Поставки известняков для производства технологической извести оптом

Поиск покупателей известняков для производства технологической извести за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд известняков для производства технологической извести в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "известняков для производства технологической извести" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка известняков для производства технологической извести - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Известняки для производства технологической извести ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Оборудование химическое, линия по производству извести в составе: технологического оборудования сортировки, транспортировки, вращающейся печи с газовой горелкой SR2-60T/T для термической обработки известняка, Tai'an Zhongyi Heavy Industrial Equipment Co.,Ltd (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке известняков для производства технологической извести

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки известняков для производства технологической извести:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 22.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Никита Светолов

информацию подготовил(-a): Никита Светолов

04.03.2026

Связаться в Telegram

Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.

Телеграм Бот для подбора поставщика