Поставки креплений для канистр оптом

Поиск покупателей креплений для канистр за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд креплений для канистр в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "креплений для канистр" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка креплений для канистр - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Крепления для канистр ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. IT Изделия санитарно-гигиенического назначения из пластмасс (кроме изделий для ухода за детьми): Комплект для мытья рук (канистра, крепление, дозатор), марки "FAMI", FAMI S.r.l. (ИТАЛИЯ)
  2. DK Упаковка из полимерных материалов: канистры для моющих средств в комплекте с настенным кронштейном для крепления или без него,, Nilfisk Food (ДАНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке креплений для канистр

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки креплений для канистр:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 4 до 558 $293918
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 5 до 504 $45217
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 98 до 98 $38953
Мария Ишкина

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина

14.07.2025

Связаться в Telegram

Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.

Телеграм Бот для подбора поставщика