Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки ламинированной фанеры для опалубки оптом

Поиск покупателей ламинированной фанеры для опалубки за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Ламинированной фанеры для опалубки в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Ламинированной фанеры для опалубки" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Ламинированной фанеры для опалубки - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Ламинированная фанера для опалубки ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. DE Плиты фанерные: Ламинированная фанера для ремонта опалубки, марка easyPLUG®, easySLAT®, Артикулы 01FFBI40, 01FFBI60, 02FFBI200, newotec GmbH (ГЕРМАНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Ламинированной фанеры для опалубки

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Ламинированной фанеры для опалубки:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 25.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
от 77100 до 77100 $549804
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 12141 до 20493 $2041814
Елизавета Волкова

информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова

17.03.2026

Связаться MAX в MAX

Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX