Поставки карт звездного неба оптом
Поиск покупателей карт звездного неба за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд карт звездного неба в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "карт звездного неба" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка карт звездного неба - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Карты звездного неба ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Издательская книжная продукция для детей и подростков (не являющаяся учебными пособиями) книги: «Первая книга малыша. Логика и мышление», «Не дам себя в обиду», «Побеждаю страхи», «Зима (Приключения Ёжика)», «Осень (Приключения Ёжика)», «Лето (Приключения Ёжика)», «Весна (Приключения Ёжика)», «Бука и щенок», «Только не суп!», «Счастливый дом», «Мои любимые машинки. 70 видов транспорта (Найди и покажи)», «Мои любимые цвета. 9 базовых цветов (Найди и покажи)», «Большая книга. Первые слова (Первые книжки малыша)», «Большая книга. Цвета (Первые книжки малыша)», «Сказочные принцессы (Весёлые раскраски)», «Прекрасные русалки (Весёлые раскраски)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Ужасный разбойник Громопук», «Год на стройке», «Не обнимайте меня! (Книжки-картинки (мягкая обложка))», «Тёмной, тёмной ночью ... (Книжки-картинки (мягкая обложка))», «Как здорово вместе! (Книжки-картинки (мягкая обложка))», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Самый счастливый дом», «Что ты ешь?», «Кто живёт здесь?», «Почему мне грустно?», «Мифы народов мира», «Живая книга», «Сказки звездного неба», «Большая книга английских слов», «Навстречу звёздам и планетам», «Барашек Бяша ложится спать», «Барашек Бяша одевается сам», «Найди и покажи, малыш. В городе и дома», «Солнечная система», «Мои первые фотокниги. Изучаем мир», «Спи, моя радость (Сонные сказки)», «Как не дать себя в обиду? Развиваем эмоциональный интеллект», «Почему я стесняюсь? (Сказки про эмоции)», «Откуда берутся друзья? Развиваем эмоциональный интеллект», «Поросенок по имени Петя», «Самый лучший папа на каникулах», «Доброй ночи (Сонные сказки)», «Фрида Кало. История про художницу, которая нарисовала себя и свою жизнь», «Я не боюсь темноты. Сказки, которые помогут справиться со страхом темноты», «Спокойной ночи. Сказки, которые помогут быстро уснуть и сладко спать», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Гном Чистюля и незваный гость», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «17 историй и сказок для первого чтения. Про безопасность», «Самый лучший папа», «Осторожно, двери закрываются! (Правила безопасности в сказках)», «Спасай планету (Экологические сказки)», «17 историй и сказок для первого чтения. Про братьев и сестер», «Дружи с природой (Экологические сказки)», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КЛЕВЕР-МЕДИА-ГРУПП
Наиболее распространенные страны по доставке карт звездного неба

Наиболее популярные способы доставки карт звездного неба:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 14 до 57 | $7041 |

информацию подготовил(-a): Полина Зайцева
24.07.2025
Связаться в Telegram
В увлекательном мире международной логистики и внешнеэкономической деятельности каждый этап требует точности и организации. Мой путь начался с работы в компании MC BODY, где в мои обязанности входили переписка с иностранными партнерами, сопровождение иностранных гостей, перевод семинаров и тренингов для технических специалистов и врачей-косметологов на английском языке. Далее моя карьера привела меня в различные компании Москвы, где я успешно вела переговоры, координировала международные перевозки и занималась управлением поставками. Обладая высшим образованием в области мирового экономического сотрудничества, я также свободно владею английским языком, что позволяет эффективно взаимодействовать с зарубежными партнерами и клиентами.