Поставки изделий из ткани оптом

Поиск покупателей изделий из ткани за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд изделий из ткани в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "изделий из ткани" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка изделий из ткани - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Изделия из ткани ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых из комбинации тканей: верх изделия из хлопчатобумажной ткани с вложением эластомерных нитей, низ изделия из ткани из синтетических волокон и нитей, из ткани из синтетических волокон и нитей, из шелковой ткани с вложением эластомерных нитей, из хлопчатобумажной ткани с вложением шерстяных нитей, из шерстяной ткани с вложением эластомерных нитей, из комбинации тканей: верх изделия из ткани из искусственных нитей, низ изделия из ткани из синтетических нитей с вложением хлопковых нитей, из ткани из смеси хлопковых и шерстяных нитей, из комбинации тканей: верх изделия из ткани из искусственных нитей, низ изделия из ткани из синтетических металлизированных нитей в смеси с синтетическими волокнами и нитями, из чистошерстяной ткани, из ткани из искусственных нитей с вложением эластомерных нитей, из шелковой ткани, из ткани из синтетических металлизированных нитей в смеси хлопковыми нитями, с вложением искусственных нитей, в том числе с подъюбником, в том числе с подкладкой:, Zanetti Moda s.r.l.
  2. Одежда третьего слоя для детей ясельной, дошкольной, школьной групп, подростков с верхом из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из смеси хлопчатобумажных нитей и нитей натурального шелка, из тканей из смеси хлопчатобумажных и льняных волокон с вложением синтетических нитей, из смешанных тканей (в том числе джинсовых и вельветовых), из искусственных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с синтетическими нитями, из тканей из смеси искусственных и хлопчатобумажных волокон, из тканей из смеси искусственных, хлопчатобумажных и синтетических нитей, из чистошерстяных шерстяных и полушерстяных тканей, из тканей из смеси нитей натурального шелка, синтетических, хлопчатобумажных нитей с вложением искусственных нитей, из синтетических тканей с вложением нитей натурального шелка, из тканей из синтетических нитей с вложение хлопчатобумажных и шерстяных нитей, из тканей из смеси синтетически и хлопчатобумажных нитей (волокон), из тканей из смеси синтетически и искусственных нитей (волокон), из синтетических тканей, в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе комбинированная из этих материалов, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластана, из хлопчатобумажных пряжи, в том числе с вложением эластана, из тканей из смеси хлопчатобумажных нитей и нитей натурального шелка, из тканей из искусственных волокон, в том числе с вложением эластана, тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с синтетическими нитями, тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с хлопчатобумажными нитями - для детей ясельной, дошкольной, школьной групп, подростков, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из тканей из синтетических нитей, в том числе в смеси с хлопковыми волокнами - для подростков: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, блейзеры, жакеты-«болеро», платья, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», жилеты, сорочки верхние (рубашки), блузки, в том числе типа «топ», комбинезоны, полукомбинезоны, с элементами отделки из тканей, трикотажных полотен, кожи, искусственной кожи, искусственного меха, бусин, страз, перьев, искусственных цветов, пайеток и без отделок, в комплектах и отдельными предметами,, Gi.Mel S.r.l.
  3. Одежда третьего слоя для детей ясельной, дошкольной, школьной групп, подростков с верхом из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смешанных тканей (в том числе джинсовых и вельветовых), из искусственных тканей, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей из смеси искусственных и хлопчатобумажных волокон, из чистошерстяных шерстяных и полушерстяных тканей, из синтетических тканей с вложением нитей натурального шелка, из тканей из смеси синтетически и хлопчатобумажных нитей (волокон), из тканей из смеси синтетически и искусственных нитей (волокон), из синтетических тканей, в том числе с полиуретановым покрытием, в том числе комбинированная из этих материалов, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластана, из хлопчатобумажных пряжи, в том числе с вложением эластана, из тканей из искусственных волокон, в том числе с вложением эластана, тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с синтетическими нитями, тканей из искусственных волокон с вложением/ в смеси с хлопчатобумажными нитями - для детей ясельной, дошкольной, школьной групп, подростков, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из тканей из синтетических нитей, в том числе в смеси с хлопковыми волокнами - для подростков: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, жакеты-«болеро», платья, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», жилеты, блузки, в том числе типа «топ», комбинезоны, полукомбинезоны, с элементами отделки из тканей, трикотажных полотен, кожи, искусственной кожи, искусственного меха, бусин, страз, перьев, искусственных цветов, пайеток и без отделок, в комплектах и отдельными предметами,, Gi.Mel S.r.l.
  4. Одежда швейная третьего слоя для мальчиков и девочек ясельной, дошкольной, школьной и подростковой групп, с верхом из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением эластана, смешанных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, шерстяных, полушерстяных тканей, льняных, полульняных тканей, тканей из синтетических волокон (нитей) с вложением/ в смеси с хлопковыми волокнами (нитями), тканей из искусственных волокон (нитей), тканей из искусственных волокон (нитей) с вложением/ в смеси с хлопковыми волокнами (нитями), тканей из искусственных волокон (нитей) с вложением/ в смеси с синтетическими волокнами (нитями), тканей из синтетических волокон (нитей), тканей из синтетических волокон (нитей) с вложением/в смеси с искусственными волокнами (нитями), в том числе комбинированная из этих материалов, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластана, хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластана, смешанных тканей, тканей из искусственных волокон (нитей), трикотажных полотен из искусственных волокон (нитей), тканей из химических (искусственных и синтетических) волокон (нитей), - для детей ясельной, дошкольной, школьной и подростковой групп, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из тканей из синтетических волокон (нитей), трикотажных полотен из синтетических волокон (нитей), тканей из синтетических нитей с вложением/в смеси с хлопковыми нитями - для подростков: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, жакеты-«болеро», блайзеры, платья, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», жилеты, блузки, в том числе типа «топ», комбинезоны, полукомбинезоны, с элементами отделки из тканей, трикотажных полотен, кожи, искусственной кожи, искусственного меха, бусин, страз, перьев, искусственных цветов, пайеток и без отделок, в комплектах и отдельными предметами,, Scotch & Soda B.V.
  5. Одежда третьего слоя для девочек дошкольной, школьной групп, подростков с верхом из хлопчатобумажных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, в том числе с вложением синтетических нитей и эластана, смешанных (в том числе джинсовых и вельветовых) тканей, из полушерстяных, шерстяных тканей, из тканей из искусственных волокон в смеси с синтетическими нитями, в том числе с вложением эластана, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением эластана, в том числе с полиуретановым покрытием, искусственной кожи, в том числе комбинированная из этих материалов, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с вложением эластана, из тканей из искусственных волокон, в том числе с вложением эластана, из тканей из искусственных волокон в смеси с синтетическими нитями, из тканей из синтетических нитей в смеси искусственными волокнами - для детей девочек дошкольной, школьной групп, подростков, на подкладке (подкладка занимает не менее 40 процентов площади верха изделия) из тканей из синтетических нитей в смеси с хлопковыми волокнами, из тканей из синтетических нитей, в том числе с вложением эластана - для подростков, с элементами отделки из тканей, трикотажных полотен, кожи, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, бусин, страз, перьев, искусственных цветов, пайеток и без отделок, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки, жакеты, жакеты-«болеро», платья, сарафаны, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе укороченные («капри»), бриджи, шорты, шорты-«бермуды», жилеты, блузки, в том числе типа «топ», комбинезоны, полукомбинезоны,, TESSILFORM S.P.A.
  6. ОДЕЖДА ВЕРХНЯЯ ТРЕТЬЕГО СЛОЯ ПАЛЬТОВОГО АССОРТИМЕНТА для детей старше одного года (для мальчиков и девочек ясельной, дошкольной, школьной и подростковой групп): с верхом из тканей плащевых и курточных из химических волокон; с подкладкой: основной части изделия - из тканей из химических волокон; капюшона – из хлопчатобумажных (хлопок 100%) тканей; с утепляющей подкладкой (утеплителем) из синтетических полиэфирных волокон; с отделкой из искусственного трикотажного меха из химических волокон. Вид (назначение) изделий: куртки., Шанхай Эй энд Джи Импорт энд Экспорт КО., ЛТД.
  7. ОДЕЖДА ВЕРХНЯЯ ТРЕТЬЕГО СЛОЯ ПАЛЬТОВОГО АССОРТИМЕНТА для детей старше одного года (для мальчиков и девочек ясельной, дошкольной, школьной и подростковой групп): с верхом из тканей плащевых и курточных из синтетических волокон; с подкладкой основной части изделия: из тканей из химических волокон, капюшона - из хлопчатобумажных (100%) тканей; в том числе с утепляющей подкладкой (утеплителем) из синтетических полиэфирных волокон. Вид (назначение) изделий: куртки, жилеты., Наньцзин Cошиан Импэнд Эксп. Ко., Лтд. (КИТАЙ)
  8. Одежда верхняя швейная второго слоя для женщин, в том числе и спортивного назначения, в том числе на подкладе не более 40% от поверхности изделия, из тканей из смеси хлопковых и шелковых волокон, из синтетических тканей, из шелковых тканей с вложением эластомерных нитей, из тканей из смеси синтетический, искусственных, шерстяных волокон (нитей) с вложением эластомерных нитей, из тканей из смеси искусственных и льняных волокон, из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерных нитей, : шорты, брюки в том числе модель «капри», «бермуды», платья, в том числе модель «сарафаны», юбки, костюмы, блузы, блузоны, блузки, в том числе модель «топ», жилеты, в комплектах и отдельными предметами с маркировкой «LOW CLASSIC»., LOW CLASSIC CO., LTD
  9. Изделия бытового назначения: Средства водосмягчающие; Средства для замачивания; Вспомогательные средства для глажения; Средства отбеливающие; Средство универсальное компелексоного воздействия «Белизна»; Средства для подсинивания; Средства для подкрахмаливания; Средства для антиэлектростатической обработки изделий из тканей; Мягчители для изделий из тканей (кондиционеры); Средства пятновыводящие; Средства чистящие и моющие для твердых поверхностей; Средства для мытья посуды; Средства полирующие; Средства по уходу за изделиями из кожи и замши; Средства по уходу за автомобилями, мотоциклами, велосипедами; Стеклоомывающие жидкости; Средства ароматизирующие, дезодорирующие, в том числе средства для уничтожения запахов в помещении и закрытых ёмкостях; Универсальное моющее средство; Гель для стирки; Средства различного назначения прочие. Торговая марка: «Master clean», «Cleanario», «Ammour», «Selection», «Sabun Magic», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РИВОЛЛАЙН КОСМЕТИК
  10. Одежда верхняя 3-го слоя для детей ясельной, дошкольной и школьной групп, с верхом из тканей из синтетических волокон в смеси с искусственными волокнами, из трикотажных полотен из пряжи из синтетических волокон (в том числе с вложением полиуретановых нитей (эластан)) и из полотен типа "сетка" из синтетических нитей, на подкладке (занимающей более 40% площади верха изделия) из тканей из смеси синтетических и искусственных волокон, из хлопчатобумажных тканей и из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи, с товарным знаком "Futurino":, “Xiamen Kingland Co., LTD.”
  11. Одежда верхняя швейная третьего слоя для детей старше года (ясельной, дошкольной и школьной групп) из ткани из синтетических нитей, на подкладке (подкладка занимает более 40% площади верха изделия), из ткани из синтетических нитей, ткани из смеси искусственных и синтетических нитей и волокон, в комплектах и отдельными предметами, в том числе с отделкой из искусственного меха:, ООО GLOBAL STAR TEXTILE TRADE
  12. Одежда швейная третьего слоя для детей ясельной, дошкольной и школьной групп с верхом из тканей из синтетических нитей, на подкладке (занимающей более 40% площади верха изделия) из ткани из смеси хлопчатобумажных и синтетических волокон и нитей, из тканей из синтетических волокон и нитей, в том числе с утеплителем из полиэфирного волокна: пальто, полупальто, пончо, накидка, пелерина, куртки, куртки (ветровки), куртки (пуховики), парка, жакеты, жилеты, брюки (в том числе на бретелях), комбинезоны, полукомбинезоны в комплектах, наборах и отдельными предметами,, XIAMEN YANGCHENG IMPORT & EXPORT CO.,LTD.
  13. Одежда швейная третьего слоя верхняя для мальчиков ясельного, дошкольного, школьного возраста и подростков из синтетической ткани, с подкладкой из синтетической ткани (более 40% от изделия), из ткани из смеси синтетической, JINJIANG WELL RISE GARMENT CO.,LTD
  14. Изделия текстильно-галантерейные из смешанных волокон (нитей) для взрослых, готовые текстильные изделия из тканных и не тканных материалов, в наборах и отдельными предметами: , Yiwu Shenglong ZhuWood products Factory (КИТАЙ)
  15. Средства водосмягчающие, Средства для замачивания, Вспомогательные средства для глажения, Средства отбеливающие, Средства для подсинивания, Средства для подкрахмаливания, Средства для антиэлекгростатической обработки изделий из тканей, Мягчители для изделий из тканей (кондиционеры), Средства пятновыводные, Средства чистящие и моющие для твердых, средства различного назначения, торговой марки «Чисторг»., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧИСТОРГ
  16. Изделия трикотажные верхние второго слоя мужские и женские из чистошерстяной, полушерстяной, шерстяной, хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из волокон и нитей натурального шелка, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон и нитей, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон и нитей, из пряжи из синтетических нитей, в том числе с полимерным покрытием, из пряжи из искусственных нитей и волокон, из пряжи из смеси растительных волокон (рами) и синтетических волокон и нитей, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе на подкладке (менее 40% площади изделия) из ткани из синтетических нитей, в комплектах и отдельными предметами:, PHILIPP PLEIN International AG (ШВЕЙЦАРИЯ)
  17. Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские и женские из чистошерстяной, полушерстяной, шерстяной, хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из волокон и нитей натурального шелка, из пряжи из смеси синтетических и хлопковых волокон и нитей, из пряжи из смеси искусственных и синтетических волокон и нитей, из пряжи из синтетических нитей, в том числе с полимерным покрытием, из пряжи из искусственных нитей и волокон, из пряжи из смеси растительных волокон (рами) и синтетических волокон и нитей, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе на подкладке (менее 40% площади изделия) из ткани из синтетических нитей, в комплектах и отдельными предметами: , PHILIPP PLEIN International AG (ШВЕЙЦАРИЯ)
  18. Одежда швейная верхняя третьего слоя для девочек дошкольной, школьной, подростковой возрастных групп из тканей из синтетических волокон (нитей) в смеси с искусственными волокнами ( нитями), в том числе на подкладке, занимающей более 40% верха изделия, из тканей из искусственных волокон (нитей) в сочетании с синтетическими нитями:, HUBEI RUIHONG TRADING CO.,LTD.
  19. Одежда верхняя швейная второго слоя платьево-блузочного ассортимента для девочек дошкольной, школьной возрастных групп и подростков из тканей из смеси искусственных и синтетических нитей, на подкладке (не менее 40 процентов площади верха изделия) из тканей из смеси искусственных и синтетических нитей: , АБРАМОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
  20. Одежда швейная третьего слоя для детей дошкольной, школьной и подростковой возрастных групп из тканей из синтетических волокон(нитей) с добавлением искусственных, шерстяных волокон (нитей), с подкладкой (не менее 40% площади верха изделия) из тканей из искусственных волокон(нитей) в смеси с синтетическими волокнами,, SHANGHAI GARMENT GROUP IMP&EXP CORP..
  21. Одежда верхняя швейная третьего слоя из ткани из синтетических нитей, в том числе с полимерным покрытием, на подкладке (занимающей более 40% от площади верха изделия) из ткани из синтетических нитей, для детей дошкольной и школьной возрастной группы: комбинезоны на подкладке, полукомбинезоны на подкладке, куртки, жилетки, пальто, полупальто, брюки на подкладке, брюки "джогеры" на подкладке, брюки на подкладке "лосины", шорты на подкладке,, Кишиева Милена Имановна
  22. CU постельные принадлежности: подушки, одеяла стеганые, наматрацники, матрацы стеганые, пуфы и аналогичные изделия, из тканей хлопчатобумажных и смешанных, из тканей шелковых из синтетических волокон и нитей (смотри Приложени, индивидуальный предприниматель Шумеев Андрей Михайлович (КУБА)
  23. CU постельные принадлежности: подушки, одеяла стеганые, наматрацники, матрацы стеганые, пуфы и аналогичные изделия, из тканей хлопчатобумажных и смешанных, из тканей шелковых из синтетических волокон и нитей для детей ясельно, индивидуальный предприниматель Шумеев Андрей Михайлович (КУБА)
  24. Одежда швейная третьего слоя верхняя для детей ясельного, дошкольного, школьного возраста и подростков из синтетических тканей, в том числе с синтетическим утеплителем, в том числе на подкладке (более 40% от верха изделия) из ткани из смеси хлопчатобумажных и синтетических нитей, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, плащи, накидки, куртки, в том числе без рукавов "жилеты", в том числе модель "ветровка", брюки, комбинезоны, полукомбинезоны,, Xiamen Binbo Apparel Co., Ltd (КИТАЙ)
  25. Одежда швейная третьего слоя для мальчиков дошкольного, школьного возраста и подростков, с верхом из смешанной (джинсовой) ткани, с подкладкой (более 40% от верха изделия) из ткани из синтетических нитей, в комплектах и отдельными предметами: брюки, шорты, куртки, в том числе модели «ветровки», «штормовки», в том числе без рукавов модель «жилет», пальто, полупальто, плащи, курки модель «парка», комбинезоны, накидки, полукомбинезоны, жакеты, костюмы, пиджаки, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, платья,, SHAOXING NEWIDEA IMP. & EXP. CO., LTD. (КИТАЙ)
  26. Одежда швейная третьего слоя для детей дошкольного, школьного возраста и подростков, с верхом из смешанной (джинсовой) ткани, с подкладкой (более 40% от верха изделия) из ткани из синтетических нитей: брюки, куртки, в том числе модели «джинсовые», «бомбер», «анорак», в том числе без рукавов модель «жилет», «парка», пальто, полупальто, плащи, комбинезоны, накидки, полукомбинезоны, жакеты, пиджаки, платья, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, сарафаны,, GUANGZHOU QIANFENG GARMENT CO., LTD
  27. Одежда швейная третьего слоя для детей дошкольной, школьной возрастных групп и подростков из шерстяных тканей в смеси с искусственными волокнами (нитями) с добавлением синтетических волокон, с подкладкой (не менее 40% площади верха изделия) из тканей из искусственного волокна в смеси с синтетическими волокнами (нитями) и без подкладки:, Молодец Лариса Харитоновна
  28. CU постельные принадлежности: подушки, одеяла стеганые, наматрацники, матрацы стеганые, пуфы и аналогичные изделия, из тканей хлопчатобумажных и смешанных, из тканей шелковых из синтетических волокон и нитей для детей ясельно, индивидуальный предприниматель Шумеев Андрей Михайлович (КУБА)
  29. CN Декоративные изделия из тканных материалов: картины из трикотажного материала машинного вязания, с маркировкой «BLT». (Стандарт: Текстиль. Определение воздухопроницаемости тканей. BS EN ISO 9237:1995 от 15.10.1995), SHENZHEN YIJUN CERAMIC CO., LTD (КИТАЙ)
  30. Готовые штучные текстильные изделия из тканей из хлопчатобумажных, шерстяных и синтетических тканей для детей и подростков: Плед детский, Yangzhou Daidaiwu Cultural Industry Co., Ltd (КИТАЙ)
  31. Изделия текстильно-галантерейные готовые штучные изделия из тканей из синтетических нитей, из полимеров, для взрослых:, GUANGZHOU ESSA E-COMMERCE CO., LIMITED
  32. Изделия текстильно-галантерейные из хлопчатобумажных, смешанных, синтетических волокон и нитей для взрослых, готовые текстильные изделия из тканных и нетканных материалов: а именно белье постельное, столовое, туалетное и кухонное, скатерти, скатерти столовые, салфетки, салфетки сервировочные, коврики для посуды, подстилки и дорожки под блюда, салфетки для подносов, круглые салфетки для центра стола, столовые и чайные салфетки, конверты для салфеток (саше), маленькие салфеточки и подставки. , Ningbo Shimaotong International co.,ltd (КИТАЙ)
  33. ГОТОВЫЕ ШТУЧНЫЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ из тканей из синтетических полиэфирных (100%) волокон женские. Торговые марки: "GJ", "GLORIA", "GEE JAY", "Джи Джей", "Gloria Jeans", "Gee Jay". Вид (назначение) изделий: шарфы., ХАНЧЖОУ ИН-ЧОЙС ИМПОРТ ЭНД ЭКСПОРТ КО., ЛТД.
  34. CN Декоративные изделия из тканных материалов: картины из трикотажного материала машинного вязания, с маркировкой «BLT». (Стандарт: Текстиль. Определение воздухопроницаемости тканей. BS EN ISO 9237:1995 от 15.10.1995), SHENZHEN YIJUN CERAMIC CO., LTD (КИТАЙ)
  35. CU постельные принадлежности: подушки, одеяла стеганые, наматрацники, матрацы стеганые, пуфы и аналогичные изделия, из тканей хлопчатобумажных и смешанных, из тканей шелковых из синтетических волокон и нитей для детей ясельно, индивидуальный предприниматель Шумеев Андрей Михайлович (КУБА)
  36. CU постельные принадлежности: подушки, одеяла стеганые, наматрацники, матрацы стеганые, пуфы и аналогичные изделия, из тканей хлопчатобумажных и смешанных, из тканей шелковых из синтетических волокон и нитей (смотри Приложени, индивидуальный предприниматель Шумеев Андрей Михайлович (КУБА)
  37. Одежда швейная третьего слоя для детей дошкольного, школьного возраста и подростков, из синтетических нитей, в том числе на подкладке (подкладка более 40% от изделия) из тканей из смеси хлопчатобумажной и синтетической пря, Ningbo Sun-Star Garment Factory Co.LTD
  38. Изделия декоративные: чехлы на подушки с пайетками, изделия из ткани с пайетками, Yiwu Sunmeta Technology Co., Limited (КИТАЙ)
  39. Одежда швейная третьего слоя для детей ясельного, дошкольного, школьного возраста и подростков, из синтетических нитей, с подкладкой (более 40% от изделия) из ткани из смеси синтетической и хлопчатобумажной пряжи (нитей), в комплектах и отдельными предметами: брюки, шорты, куртки (в том числе модели «ветровки», «штормовки», в том числе без рукавов модель «жилет»), пальто, полупальто, плащи, курки модель «парка», комбинезоны, накидки, полукомбинезоны, жакеты, костюмы, пиджаки, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, платья,, NANJING JOYO CO.,LTD (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке изделий из ткани

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки изделий из ткани:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 04.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 5957 $80624
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 21600 $284836
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 2539 $146657
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 6 до 60440 $802843
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 52 до 25099 $346786
от 0 до 86196 $386860
32 от 16 до 16 $26597
Полина Зайцева

информацию подготовил(-a): Полина Зайцева

16.07.2025

Связаться в Telegram

В увлекательном мире международной логистики и внешнеэкономической деятельности каждый этап требует точности и организации. Мой путь начался с работы в компании MC BODY, где в мои обязанности входили переписка с иностранными партнерами, сопровождение иностранных гостей, перевод семинаров и тренингов для технических специалистов и врачей-косметологов на английском языке. Далее моя карьера привела меня в различные компании Москвы, где я успешно вела переговоры, координировала международные перевозки и занималась управлением поставками. Обладая высшим образованием в области мирового экономического сотрудничества, я также свободно владею английским языком, что позволяет эффективно взаимодействовать с зарубежными партнерами и клиентами.

Телеграм Бот для подбора поставщика