Поставки кормушек для свиней оптом
Поиск покупателей кормушек для свиней за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Кормушек для свиней в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Кормушек для свиней" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Кормушек для свиней - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Кормушки для свиней ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Системы кормления с двухсторонними кормушками INOX 304 (AP3T/2) для сухого кормления свиней на откорме - 9шт, Системы кормления с двухсторонними, Polnet - ID Sp. z o.o. (ПОЛЬША)
Наиболее распространенные страны по доставке Кормушек для свиней
Наиболее популярные способы доставки Кормушек для свиней:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 13.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 24 до 3054 | $240184 |
информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
06.03.2026
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.