Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки комплектующих для бильярдных столов оптом

Поиск покупателей комплектующих для бильярдных столов за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Комплектующих для бильярдных столов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Комплектующих для бильярдных столов" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Комплектующих для бильярдных столов - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Комплектующие для бильярдных столов ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. BY Мебель бытовая (кроме детской) изготовленная по индивидуальным заказам: столы, барный стол (барная стойка), бильярдный стол, журнальный столик, кофейный стол, кухонный стол, письменный стол, столик-матрешка (комплект миниа, Частное производственно-торговое унитарное предприятие МастерДрев (БЕЛАРУСЬ)

Наиболее распространенные страны по доставке Комплектующих для бильярдных столов

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Комплектующих для бильярдных столов:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 14.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 720 до 45600 $417232
от 62 до 850 $29947
Елена Исаева

информацию подготовил(-a): Елена Исаева

07.04.2026

Связаться MAX в MAX

Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX