Поставки кольца нижнего сочленения оптом
Поиск покупателей кольца нижнего сочленения за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Кольца нижнего сочленения в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Кольца нижнего сочленения" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Кольца нижнего сочленения - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Кольцо нижнего сочленения ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Аппарат на нижние конечности и туловище SWASH® с принадлежностями:I. Варианты исполнения: 1. Аппарат на нижние конечности и туловище: изделие протезно-ортопедическое: SWASH® STEADY, в составе:1.1 Полукорсет SWASH® STEADY, в составе: 1.1.1 Полукорсет SWASH® STEADY, варианты:- Полукорсет SWASH® STEADY в сборе с комплектом бедренного сочленения (2 шт.) и защитной крышкой (2 шт.), размер: 1 – 1 шт. - Полукорсет SWASH® STEADY в сборе с комплектом бедренного сочленения (2 шт.), размер: 2, 3, 4 – 1 шт. 1.1.2 Набор шестигранных ключей – не менее 3 шт. 1.2 Манжеты для ног, варианты:- Манжеты для ног SWASH® STEADY в сборе с пряжкой (2 шт.), винтами для фиксации (2 шт.) и втулкой латунной (2 шт.), размеры: 1 – 2 шт.- Манжеты для ног SWASH® STEADY & GO в сборе с пряжкой (2 шт.), винтами для фиксации (2 шт.), размеры: 2, 3, 4, 5, 6 – 2 шт.1.3 Стержни соединительные, варианты:- Стержни соединительные SWASH® STEADY, 115 градусов / 123 градуса с защитными колпачками (4 шт.), с кольцами для фиксации (2 шт.) и винтами для фиксации (2 шт.), размеры: 1 – 2 шт.- Стержни соединительные SWASH® STEADY & GO, 115 градусов / 123 градуса с защитными колпачками (4 шт.), с кольцами для фиксации (2 шт.) и винтами для фиксации (2 шт.), размеры: 2, 3, 4, 5, 6 – 2 шт.2. Аппарат на нижние конечности и туловище: изделие протезно-ортопедическое: SWASH® GO, в составе:2.1 Полукорсет SWASH® GO, в составе:2.1.1 Полукорсет SWASH® GO в сборе с комплектом бедренного сочленения (2 шт.), размеры: 1, 2, 3, 4, 5, 6 – 1 шт. 2.1.2 Набор шестигранных ключей – не менее 3 шт. 2.2 Манжеты для ног, варианты:- Манжеты для ног SWASH® GO в сборе с пряжкой (2 шт.), винтами для фиксации (2 шт.), размеры: 1 – 2 шт.- Манжеты для ног SWASH® STEADY & GO в сборе с пряжкой (2 шт.), винтами для фиксации (2 шт.), размеры: 2, 3, 4, 5, 6 – 2 шт.2.3 Стержни соединительные, варианты:- Стержни соединительные SWASH® GO, 115 градусов / 123 градуса с защитными колпачками (4 шт.), с кольцами для фиксации (2 шт.) и винтами для фиксации (2 шт.), размеры: 1 – 2 шт.- Стержни соединительные SWASH® STEADY & GO, 115 градусов / 123 градуса с защитными колпачками (4 шт.), с кольцами для фиксации (2 шт.) и винтами для фиксации (2 шт.), размеры: 2, 3, 4, 5, 6 – 2 шт.II. Принадлежности:- Вкладыш полукорсета SWASH® STEADY (в комплекте с чехлом), размеры: 1, 2, 3, 4 – 1 шт.- Вкладыш полукорсета SWASH® GO (в комплекте с чехлом), размеры: 1, 2, 3, 4, 5, 6 – 1 шт.- Вкладыши манжет для ног SWASH® STEADY & GO (в комплекте с чехлами), размеры: 1, 2, 3, 4, 5, 6 – 2 шт.- Подушка на брюшную часть полукорсета SWASH® STEADY & GO, размеры: 1, 2, 3, 4, 5, 6 – 1 шт.III. Инструкция по эксплуатации – 1 шт.IV. Инструкция по установке и настройке – 1 шт.V. Инструкция пользователя – 1 шт., ПРИМ С.А., PRIM, S.A. (ИСПАНИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке Кольца нижнего сочленения

Наиболее популярные способы доставки Кольца нижнего сочленения:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 04.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|

информацию подготовил(-a): Анна Белова
12.06.2025
Связаться в Telegram
В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.