начинкой или без начинки, тоффи, карамели прочие и аналогичные сладости, Lokumevi Gida san. Ve Tic. LTD. Sti
Кондитерские изделия из сахара, в наборах и отдельными изделиями, с начинкой и без, с орехами и без, с кокосовой стружкой и без, в том числе. обсыпанные сахаром, в том числе в обсыпке из какао-порошка, в том числе фруктовы, Pastiglie Leone s.r.l (ИТАЛИЯ)
- Изделия кондитерские сахаристые: - Кондитерские изделия из сахара, не дражированные – леденцовая карамель с начинкой и без; - Кондитерские изделия покрытые сахаром (дражированные); Кондитерские изделия в виде резинки и жел, BEYAZPINAR SEKER MAMULLERI GIDA SANAYI TICARET LTD
- Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, покрытые белым шоколадом, в виде драже, Кондитерские изделия из сахара, не содержащие какао, белый шоколад в виде рожка в вафельном стаканчике, без начинки, , PAKEL GIDA LTD.STI.
- Изделия кондитерские сахаристые: сладости восточные, рахат-лукум, халва, пишмание , чурчхела, конфеты, пасты, кремы, кадаиф, пастила, кондитерские изделия из сахара и их заменители, изготовленные из заменяющих сахар продуктов, содержащие какао. Маркировка: «TURKISH EFENDI», Sultan – Hejx , KOSKA, CAN, Yayla, RULO PESTIL, Oruc Dede, Sekirdek, TurkoBaba, Ugurlu
Кондитерские изделия из сахара, в наборах и отдельными изделиями, с начинкой и без, с орехами и без, с кокосовой стружкой и без, в том числе. обсыпанные сахаром, в том числе в обсыпке из какао-порошка, в том числе фруктовы, Pastiglie Leone s.r.l (ИТАЛИЯ)
Кондитерские изделия из сахара, в наборах и отдельными изделиями, с начинкой и без, с орехами и без, с кокосовой стружкой и без, в том числе. обсыпанные сахаром, в том числе в обсыпке из какао-порошка, в том числе фруктовы, Pastiglie Leone s.r.l (ИТАЛИЯ)
КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ САХАРА, НЕ ДРАЖИРОВАННЫЕ-ЛЕДЕНЦОВАЯ КАРАМЕЛЬ C НАЧИНКОЙ, НЕ СОДЕРЖИТ КАКАО И ГМО, КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ПОКРЫТЫЕ САХАРОМ (ДРАЖИРОВАННЫЕ) ТОВАРЫ, КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ В ВИДЕ РЕЗИНКИ И ЖЕЛЕ, ВКЛЮЧАЯ ФР, DURUKAN SEKERLEME SAN.VE TIC.A.S (ТУРЦИЯ)
КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ САХАРА, НЕ ДРАЖИРОВАННЫЕ-ЛЕДЕНЦОВАЯ КАРАМЕЛЬ C НАЧИНКОЙ, НЕ СОДЕРЖИТ КАКАО И ГМО, КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ПОКРЫТЫЕ САХАРОМ (ДРАЖИРОВАННЫЕ) ТОВАРЫ, КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ В ВИДЕ РЕЗИНКИ И ЖЕЛЕ, ВКЛЮЧАЯ ФР, DURUKAN SEKERLEME SAN.VE TIC.A.S (ТУРЦИЯ)
- Кондитерские изделия в виде желе, включая фруктовую пасту в виде кондитерских изделий из сахара: Желе со вкусом: фруктов, мандарина, персика, винограда и кокоса, манго, дыни, содовой, винограда, клубники, матча, зеленого чая, кофе, муската, кокоса, лимона, светлого винограда, тёмного винограда, красного винограда, ягодного микса, вишни, сакуры, яблока, киви, груши, грейпфрута и лимона, грейпфрута, апельсина, каштана, тыквы, юдзу, ламинарии, ламинарии и коричневого сахара, батата, медовой дыни, таро, тайской дыни, меда и лайма, маракуйи, мускатного ореха, винограда и муската, винограда и кокоса, банана, банана и кокоса, клубники и кокоса, ананаса, барбадосской вишни, клубники и голубики, клубники и черники, винограда и клубники, колы и винограда, ананаса и яблока, арбуза, личи, белого персика, алоэ вера и йогурта, кокоса и йогурта, фруктового микса и йогурта, персика и йогурта, клубники и йогурта, ананаса и кокоса, апельсина и мандарина, лимона и меда, лесных ягод, яблока и винограда, кислой колы, кислого винограда, кислого яблока, адзуки, банана и шоколада, соевого соуса, киви и манго, манго и личи, медовой дыни и ананаса, манго и алоэ вера, личи и алоэ вера, клубники и молока, яблока с виноградом и апельсином, тропических фруктов, фруктового ассорти, ассорти газировок, с цедрой лимона и коллагеном, с фруктовыми соками (манго, личи и дыни), фруктовый микс (персик, ананас, мандарин), желе с клубникой, мякотью кокоса, коллагеном и витамином С, желе с личи, L карнитином и витамином С, желе с кусочками кокоса, желе с семенами чиа, желе с семенами чиа со вкусом персика, желе со вкусом тофу и миндаля, желе со вкусом арахиса, желе молочное, желе японское ассорти, желе конняку со вкусом винограда, желе конняку со вкусом манго, желе со вкусом соевого соуса, желе мятное, японская пастила «Каштан», японская пастила «Соль», японские сладости: «Цитрус», «Имбирь», «Зеленый чай», японская пастила «Зелёный чай», японская пастила «Имбирь», японская пастила «Юдзу». , Bourbon Corporation
- Кондитерские изделия из сахара не содержащие какао: халва ванильная с фисташками (состав сахар, паста кунжутная, кунжутные семена, фисташки). Упаковка пластиковые, металлические, стеклянные банки, картонные и полимерные коробки, в упаковки из полимерных материалов в том числе с подложкой из фольги масса нетто от 0,1 до 50 кг, ALDAW GIDA IC VE DIS TICARET SANAYI LIMITED SIRKETI
Кондитерские изделия из сахара, в наборах и отдельными изделиями, с начинкой и без, с орехами и без, с кокосовой стружкой и без, в том числе. обсыпанные сахаром, в том числе в обсыпке из какао-порошка, в том числе фруктовы, Pastiglie Leone s.r.l (ИТАЛИЯ)
КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ САХАРА, НЕ ДРАЖИРОВАННЫЕ-ЛЕДЕНЦОВАЯ КАРАМЕЛЬ C НАЧИНКОЙ, НЕ СОДЕРЖИТ КАКАО И ГМО, КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ ПОКРЫТЫЕ САХАРОМ (ДРАЖИРОВАННЫЕ) ТОВАРЫ, КОНДИТЕРСКИЕ ИЗДЕЛИЯ В ВИДЕ РЕЗИНКИ И ЖЕЛЕ, ВКЛЮЧАЯ ФР, DURUKAN SEKERLEME SAN.VE TIC.A.S (ТУРЦИЯ)
- Кондитерские изделия из сахара: Леденцы из коричневого сахара «мед», Леденцы с корнем лотоса и имбирем, Конфеты с японским чаем, конфеты «Японская слива», Кофейные леденцы, Соевые конфеты, Соленые конфеты, Содовые конфеты,, Osakayaseika Company
- Изделия кондитерские сахаристые: конфеты глазированные без начинки в потребительской упаковке и весовые в ассортименте: «Птичкино молочко», «Птичкино молочко» ванильное, «Птичное молочко» шоколадное, «Птичкино молочко» клубничное, «Птичкино молочко» ассорти, шоколадные фигурки, шоколад, прочие шоколадные изделия в виде плиток, брикетов, батончиков, пластинок, таблеток, пасты, гранул или порошка, с начинкой или без неё, с добавкой зерен злаков, плодов, орехов или без них, шоколадные конфеты: с фруктовыми, ягодными, сливочными, вафельными, ореховыми, карамельными, молочными, желейными, рисовыми, кокосовыми, кунжутными, халвовыми, джемовыми, зефирными начинками, и без них, шоколадные конфеты с вафельной прослойкой, кондитерские изделия из сахара, шоколадной глазури, кондитерской глазури - шары, плитки, яйца, фигуры, неглазированные, в том числе глянцованные, глазированные - полностью или частично покрытые глазурью, с начинками ((помадная (сахарная), помадная молочная (в том числе помадная сливочная крем-брюле), помадная сливочная (в том числе помадная сливочная крем-брюле), помадная фруктовая (овощная, фруктово-овощная), молочная (в том числе мягкая карамель), сбивная, грильяжная твердая, грильяжная мягкая, фруктово- (овоще-, фруктово-овоще-) грильяжная, халвичная, фруктовая (овощная, фруктово-овощная), желейная, фруктово- (овоще-, фруктово-овоще-) желейная, марципановая, пралине, типа пралине, кремовая, из взорванных круп, из сухофруктов, цукатов и орехов (в том числе целых), на основе жиров, ликерная, из заспиртованных фруктов (овощей)), без начинок, с комбинированными конфетными массами. Масса: от 100 грамм до 50000 грамм., МКРТЧЯН АРТАК АШОТОВИЧ
- Сахар и кондитерские изделия из сахара в ассортименте по приложению № 1 (лист 1),, POLLEN ENDUSTRIYEL GIDA KOLLEKTIF SIRKETI HAYDAR SEKERSOZ VE ORTAKLARI (ТУРЦИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке изделий из сахара

Наиболее популярные способы доставки изделий из сахара:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 04.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 1 до 20942 | $286869 |
от 13 до 26880 | $254772 | |
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 7 до 19298 | $257509 |
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ | от 3 до 20000 | $344142 |
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 7 до 388 | $50181 |
железнодорожный вагон, платформа, цистерна | от 6673 до 9547 | $724987 |

информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
16.07.2025
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.