Поставки лаков для волос оптом

Поиск покупателей лаков для волос за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд лаков для волос в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "лаков для волос" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка лаков для волос - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Лаки для волос ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Средства косметические в аэрозольной упаковке для ухода за волосами: лак для волос (INFINIUM SOFT), лак для укладки волос (INFINIUM EXTRA STRONG), лак для волос экстремально сильной фиксации Инфинум «Loreal Professionnel», лак для волос (INFINIUM PURE SOFT), лак для волос (INFINIUM PURE EXTRA STRONG), лак для волос (INFINIUM PURE STRONG), лак для волос L T Инфиниум КРИСТАЛ Лак, Маркировка LOREAL, L’Oreal Professionel, Productos Capilares L'oreal
  2. Косметические средства для волос: COLOR FRESH MASK CHOCOLATE TOUCH 150ML WELLA Оттеночная маска Color Fresh Шоколадный мусс, 150 мл, COLOR FRESH MASK COPPER GLOW 150ML WELLA Оттеночная маска Color Fresh Медное сияние 150 мл, COLOR FRESH MASK LILAC FROST 150ML Wella маска Лиловый иней для волос оттеночная 150 мл, COLOR FRESH MASK PEARL BLONDE 150ML Оттеночная маска Color Fresh Жемчужный Блонд, 150 мл, WPC INVIGO NUTRI-ENRICH NOURISHING MASK 150ML Питательная маска-уход Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Mask 150 мл, WPC INVIGO NUTRI-ENRICH NOURISHING MASK 500ML Маска для глубокого питания волос 500 мл, WPC NUTRICURLS DETANGLING CONDITIONER 200ML Велла Бальзам, облегчающий расчесывание кудрявых и вьющихся волос Detangling Conditioner for Curls & Waves Nutricurls, Wella Professionals 200 мл кондиционер, EIMI DYNAMIC FIX 300ML Лак для волос для динамической фиксации 300 мл лак, EIMI DYNAMIC FIX 500ML Лак для волос для динамической фиксации 500 мл лак, EIMI SUGAR LIFT 150ML Лак для укладки волос с сахарной пудрой 150 мл лак, SP REPAIR EMULSION 50ML Восстанавливающая эмульсия для волос 50 мл, WPC INVIGO BRILLIANCE FINE HAIR MASK 500ML Маска Invigo Brilliance Fine для яркости окрашенных жестких и тонких волос с икрой лайма 500 мл, WPC NUTRICURLS CURLS SHAMPOO 250ML Шампунь Мицеллярный для кудрявых волос Nutri curls Wella 250 мл, EIMI DRY ME 65ML Wella Prof EIMI Styling Сухой шампунь для объема волос Dry me 65 мл, EIMI TEXTURE TOUCH 75ML Текстурирующая паста для волос 75 мл помада, с маркировкой "Wella", Wella
  3. Лак для волос «Прелесть Professional» «ORGANIC POWER» сверхсильная фиксация для любого типа волос; Лак для волос «Прелесть Professional» «Эффект памяти» сверхсильной фиксации для любого типа волос; Лак для волос «Прелесть Professional» «Объем» сильной фиксации для нормальных и тонких волос; Лак для волос «Прелесть Professional» «Эффект ламинирования» экстрасильной фиксации для любого типа волос; Лак для волос «Прелесть Professional» «Защита» мегафиксация для любого типа волос; Лак для волос «Пр, Открытое Акционерное Общество АРНЕСТ
  4. Продукция косметическая: Лак для волос Мегафиксация в аэрозольной упаковке, Лак для волос Сильная фиксация в аэрозольной упаковке, Лак для волос Эластичная фиксация в аэрозольной упаковке, Лак для волос Термозащита в аэрозольной упаковке, Лак для волос Блеск и фиксация в аэрозольной упаковке, Лак для волос Объем и стойкость в аэрозольной упаковке, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СИБИАР
  5. DE Средства косметические для ухода за волосами: Лак для волос Fullness, Лак для волос Power c кератином, Лак для волос Power Экспрес укладка, Лак для волос Volume 4 сверхсильная фиксация тонких волос, Лак для волос Volume 5 , Schwarzkopf&Henkel (ГЕРМАНИЯ)
  6. Продукция косметическая для ухода за волосами: EN708 Лак блок 350 мл. ENVIE, EN709 Лак-спрей для волос экстра-сильной фиксации 500 мл. ENVIE, EN711 Эко-лак для волос для придания объема, мягкая фиксация 100 мл. ENVIE, EN712 Экo-лак для волос для придания объема, мягкая фиксация 350 мл. ENVIE, EN713 Эко-лак для волос для придания объема, сильная фиксация 350 мл. ENVIE, RM125 Эко - лак легкой фиксации 350 мл. RAYWELL,, IEMME SRL
  7. DE Средства косметические для ухода за волосами: Лак для волос Fullness, Лак для волос Power c кератином, Лак для волос Power Экспрес укладка, Лак для волос Volume 4 сверхсильная фиксация тонких волос, Лак для волос Volume 5 , Schwarzkopf&Henkel (ГЕРМАНИЯ)
  8. Продукция косметическая гигиеническая моющая: средства косметические для ухода за волосами, шампунь, кондиционер для волос, шампунь, шампунь для мытья волос, шампунь восстанавливающий для поврежденных и окрашенных волос, шампунь для окрашенных волос, шампунь для ухода за поврежденными волосами, молочный увлажняющий шампунь для волос, молочный восстанавливающий шампунь для волос, молочный увлажняющий шампунь-ополаскиватель для волос, шампунь-ополаскиватель, лосьон для химической завивки волос, гель для завивки ресниц, средства для перманентной завивки и распрямления волос, лаки для волос, лаки-спреи для волос, лак для укладки волос, лосьоны для волос, бальзамы для волос, маски для волос, спрей для облегчения расчесывания волос, пенка для волос, бальзам-ополаскиватель., Market-Based Purchasing
  9. Лаки для волос: Лак для волос TOUCH Hot Shot; Лак для волос TOUCH Strong Bond; Жидкий лак для волос TOUCH Up & Down; Лак для волос для блеска TOUCH Shine Bright , UNICOMPANY S.p.A
  10. Средства косметические для укладки волос: Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HOLD WAX A, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HOLD WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD WAX A, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE NEUTRAL WAX B, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE NEUTRAL WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE LIGHT WAX A, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE LIGHT WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE DRY WAX C, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE DRY WAX, Гель для укладки UEVO DESIGN CUBE COOL GEL A, Гель для укладки UEVO DESIGN CUBE COOL GEL, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD GLOSS A, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE HARD GLOSS, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE SOFT GLOSS B, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE SOFT GLOSS, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE ROUND WAX A, Воск-блеск для укладки UEVO DESIGN CUBE ROUND WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE AIRLOOSE WAX, Воск для укладки UEVO DESIGN CUBE AIRLOOSE WAX, Мусс для укладки UEVO SPRING PUFF, Воск-крем для волос UEVO BOUND WAX, Воск-крем для волос UEVO MILKY WAX, Воск-крем для волос UEVO HONEY WAX, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 11 A, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 11, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 6 A, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 6, Воск для волос HITOYONI PURE WAX 2, Мусс для укладки UEVO FLOAT PUFF, Мусс для укладки UEVO DESIGN POD CURLMAKE FOAM, Мусс для укладки UEVO DESIGN POD SOFT FOAM, Мусс для укладки UEVO DESIGN POD GLOSS FOAM, Мусс для восстановления волос UEVO TREATMENT FOAM, Мусс HITOYONI PURE FOAM, Спрей для волос UEVO AIR, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD FIX SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD LIGHTKEEP SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD MOVE SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD PEARL SPRAY, Спрей для укладки UEVO DESIGN POD PEARL SPRAY, Лак для укладки волос UEVO HARD UP, Лак для укладки волос UEVO HOLD SPRAY, Лак для укладки волос UEVO SMOOTH COAT, NICCA CHEMICAL CO., LTD
  11. FI Средства косметические для укладки волос 1.Лак для волос сильной фиксации «SHAPER» 2.Лак для волос очень сильной фиксации «SUPER SHAPER» 3.Лак для волос для объема «VOLUME SHAPER» 4.Лак для волос для объемного моделировани, MIRACULOS OY, KC PROFESSIONAL (ФИНЛЯНДИЯ)
  12. SK Средства косметические по уходу за волосами серии: «Dr.Sante Жидкий шелк Style»: 1. Лак для волос Сила фиксации и Блеск 2. Лак для волос Укладка и Защита цвета 3. Лак для волос Сияние шелка и Фиксация 4. Лак для волос Объе, Spolocnost s rucenim obmedzenym ELFA PHARM (СЛОВАКИЯ)
  13. FI Средства косметические для укладки волос 1.Лак для волос сильной фиксации «SHAPER» 2.Лак для волос очень сильной фиксации «SUPER SHAPER» 3.Лак для волос для объема «VOLUME SHAPER» 4.Лак для волос для объемного моделировани, MIRACULOS OY, KC PROFESSIONAL (ФИНЛЯНДИЯ)
  14. IT Изделия косметические для укладки волос торговой марки MALIZIA: Лак для волос Strong Hold Ecologica; Лак для волос Strong Hold LACCA; Лак для волос Strong Hold Giovani; Лак для волос Strong Hold Anti-umidity Giovani. Лак , Mirato S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  15. DE Продукция косметическая для ухода за волосами марки «Nivea»: - Лак для волос «Ультра Сильный», арт. 86803; - Лак для волос «Объем и забота», арт. 86804; - Лак для волос «Сияние и забота», арт. 86808; - Лак для волос «Сия, Rudolf Dankwardt GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  16. Косметически есредства по уходу за волосами: Style Proof-Strong Mousse Мусс для сильной фиксации волос, Style Proof-Water Wax Нежирный водный воск для волос , Style Proof-Strong Gel Очень сильный гель для волос , Style Proof-Hairspray Лак для волос, который обеспечивает окончательный завершающий штрих волосам, Style Proof-Texturizing Paste Текстурирующая паста для волос , Style Proof-Eco Hairspray неаэрозольный лак без газа для волос, Arpège Hairspray Финишный спрей для закрепления прически с эффектом Anti Crespo, Keyliss Hair spray Antifrizz Финишь спрей для закрепления прически с эффектом Anti Crespo, Eco Hairspray Экологичный лак для волос , Style Proof-Matt Wax воск матовый для волос, , Emsibeth S.P.A
  17. Продукция косметическая для укладки волос серии "Taft", в том числе в наборах и образцы-пробники: Лак для тонких и ослабленных волос "Объем" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) – 20шт., Лак для сухих и поврежденных волос "POWER" "Нежность Кашемира" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) – 20шт., Лак для волос "ULTIMATE" "Роскошное Сияние" экстремальная фиксация (в аэрозольной упаковке) – 20шт., Лак для тонких волос "ОБЪЕМ" сверхсильная фиксация (в аэрозольной упаковке) – 20шт., Schwarzkopf & Henkel Production Europe GmbH & Co. KG.
  18. Продукция косметическая для укладки волос серии "Taft", в том числе в наборах и образцы-пробники: Лак для тонких и ослабленных волос "Объем" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для сухих и поврежденных волос "POWER" "Нежность Кашемира" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для волос "ULTIMATE" "Роскошное Сияние" экстремальная фиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для тонких волос "ОБЪЕМ" сверхсильная фиксация (в аэрозольной упаковке), Farmol Hungary Kft.
  19. Продукция косметическая для укладки волос серии "Taft", в том числе в наборах и образцы-пробники: Лак для тонких и ослабленных волос "Объем" мегафиксация (в аэрозольной упаковке), Лак для сухих и поврежденных волос "POWER" "Нежность Кашемира" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для волос "ULTIMATE" "Роскошное Сияние" экстремальная фиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для тонких волос "ОБЪЕМ" сверхсильная фиксация (в аэрозольной упаковке) , Schwarzkopf & Henkel Production Europe GmbH & Co. KG.
  20. Продукция косметическая для укладки волос серии "Taft", в том числе в наборах и образцы-пробники: Лак для тонких и ослабленных волос "Объем" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для волос "POWER" "Нежность Кашемира" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для волос "ULTIMATE" "Роскошное Сияние" экстремальная фиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для тонких волос "ОБЪЕМ" сверхсильная фиксация (в аэрозольной упаковке), ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХЕНКЕЛЬ РУС
  21. Косметические средства для волос, в аэрозольной упаковке: лак для волос "Романтика" Классик, лак для волос "Романтика" с провитамином В5, лак для волос "Романтика" с растительными экстрактами, лак для волос "Романтика" с бета-каротином, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СИБИАР
  22. Косметические средства для волос, в аэрозольной упаковке: лак для волос "Сюжет" мегафиксация, лак для волос "Сюжет" сильной фиксации, лак для волос "Сюжет" очень сильной фиксации, лак для волос "Сюжет" сверхсильной фиксации, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СИБИАР
  23. Продукция косметическая для ухода за волосами марки «Nivea»: - Лак для волос «Ультра Сильный», арт. 86803; - Лак для волос «Объем и забота», арт. 86804; - Лак для волос «Сияние и забота», арт. 86808; - Лак для волос «Сияние и объем», арт. 82196. , Rudolf Dankwardt GmbH
  24. DE Средства профессиональные по уходу за волосами «ESTEL Professional»: 1. Лак для волос AIREX Сильная фиксация; 2. Лак для волос AIREX Экстрасильная фиксация; 3. Лак для волос AIREX Эластичная фиксация; 4. Лак для волос , TUNAP Industrie Chemie GmbH &Co Productions KG (ГЕРМАНИЯ)
  25. ES Лак для волос очень сильной фиксации HAIR SPRAY EXTRA STRONG марки Nelly. Лак для волос объем HAIR SPRAY VOLUME марки Nelly. Лак для вьющихся волос HAIR SPRAY ULTRA CURLS марки Nelly. Лак для волос HAIR SPRAY марки Nelly. , LABORATORIOS BELLOCH, S.A./Лабораториос Беллоч, С.А., Испания (ИСПАНИЯ)
  26. IT Изделия косметические для укладки волос торговой марки MALIZIA: Лак для волос Strong Hold Ecologica; Лак для волос Strong Hold LACCA; Лак для волос Strong Hold Giovani; Лак для волос Strong Hold Anti-umidity Giovani. Лак , Mirato S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  27. IT Средства косметические: Лак для волос без газа сильной фиксации - Perfect no gas 4/2; Лак для волос сильной фиксации - Fix spray 3/2; Лак для волос суперсильной фиксации - Final fix 4/2; Лак без газа, придающий объем волос, FARMEN INTERNATIONAL COSME-TICS DISTRIBUTION SPA (ИТАЛИЯ)
  28. IT Средства косметические для ухода за волосами: Лак для волос без газа сильной фиксации - Perfect no gas 4/2; Лак для волос сильной фиксации - Fix spray 3/2; Лак для волос суперсильной фиксации - Final fix 4/2; Лак без газа,, FARMEN INTERNATIONAL COSMETICS DISTRIBUTION SPA (ИТАЛИЯ)
  29. Лаки для волос: Лак для волос сильной фиксации «Hold-IT Spray»; Лак (спрей) для легкой фиксации волос «Supple-IT Spray»; Лак (спрей) для придания блеска волосам «Shine-IT Spray», , Probeauty Cosmetic Ltd
  30. Продукция косметическая в аэрозольной упаковке торговой марки "got2b", в том числе в наборах и образцы-пробники: Лак для волос "СИЯЮЩИЙ ФИНИШ" линии "INSTA SHINE", Лак для волос "АГЕНТ GLAM" "СТОЙКИЙ ОБРАЗ" для непобедимой укладки, Лак для волос "Oh My Nude!" подвижная фиксация, Лак для волос " PUSH UP ЭФФЕКТ" линии "Мегамания" , Schwarzkopf & Henkel Production Europe GmbH & Co. KG
  31. Средства косметические для волос: лаки для волос: Лак Эффекто Без газа нормальной фиксации, Лак Эффекто Без газа сильной фиксации, Лак We-Ho Perfect no gaz без газа, Лак We-Ho Fixspray сверх сильной фиксации, Лак We-Ho Finalfix с газом, Быстросохнущий лак Эффекто,, Farmen International Cosmetics Distribution
  32. IT Изделия косметические для укладки волос торговой марки "INTESA": Лак для волос STRONG HOLD серии Styling; Лак для волос SHINY EFFECT серии Styling; Лак для волос EXTRA STRONG HOLD серии Styling; Лак для волос DME ECO серии, Mirato S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  33. DE Продукция косметическая для ухода за волосами марки «Nivea»: - Лак для волос «Ультра Сильный», арт. 86803; - Лак для волос «Объем и забота», арт. 86804; - Лак для волос «Сияние и забота», арт. 86808; - Лак для волос «Сия, Rudolf Dankwardt GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  34. DE Продукция косметическая для ухода за волосами марки «Nivea»: - Лак для волос «Ультра Сильный», арт. 86803; - Лак для волос «Объем и забота», арт. 86804; - Лак для волос «Сияние и забота», арт. 86808; - Лак для волос «Сия, Rudolf Dankwardt GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  35. IT Средства косметические для ухода за волосами: Лак для волос без газа сильной фиксации - Perfect no gas 4/2; Лак для волос сильной фиксации - Fix spray 3/2; Лак для волос суперсильной фиксации - Final fix 4/2; Лак без газа,, FARMEN INTERNATIONAL COSMETICS DISTRIBUTION SPA (ИТАЛИЯ)
  36. Средства косметические для ухода за волосами: пена для укладки волос, лак для укладки волос, лак для волос, лак для волос экстрасильной фиксации, в том числе с маслами, экстрактами, минералами и витаминами, в том числе в наборах, в пластиковой, стеклянной, картонной, бумажной, полиэтиленовой упаковке объемом от 10 мл до 1 л, торговой марки «EVOLUDERM». , C2J EVOLUDERM
  37. Продукция косметическая для укладки волос в аэрозольной упаковке серии "Taft", в том числе в наборах и образцы-пробники: Лак для волос "POWER ЭКСПРЕСС-УКЛАДКА" (СУХАЯ ФИКСАЦИЯ & ЭКСПРЕСС-ВЫСЫХАНИЕ) мегафиксация Лак для волос "БЛЕСК" (БРИЛЛИАНТОВЫЙ БЛЕСК) сверхсильная фиксация Лак для волос для всех типов волос "ОБЪЕМ" очень сильная фиксация, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХЕНКЕЛЬ РУС
  38. Продукция косметическая для волос серии "Taft", в том числе в наборах и образцы-пробники: Лак для волос "ULTRA PURE" сверхсильная фиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для тонких и истощенных волос "POWER" "Укрепление Волос" мегафиксация (в аэрозольной упаковке) Лак для волос "НЕВИДИМАЯ ФИКСАЦИЯ" (БЕЗ СКЛЕИВАНИЯ & БЕЗ ЖЕСТКОСТИ) "POWER" мегафиксация (в аэрозольной упаковке), ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХЕНКЕЛЬ РУС

Наиболее распространенные страны по доставке лаков для волос

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки лаков для волос:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 17.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 18922 $357499
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 3 до 4014 $102386
от 1000 до 2432 $194462
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 106 до 5366 $989418
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 543 до 543 $871931
Марина Шелестова

информацию подготовил(-a): Марина Шелестова

28.02.2026

Связаться в Telegram

16 лет опыта в логистике и внешнеэкономической деятельности. Руководитель отдела ВЭД в ООО "РТ-С", Москва, контроль поставок из Китая, работа с таможенными органами и сертификацией, анализ рынка, поиск поставщиков. Ассистент генерального директора отдела ВЭД в ITC, Москва, мультимодальные перевозки, закупки, согласование таможенных документов, страхование грузов. Ведущий специалист отдела логистики в ООО «ПРОРАБ», Москва, управление логистикой, создание отдела с нуля, оптимизация процессов, организация таможенного оформления, управление транспортной логистикой. Специалист отдела складской логистики в HYUNDAI Corporation, координация работы международного отдела, взаимодействие с поставщиками и транспортными компаниями, управление рисками. Образование: экономический факультет Московского экономико-правового института, филолог английского и немецкого языков Орловского государственного университета, курсы по логистике и внешнеэкономической деятельности.

Телеграм Бот для подбора поставщика