Поставки косметики на основе масла чайного дерева оптом

Поиск покупателей косметики на основе масла чайного дерева за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд косметики на основе масла чайного дерева в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "косметики на основе масла чайного дерева" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка косметики на основе масла чайного дерева - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Косметика на основе масла чайного дерева ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Продукция декоративной косметики на эмульсионной основе: Охлаждающий крем ICE CREAM STRONG 30% Охлаждающий крем ICE CREAM LIGHT 15% ICE BLUE CREAM no lidocaine (Первичный крем без лидокаина) Охлаждающий гель Ice gel (NO LIDOCAINE) Охлаждающий гель Ice gel Охлаждающий гель для губ Ice gel Ремувер Special Box BROW PASTE, (паста для моделирования бровей) Антисептическая пудра для фиксации эскиза Скраб для бровей и губ Пилинг гель (скатка) с активным кислородом Флюид (жидкое стекло) Загуститель пигментов Крем для ухода за татуажем и татуировкой Вазелин (Bubble Gum,Vanilla, Mango, Strawberry, Coconut, Mango-Passion fruit) Gel PRO в саше Gel PRO в тубе Разбавитель пигментов MAGIC WATER Дезинфицирующее средство Жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом пенка, (Цитрус, Чайное дерево и шалфей,Алое) Жидкое мыло концентрат с дезинфицирующим эффектом, (Цитрус, Чайное дерево и шалфей,Алое) Фото масло GLOW OIL (кокос-шоколад, ананас. Земляника) Косметический карандаш (White, Black, Red, Beige, Black brown, Brown haired, Brown) Нить для отрисовки эскиза ( White, Black) Влажная салфетка антибактериальная с хлоргексидином, ШАХМЕЛЯН ЭДУАРД РОМАНОВИЧ
  2. Продукция декоративной косметики на эмульсионной основе: Охлаждающий крем ICE CREAM STRONG 30% Охлаждающий крем ICE CREAM LIGHT 15% ICE BLUE CREAM no lidocaine (Первичный крем без лидокаина) Охлаждающий гель Ice gel (NO LIDOCAINE) Охлаждающий гель Ice gel Охлаждающий гель для губ Ice gel Ремувер Special Box BROW PASTE, (паста для моделирования бровей) Антисептическая пудра для фиксации эскиза Скраб для бровей и губ Пилинг гель (скатка) с активным кислородом Флюид (жидкое стекло) Загуститель пигментов Крем для ухода за татуажем и татуировкой Вазелин (Bubble Gum,Vanilla, Mango, Strawberry, Coconut, Mango-Passion fruit) Gel PRO в саше Gel PRO в тубе Разбавитель пигментов MAGIC WATER Дезинфицирующее средство Жидкое мыло с дезинфицирующим эффектом пенка, (Цитрус, Чайное дерево и шалфей,Алое) Жидкое мыло концентрат с дезинфицирующим эффектом, (Цитрус, Чайное дерево и шалфей,Алое) Фото масло GLOW OIL (кокос-шоколад, ананас. Земляника) Косметический карандаш (White, Black, Red, Beige, Black brown, Brown haired, Brown) Нить для отрисовки эскиза ( White, Black) Влажная салфетка антибактериальная с хлоргексидином; Консилер Perfection Concealer (Natural, Beige, Ivory, Light); Противоотечный гель Stop Red., ШАХМЕЛЯН ЭДУАРД РОМАНОВИЧ

Наиболее распространенные страны по доставке косметики на основе масла чайного дерева

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки косметики на основе масла чайного дерева:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 22.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Елена Мишина

информацию подготовил(-a): Елена Мишина

10.02.2026

Связаться в Telegram

В течение восьми лет моя профессиональная траектория в области бухгалтерского учета и финансов была насыщена разнообразным опытом. Начав с работы помощника бухгалтера в ООО "АТН", где я активно участвовала в выполнении строительных проектов и ведении первичной документации в системе 1С, я также занималась учетом операций в рамках внешнеэкономической деятельности, взаимодействуя с контрагентами из разных стран. Постепенно перешла к специализированным обязанностям аудитора в ООО "Смарт-Девелопмент", где проводила ревизии и анализировала финансовую отчетность, включая комплексные проверки по существу и контроль за исполнением бюджетов.

Телеграм Бот для подбора поставщика