Поставки киселей в брикетах оптом

Поиск покупателей киселей в брикетах за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд киселей в брикетах в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "киселей в брикетах" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка киселей в брикетах - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Кисели в брикетах ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Концентраты пищевые кисели и кисели быстрого приготовления в ассортименте: "Клюковка", "Абрикоска", "Вишенка", "Клубничка", "Вишнево-клубничный", "Лесная ягода", "Малинка", "Персик", "Смородинка", упакованные в брикеты, ма, Частное Предприятие Алексеевский комбинат продтоваров (УКРАИНА)
  2. CN Кисель сухой в брикете, упакован в коробки, массой до 1 кг, XINJIANG LEMIN INTEMATIONAL TRADE CO., LTD (КИТАЙ)
  3. Концентраты сухие для приготовления безалкогольных напитков: кисель фруктовый на натуральных соках и экстрактах или без них, витаминизированные и не витаминизированные с фруктовыми и ягодными вкусами (абрикос , арбуз, апельсин, ананас, айва, банан, брусника, барбарис, вишня, виноград, груша, гранат, грейпфрут, дыня, дюшес, ежевика, жимолость, земляника, клубника, клюква, крыжовник, кокос, киви, лайм, лимон, манго, мандарин, мультифрукт, маракуйя, малина, облепиха, персик, плодово-ягодный, смородина, черемуха, черешня, черника, яблоко), упакованные в брикеты бумажные, вакуумные, массой нетто от 20 грамм до 10 кг, мешки полиэтиленовые, полипропиленовые, бумажные, массой нетто от 500 грамм до 50 кг, пакеты из термосвариваемых и комбинированных материалов, фольги, бумаги, картона, жестяные, стеклянные, ПЭТ-банки массой нетто от 5 грамм до 10 кг, торговой марки "Лабирус" и без торговой марки, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАБИРУС
  4. Концентраты пищевые сладких блюд на плодовых или ягодных экстрактах концентрированных соков, торговых марок «Агриппина», «Акулина»: кисели обогащенные витаминами: кисель с ароматом «Абрикос» на натуральном соке; кисель с ароматом «Малина» на натуральном соке; кисель с ароматом «Земляника» на натуральном соке; кисель с ароматом «Клубника» на натуральном соке; кисель с ароматом «Клюква» на натуральном соке; кисель с ароматом «Персик» на натуральном соке; кисель с ароматом «Плодово-ягодный» на натуральном соке; кисель с ароматом «Черная смородина» на натуральном соке; кисель с ароматом «Лесная ягода» на натуральном соке; кисель с ароматом «Вишня» на натуральном соке; кисель с ароматом «Ежевика» на натуральном соке; кисель с ароматом «Брусника» на натуральном соке; кисель с ароматом «Черника» на натуральном соке; кисель с ароматом «Яблоко» на натуральном соке; кисель с ароматом «Барбарис» на натуральном соке; кисель с ароматом «Брусника- черника» на натуральном соке; кисель с ароматом «Клюква-земляника» на натуральном соке; кисель с ароматом «Малина- черная смородина» на натуральном соке; кисель с ароматом «Тропические фрукты» на натуральном соке; кисель с ароматом«Фруктовое ассорти» на натуральном соке упакованные в пакеты из комбинированных материалов насыпью массой нетто от 20 г до 5000 г; в бумажную упаковку в форме брикетов массой нетто от 100 г до 300 г; в мешки массой нетто 5 кг - 25 кг , Открытое акционерное общество Лидские пищевые концентраты (ОАО Лидапищеконцентраты)

Наиболее распространенные страны по доставке киселей в брикетах

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки киселей в брикетах:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Полина Зайцева

информацию подготовил(-a): Полина Зайцева

05.07.2025

Связаться в Telegram

В увлекательном мире международной логистики и внешнеэкономической деятельности каждый этап требует точности и организации. Мой путь начался с работы в компании MC BODY, где в мои обязанности входили переписка с иностранными партнерами, сопровождение иностранных гостей, перевод семинаров и тренингов для технических специалистов и врачей-косметологов на английском языке. Далее моя карьера привела меня в различные компании Москвы, где я успешно вела переговоры, координировала международные перевозки и занималась управлением поставками. Обладая высшим образованием в области мирового экономического сотрудничества, я также свободно владею английским языком, что позволяет эффективно взаимодействовать с зарубежными партнерами и клиентами.

Телеграм Бот для подбора поставщика