Поставки комбикорма для с х животных оптом

Поиск покупателей комбикорма для с х животных за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Комбикорма для с х животных в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Комбикорма для с х животных" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Комбикорма для с х животных - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Комбикорм для с х животных ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. CN Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , Bluestar Adisseo Nanjing Co. Ltd. (КИТАЙ)
  2. CN Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , Bluestar Adisseo Nanjing Co. Ltd. (КИТАЙ)
  3. CN Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , Bluestar Adisseo Nanjing Co. Ltd. (КИТАЙ)
  4. CN Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , Bluestar Adisseo Nanjing Co. Ltd. (КИТАЙ)
  5. ES Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , ADISSEO Espana S.A. (ИСПАНИЯ)
  6. ES Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , ADISSEO Espana S.A. (ИСПАНИЯ)
  7. BE Бипекс Н2 в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, с целью обогащения и балансирования их по биотину. Фасовка по 25 кг в многослойные мешки с внутренним , Impextraco NV (БЕЛЬГИЯ)
  8. BE Амидо-витаминный концентрат: Каник в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц. Фасовка по 20 или 25кг в бумажные мешки с полиэтиленовой прослойкой, Impextraco N.V. (БЕЛЬГИЯ)
  9. BE Токомикс® 500 гранулы для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, с целью обогащения рационов витамином Е. Фасовка по 20, 25 кг в бумажные мешки с полиэтиленовой прослойкой., Impextraco N.V. (БЕЛЬГИЯ)
  10. CN Премикс Куксавит Фолиевая кислота в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка в картонные коробки по 10, 20 и 25 кг с внутренним полиэтиленовым вкл, Zhejiang Shengda Bio-Pharm Co., Ltd (КИТАЙ)
  11. CN Куксавит фолиевая кислота в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка в картонные коробки по 10, 20, 25 кг с внутренним полипропиленовым вкладышем., Zhejiang Shengda Bio-Pharm Co., Ltd (КИТАЙ)
  12. CN Куксавит фолиевая кислота в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка в картонные коробки по 10, 20, 25 кг с внутренним полипропиленовым вкладышем., Zhejiang Shengda Bio-Pharm Co., Ltd (КИТАЙ)
  13. CN Куксавит фолиевая кислота в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка в картонные коробки по 10, 20, 25 кг с внутренним полипропиленовым вкладышем., Zhejiang Shengda Bio-Pharm Co., Ltd (КИТАЙ)
  14. BE Витамин В6 в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц. Фасовка: по 25 кг в многослойные мешки с полиэтиленовым вкладышем., Impextraco NV (БЕЛЬГИЯ)
  15. BE Бипекс Н2 в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, с целью обогащения и балансирования их по биотину. Фасовка по 25 кг в мешки., Impextraco NV (БЕЛЬГИЯ)
  16. L-треонин 98,5% в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц и рыб. Фасовка: по 25, 40, 50 кг в многослойные бумажные мешки с полимерным вкладышем; по 850 и 1000 кг в биг-бэги., HuLunbeier Northeast Fufeng Biotechnoiogies Co., Ltd (КИТАЙ)
  17. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем. ., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co. Ltd. (КИТАЙ)
  18. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем. ., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co. Ltd. (КИТАЙ)
  19. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем. ., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co. Ltd. (КИТАЙ)
  20. CN Куксавит фолиевая кислота в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка в картонные коробки по 10, 20, 25 кг с внутренним полипропиленовым вкладышем., Zhejiang Shengda Bio-Pharm Co., Ltd (КИТАЙ)
  21. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем. ., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co. Ltd. (КИТАЙ)
  22. BE Бипекс Н2 в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, с целью обогащения и балансирования их по биотину. Фасовка по 25 кг в мешки., Impextraco NV (БЕЛЬГИЯ)
  23. CN L-Лизин моногидрохлорид 98,5% в виде гранул для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц и рыб. Фасовка: по 25, 500, 800 и 1000 кг в полипропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем., Changchun Dahe Bio Technology Development Co., Ltd (КИТАЙ)
  24. CN L-треонин 98,5% в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц и рыб. Фасовка: по 25 кг, 40 кг, 50 кг в бумажные мешки с полимерным вкладышем; по 850 кг и 1000 кг в биг-бэги., HuLunbeier Northeast Fufeng Biotechnologies Co., Ltd (КИТАЙ)
  25. CN Куксавит фолиевая кислота в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка в картонные коробки по 10, 20, 25 кг с внутренним полипропиленовым вкладышем., Zhejiang Shengda Bio-Pharm Co., Ltd (КИТАЙ)
  26. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co., Ltd (КИТАЙ)
  27. CN Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , Bluestar Adisseo Nanjing Co. Ltd. (КИТАЙ)
  28. BE Токомикс® 500 гранулы для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, с целью обогащения рационов витамином Е. Фасовка по 20, 25 кг в бумажные мешки с полиэтиленовой прослойкой., Impextraco N.V. (БЕЛЬГИЯ)
  29. CN Премикс Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка по 25 кг в картонные коробки с внутренним полиэтиленовым вкладышем, Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co., Ltd (КИТАЙ)
  30. CN Куксавит кальпан в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем., Zhejiang Hangzhou Xinfu Pharmaceutical Co., Ltd. (КИТАЙ)
  31. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем. ., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co. Ltd. (КИТАЙ)
  32. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co., Ltd (КИТАЙ)
  33. CN Премикс Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка по 25 кг в картонные коробки с внутренним полиэтиленовым вкладышем, Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co., Ltd (КИТАЙ)
  34. CN Родимет® АТ88 в виде раствора для производства премиксов и комбикормов для с/х животных с целью обогащения метионином. по спецификации «Adisseo France S.A.S/ Адиссео Франс С.А.С.», Франция Фасовка по 250 кг в пластиковых , Bluestar Adisseo Nanjing Co. Ltd. (КИТАЙ)
  35. CN Куксавит фолиевая кислота в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 10, 20 и 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладыше, Zhejiang Shengda Pharmaceutical Co Ltd (КИТАЙ)
  36. Бионик® в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц. Фасовка по 25 кг в многослойные бумажные мешки с полиэтиленовым вкладышем., Eurobiopharm China Ltd (КИТАЙ)
  37. BE Токомикс® 500 гранулы для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, с целью обогащения рационов витамином Е. Фасовка по 20, 25 кг в бумажные мешки с полиэтиленовой прослойкой., Impextraco N.V. (БЕЛЬГИЯ)
  38. BE Витамин В6 в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц. Фасовка: по 25 кг в многослойные мешки с полиэтиленовым вкладышем., Impextraco NV (БЕЛЬГИЯ)
  39. CN Куксавит кальпан в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем., Zhejiang Hangzhou Xinfu Pharmaceutical Co., Ltd. (КИТАЙ)
  40. CN Куксавит В1 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 20 кг и 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co., Ltd (КИТАЙ)
  41. CN Куксавит B1 в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка в картонные коробки по 20 и 25 кг с внутренним полипропиленовым вкладышем., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co., Ltd (КИТАЙ)
  42. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем. ., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co. Ltd. (КИТАЙ)
  43. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем. ., Jiangxi Tianxin Pharmaceutical Co. Ltd. (КИТАЙ)
  44. CN Витамин В1 Моно порошок для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, Jiangsu Brother Vitamins Co., Ltd. (КИТАЙ)
  45. Биопромис Е50 в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц. Фасовка: по 1, 5, 10, 15, 20, 25, 40 кг в мешках; по 650, 800, 1000 кг в биг-бэгах., Jilin Beisha Pharmaсeutical Co., Ltd (КИТАЙ)
  46. CN L-Лизин гидрохлорид в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц. Фасовка по 1, 5,10, 15, 20, 25, 40 кг в многослойные бумажные мешки и биг-бэги по 650, 800, 1000 кг., XINJIANG MEIHUA AMINO ACID Co., Ltd (КИТАЙ)
  47. CN Куксавит В6 для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птицы. Фасовка: по 25 кг в картонные коробки с внутренним полипропиленовым вкладышем., Niutang Changzhou Chemical Plant (КИТАЙ)
  48. CN L-треонин 98,5% в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц и рыб. Фасовка: по 25 кг, 40 кг, 50 кг в бумажные мешки с полимерным вкладышем; по 850 кг и 1000 кг в биг-бэги., HuLunbeier Northeast Fufeng Biotechnologies Co., Ltd (КИТАЙ)
  49. BE Бипекс Н2 в виде порошка для производства премиксов, кормовых добавок и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц, с целью обогащения и балансирования их по биотину. Фасовка по 25 кг в многослойные мешки с внутренним , Impextraco NV (БЕЛЬГИЯ)
  50. CN L-треонин 98,5% в виде порошка для производства премиксов и комбикормов для с/х животных, в том числе птиц и рыб. Фасовка: по 25 кг, 40 кг, 50 кг в бумажные мешки с полимерным вкладышем; по 850 кг и 1000 кг в биг-бэги., HuLunbeier Northeast Fufeng Biotechnologies Co., Ltd (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке Комбикорма для с х животных

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Комбикорма для с х животных:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 225 до 20000 $821080
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 12000 до 130000 $5717439
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 2260 до 239000 $213061
от 5000 до 120000 $1672477
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 707 до 707 $73161
Марина Шелестова

информацию подготовил(-a): Марина Шелестова

07.07.2025

Связаться в Telegram

16 лет опыта в логистике и внешнеэкономической деятельности. Руководитель отдела ВЭД в ООО "РТ-С", Москва, контроль поставок из Китая, работа с таможенными органами и сертификацией, анализ рынка, поиск поставщиков. Ассистент генерального директора отдела ВЭД в ITC, Москва, мультимодальные перевозки, закупки, согласование таможенных документов, страхование грузов. Ведущий специалист отдела логистики в ООО «ПРОРАБ», Москва, управление логистикой, создание отдела с нуля, оптимизация процессов, организация таможенного оформления, управление транспортной логистикой. Специалист отдела складской логистики в HYUNDAI Corporation, координация работы международного отдела, взаимодействие с поставщиками и транспортными компаниями, управление рисками. Образование: экономический факультет Московского экономико-правового института, филолог английского и немецкого языков Орловского государственного университета, курсы по логистике и внешнеэкономической деятельности.

Телеграм Бот для подбора поставщика